Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Мы сегодня на балконе гуляли. Колеса гладкие по такому снегу не пройдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

//ZlayaKisa//, Циклон идет в нашу сторону :dash_kolob_girl: У нас 2 дня уже ...опа... Сколько это еще будет продолжаться, ааааааа.... Я говорила, что гуляем в любую погоду... Но с 2-мя детьми я не рискую... Только из окна смотрю... Ощущение, что живу за Полярным кругом :D

Елочка вообще, класс... И правда, как живая... Хожу, прусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,у нас вчера метель была...я тож гуляла...

машина вся во льду...завтра если минус шарахнет,ой,что будет.....повтор 2010 года)))страна снежной королевы.

 

 

Елочка у тебя шикарная!на след.год тоже купим,Вероника уже понимать начнет)

 

нужно шипы на коляску,а то по льду скользко:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня были самые стремительные роды! Родила за 2,5 часа. Как успела до РД?

Сейчас всякие болячки ищут у Макея. Я рассказывала уже про самую популярную фразу у врачей: "Ох, у вас такой акушерский анамнез...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только вернулись с прогулки. Если так можно назвать катание под подъездом! Ну не засыпает у меня мелкий на долго, если его дома спать уложу. А если на улице, то часа 3 может проспать.

Так что и в ледяной дождь поперлись! Сам прикол, что после нас из моего подъезда в течение 10 мин. еще 2 мамашки с колясками выперлись ))), но они уехали (совсем экстрималки похоже) а мы остались.... та ну его на фиг :Crazy: ! Я потом дверь подъезда открыть не могла, она у нас очень тяжелая, а под ногами лед! стояла буксовала ника не могла ее с места сдвинуть))) ржака полная)))) :D

 

Qwerty ツ, да ты и меня опередила ))) я за 3,5 часа справилась :)

Изменено пользователем zima12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня были самые стремительные роды! Родила за 2,5 часа. Как успела до РД?

Сейчас всякие болячки ищут у Макея. Я рассказывала уже про самую популярную фразу у врачей: "Ох, у вас такой акушерский анамнез...."

После меня сразу 3 подружки рожали, одна быстрее другой: 2,5, 2 часа и час 40 минут! Но у них вторые детки. Надо будет спросить, ставят им какие-нибудь диагнозы... Сами пока ничего страшного не рассказывали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я сегодня успела погулять до ледяного дождя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не одна я гуляла под дождем?)))

 

пока писала сообщение,дочка лежала на коврике с голой попой...когда я подошла,я не знала с какой стороны подойти к ребенку))))))Еле отмыла эту засранку:)))))))Зато ребенок довольный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, нее,я быстрей тебя оттделалась!!! Проснулясь в 0.50 от боли, а в 2.50 родила!!! если б не лежала на дородовом, то точно в машине б родила... У меня это вторые роды. Первые длились 5 часов.. Но и детки у меня очень маленькие рождались..2600. Так вот пока мне ни один врач ничего плохого не сказал про мои стремительные роды, этоя больше переживаю и спрашиваю у них,какие м.б.опследствия...пока пожимания плечами :not know: . Вот в 3 месяца невролог и НСГ,лиш бы там все нормально было :molitva: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, обидно... Я за Наташу нашу тоже попереживала... Дотерпеть до полного раскрытия и на стол под нож попасть... Врагу не пожелаешь... Что ради наших малышей не сделаешь! А теперь еще со швами 7-ми килограммового Артемку таскать!

ох, саму себя жалко стало :m0591: ну ничего, на мне как на собаке все заживает!

Про прививку - хм, мне же ее в нашей поликлинике и предложили.. надо еще раз у врача уточнить будет.. а то не разобралась я еще в этих прививках.

Да уж, вот это пупсик, у меня кресло такое же, могу оценить ее габариты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня вот такой GRACO CONTOUR ELECTRA DELUX gabi (2 уровня)

post-399769-0-89071700-1337366502_thumb.jpg

 

Сегодня на улице вообще ураган, сидим второй день дома...

а мы гуляем))) мелкую ношу в слингокуртке, старшая с лопатой бегает довольная)))) снег копает)) правда больше 1, 5 часов не выдерживаем))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я только заканчиваю их лечение. Не хочу рецедива, кашляют чуть-чуть еще. И у нас совсем здесь ветра гуляют, ничем не прикрытое поле и малоэтажная застройка. Завтра пойду вместе с мужем выгуливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки щас воос задам)не ржать!кхм....у меня никак не получается пожарить картошку.серьезно.она превращается у меня в слишком мягкую и вареную.как это исправить?

)))))))) не поверишь. У меня вечная "война" с картошкой. Как бы стыдно не было ... жарить я ее тоже не умею и пюре получается ужасное и не вкусное... В нашей семье мы нашли выход... Картошку готовит МУЖ:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня под подьездом с коляской гуляли, а сын рядом с подьездом окоп копал, в итоге его куртку пришлось в "предбаннике" вешать, потому что с нее реально текло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииииии!!!! мы ЗАСМЕЯЛИСЬ!!!!!!!!! уиииииииииии!!!!

Я ее переодевать стала, говорю: дай, мама ручку достанет из рукавчика. А она как захохочет!! :love: лежит, заливается)) я даже мужа успела позвать, она для него повторно этот чудный номер повторила! Как же это мииииииииилоооо :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ух ты, так рано! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я зверею. Мужа третий вечер сожрать готова! Вечно что-то происходит когда мы укладываемся. В первый вечер он то с дивана встанет-заскрипит. То воды в стакан с шумом нальет,то стул двинет. Доча только засыпает,а тут он с шумом и она,конечно, глазенки открывает. Вчера вообще ему приспичило комнату рулеткой мерить-провода собрался тянуть. И только и слышно щелк-щелк своей рулеткой. Я ему уже давно сказала-не можешь тихо все делать,сядь и не двигайся пока мы не уснем и не уйдем в спальню. К слову,укладываемся мы исключительно в зале. А сегодня вообще труба! Несу спящую дочу в спальню,а муж возле туалета стоит. И хотел видать подвинуться,врезался в дверь,а дверь со всей дури стукнулась в стену ручкой. Доча проснулась,перепугалась. А меня так это взбесило! Высказала ему! Отдала дочу,сказала укладывай как хочешь! Качай,пой,танцуй! А я пошла спать. Уложишь-принесешь мне. Он раньше никогда этого не делал. Вот лежу в спальне,слышу как доча хнычет. А он видать качает. И не знаю идти забрать или нет. Сердце прям разрывается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииииии!!!! мы ЗАСМЕЯЛИСЬ!!!!!!!!! уиииииииииии!!!! Я ее переодевать стала, говорю: дай, мама ручку достанет из рукавчика. А она как захохочет!! :love: лежит, заливается)) я даже мужа успела позвать, она для него повторно этот чудный номер повторила! Как же это мииииииииилоооо :kiss2: :kiss2: :kiss2:

круто, мы тоже первый раз во сне смеялись громко, а потом на следующий день тоже засмеялся , но он у нас вообще уже на второй день в роддоме улыбаться стал, а потом когда уже стал и нас рассматривать, то тут же и нам , так и любит улыбаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову,укладываемся мы исключительно в зале. А сегодня вообще труба! Несу спящую дочу в спальню,а муж возле туалета стоит. И хотел видать подвинуться,врезался в дверь,а дверь со всей дури стукнулась в стену ручкой. Доча проснулась,перепугалась. А меня так это взбесило! Высказала ему!

А ты попробуй ее приложить рядом с собой и титю в рот. Мы так днем спим.

Ну, а муж... ну, он же не специально. У нас тоже иногда бывает начнет ванночку сливать с шумом, тоже глазенки распахивает в момент перекладывания в кроватку. Пару раз сказала, теперь все двери закрывает, если что шумное будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у нас тоже мраморная кожа. Что вам по этому поводу невролог говорит?

 

Кстати, пупочек у нас давно уже глубокой ямкой, но беспокоит грязька какая то там внутри в складочках. Вычистить ватной палочкой не могу, как вы чистите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а я сама вечно чем нибудь стукну, что-нибудь уроню..Усыпила опять соской, уже второй раз за сегодня. Пойду голос смотреть.

Тоже хочу, чтобы мы скорее смеяться начали.Пока только улыбаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я тебя понимаю. Сама иногда так же бешусь. Ночью только усыплю малую, положу в кроватку, а ту муж как захрапит резко, она с перепугу аж ручки вскидывает и просыпается. Ухххх... так бесит... или вечером тоже ходит по квартире чем нибудь бренчит-стучит... Иногда срываюсь, психану, а потом извиняюсь)) Умом то понимаю, что он то не специально. Но с другой стороны я тебя поддерживаю, они шумят, потому что на собственной шкуре не знают как это -ребенка усыпить. Пусть один разок уложит, может в следующий раз будет более чутким.

 

круто, мы тоже первый раз во сне смеялись громко, а потом на следующий день тоже засмеялся , но он у нас вообще уже на второй день в роддоме улыбаться стал, а потом когда уже стал и нас рассматривать, то тут же и нам , так и любит улыбаться)))

у меня она тоже на днях во сне смеялась, я даже писала тут. А тут раз!- и так засмеялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержало мое сердце! Забрала и сама уложила,но мужа предупредила,что как только мы начнем укладываться без груди-укладывать будет он. Согласился. Хотя глядя в мои бешеные глаза,он наверное со всем бы согласился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После меня сразу 3 подружки рожали, одна быстрее другой: 2,5, 2 часа и час 40 минут! Но у них вторые детки. Надо будет спросить, ставят им какие-нибудь диагнозы... Сами пока ничего страшного не рассказывали :sorry:

нам пока тоже никаких диагнозов не поставили, ребенок здоровым родился и никаких болячек, кроме плохого набора в первый месяц, нет у нас. ттт. Но доктора щурят один глаз и говорят, что может быть то и это и вот, на всякий случай, пропейте такие таблеточки... у вас же такой акушерский анамнез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...