Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Трям!

Ян,ну что у вас с котлом?поставили?

Настюш,я месяца 1.5 назад у Ани спрашивала про пупок,она мне сказала что у Жени дырочка.Так вот,я всю голову сломала что же у него за дырочка и почему у нас нет этой "дырочки":))) Решила хватит думать и нужно посмотреть)))Вот Аня и показала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

девочки, привет. отсасываю сопли отривином - научилась. но мне кажется, что мозг весь вылезет от таких действий :D пробблем не будет. у них же носик и ушки связаны. может надо более аккуратно втягивать. или с силой. вы зажимаете другую ноздрю? боязер как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, А у нас Лара в 7 поест, а в следующий расз нормально только в 16.0-, а в промежутке соснет пару раз и все. Беру на руки засовываю титю и хожу с ней, еще чуть соснет. И бутылки не надо. А к вечеру у нее начинается, и груди обе высосет, и бутылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочкииии!ппц! У сына ветрянкааа!!! вчера заболел,темпа не высокая 37, но еще вчера сюсюкался с Надюшкой,так что контакт уже был!!! АААА! Я так боюсь,что она заболееет(((Еще муж уехал на пару дней..я одна ношусь из комнаты в комнату,одна орет,другой капризит... Боже,дай сил это пережить!!!!!!

Ну держать их раздельно уже не имеет смысла.

Может узнать у врача как облегчить температуру малышке если будет?и что можно давать вообщем.Один плюс есть в грудничковом возрасте..не расчешет и шрамиков не будет...только как помочь,я даже не знаю..это ж зуд:((

Держись!!!!а ты точно уверенна что это именно ветрянка?

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, у нас у Севы был повышен тонус, в 5 мес сделали массаж (кстати после него мы перестали срыгивать, а так могли овощи фонтаном обратно выдать), в 6 встал, пополз и сел, он нам никак не помешал. Ходить начал в 9.5 мес. Сейчас у нас небольшая гиперактивность, не знаю связано ли это с тонусом., пока вроде ничего, попались хорошие воспитатели в садике, нашли подход...часто один на один с ним занимаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, Яяян я те смс скинула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я же думала, что меня из рд вперед ногами вынесут! Схватки начались в пять вечера...в 12 ночи меня спустили в родильное отделение с раскрытием 3 см... И до 6 утра оно как было 3 см так и осталось!... Потом уже стимулировали и пузырь прокалывали. Дело ускорилось сразу.

В бассейне были! Орали все время!!! Не хотел он купаться... Все записала на тлф. Будем теперь дома пробовать. А в подельник снова в бассейн пойдем!

 

Лелик, ага, мужа встретила ))) пришел за нами в бассейн ))) решил сюрприз устроить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да ходит,там карантин был как раз!

bezzabotna9, да точно,скорую вызывали-подтвердили! прыщики есть по всему телу! Я болела,слава Богу,а вот муж нет((

Спасибо девочки за поддрежку!!! Думаю,не буду особо загоняться! Заболеет так заболеет,будем лечить! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, такой клевый)))оч понравилась фотка где он с сестричкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  такой лапусечка! Ттт А Стася такая взрослая рядом с Денисом :) я все своих вдвоем никак не щелкну) А на какое представляе вы вместе с Настей ходили? (Фото же в театре сделано?)

 

девочки, привет. отсасываю сопли отривином - научилась. но мне кажется, что мозг весь вылезет от таких действий :D пробблем не будет. у них же носик и ушки связаны. может надо более аккуратно втягивать. или с силой. вы зажимаете другую ноздрю? боязер как-то

Вот- вот! Я тоже неоднократно слышала что им лучше не увлекаться, отит можно заработать(( Поэтому сейчас как между двух огней- и лечить надо и Особо пользоваться этой штукой не хочется( Я вот только как заболела стала ей отсасывать. Стараюсь не сильно, и вторую ноздрю не зажимаю. Я как то мужа попросила мне так сопли отсосать- Капец какие ощущения(( не из приятных((

 

Карюшка,  держитесь! Я тоже так боюсь всех этих болячек, особенно до года(( Когда постарше малыш еще не страшно, а вот когда крошка..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, блииииииииин. потому что если несильно дуть, то не высасываюсчя. а если всеми силами, то да. но я представляю... да и ухо может заклинить.... сама знаю, если сморкнуться сильно....... не буду больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, и не говори! Как хорошо, что люди не помнят свое детство...

 

Ян,ну что у вас с котлом?поставили?

ага! Вчера вечером все же сделали. Мы обрадовались, даже обогреватель выключили. Ночью я проснулась от того, что замерзла... Ночью все опять поломалось! Вон, опять приехали работники, чинят. Я мерзну.... брррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, спасибо) Да вот такая она - сестринская любовь))) ее еще выдержать надо)

Gold, спасибо! Мы ходили в концертный зал Чайковского на детский концерт симфонического оркестра. Там помимо музыки деткам рассказывают про каждый инструмент оркестра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, хороооооооошенький мальчик... И сестричка ) Так это мило, где они вместе ... Я аж принцессу себе захотела ...

 

Chicamama, т.е. если тонус повышен, то ребенок будет гиперакивным?

Я однажды встречала гиперактивного мальчика. Мне хотелось его скотчем к стулу примотать... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, капец!!!Они будто издеваются и специально вас морозят!!

 

а мы вот тоже решили из кустов вылезти)

Пока две фотки.Одна в профиле(графики),вторая в темке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня первый день зимы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня первый день зимы)

Даа, погода только не зимняя...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу сдвинуть время купания...

напиши потом про результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ути прелесть!на тебя похож!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  о, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зима!

ea678eca1a6b.jpg

 

Сегодня покрестили Тимочку %)))

поздравляю!!! как всё прошло?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, irkulena,  спасибочки! Все прошло хорошо!!! Тимочка почти не плакал. ) но я не фоткала... Что-то не захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Димулька классный) А коляска у нас такая же - вездеход!))) Только сиренево-розовая)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...