Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, поздравляю с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina, Насть, про жирность молока и кальций - мне кажется, это очень может быть. Я первые 2 месяца ела молочку (творог каждый вечер был точно), а потом врач мне велела исключить её, т.к. у сына прыщики белые появлялись от неё. Вот и не ела месяц её - и нет прибавки у ребёнка! Пошла, зажую кальций, авось, поможет! Потом отчитаюсь об успехах)))

 

А мы тоже сегодня впервые засмеялись, наконец-то, в голос! Прям так "хихихи" :love: До этого просто открывали рот и были очень довольные, говорили "аааа", а сейчас буду ждать продолжения хиханек. Это я его поднимала,задела плечики, он засмеялся...начала щекотать, а он смеется и смеется! :kiss2: Потом описался и перестал. Конечно, в сырых штанах уже не до смеха!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, поздравляем с крещением!!! как прошло?

 

Девочки... моя Ксюша сегодня веееееесь день хнычет, плачет, капризничает, не спит.... моему ангельскому терпению пришел самый наастоящий капут!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, с крещением!

 

astrelle, мой тоже капризничает. Не понимаю что с ним(((( спит, но как просыпается капризный ппц:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, поздравляю с крещением!

А дома в ванне он не плачет? Почему в басике плакал? Как вообще занятия проходят?

У меня печаль - муж до 9.12 улетел к родителям в алмаату, у него неделя отпуска. Я злая на него была, что не с нами его проводит... Может я не права, конечно.. Но мамаша его сумашедшая и так на нг хочет припереться, эх. Вообщем, буду эти 9 дней одна с малышом.

 

Мы вчера вечером капризничали, не спали с 6 вечера до 2 ночи. Муж вместо того чтобы помочь поперся с братом на машине по снегу кататься - ну это там с разворотами всякими и тп. В итоге приехали в 3 ночи и на эвакуаторе-влетели куда то и повредили колеса. Идиоты..

 

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Паааааникааааа!

У Саши,когда я ему протирала яички от какашек....писюн встал!!!Я не приувеличиваю...прям встал!Твердый и большой!!! Збежалась вся семья на сие чудо смотреть!У мужа гордость за сына...Бабушка изрекла "ох,девок трахать рано будет"...а я сижу в замешательстве...Подруга рассказывала,что у ее сына писюн в 3года вставал....но не в три месяца же!

я как то памперс снимала и тоже писюн стоял,у мужа тоже гордость была))))больше не замечала,но думаю что ничего страшного нет

Я в 10 вечера опять с обоими отрубилась, спать хотела еще пока сказку читала, уже одним глазом смотрела, проснулась в 00.30, а титька до сих пор у Женьки в зубах. Может у меня какой-то кризис лактационный наступает, или я его больше прикладываю, не гуляем на улице, а дома - тухляк. У меня оба соска изжеваны, опять бепантен надо мазюкать, а то больно, блииииинннн...

та же фигня с соскаами,тоже уже неделю жует,один норм,а другой-звездочки в глазах прям.и по ночам снова через каждые 1.5 часа ест.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Может быть младшую не успеет заразить, ттт... У меня были случаи у знакомых, когда малявки переболели ветрянкой, правда, возраст был чуть побольше. Но всё прошло хорошо.

вот наш пупок)) А к чему мы их показываем ? :confusion:

Да Маша попросила меня показать, как у нас он дырочкой, вот я и фоткала :D

Мы ходили к неврологу. Назначила массаж. Сказала, что тонус повышен. Сказала, не страшно это... Но таким тоном сказала... Как думаете, переживать?

Никакого повода. Сделаешь курс, и всё нормуль будет! ;)

Настюш,я месяца 1.5 назад у Ани спрашивала про пупок,она мне сказала что у Жени дырочка.Так вот,я всю голову сломала что же у него за дырочка и почему у нас нет этой "дырочки":))) Решила хватит думать и нужно посмотреть)))Вот Аня и показала)))

:D А у вас то что с пупком сейчас?

 

сегодня наш папаня ходит по воздуху и еле дышит пока доча спит)))))))

Хорошо тебе, а у меня дочка только врубаться начала, что нужно ВСЁ делать ТИХО, и то с переменным успехом... Я уже и психовать по этому поводу перестала, пытаюсь Женьку приучить засыпать при любых условиях :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас писюн начал вставать. Уже 2 раза такое наблюдала. Муж сказал так - Значит все работает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, моя детка днем только в качеле и спит,с мууузыкой,только на минимуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, Жалко Егорку, если предстоит удаление :( Но лучше, наверное, в маленьком возрасте это делать, дети лучше переносят и быстрее забывают... У нас на занятиях девочка была с большой гемангиомкой на подбородке, ей уже 3 годика... Вот если ей будут удалять, то совсем жалко. В таком возрасте дети уже всё помнят, да еще и вырываются будь здоров. Чтобы прививку сделать или кровь сдать, приходится держать и руками и ногами.

Катя в прошлую зиму сильно упала на горке с ватрушки, рассадила ладошку. Сегодня достали ватрушку, так она до сих пор помнит, рассказала, ей тогда 2 годика было... Так что они такие вещи помнят, получается...

 

Altnell @ Bambino @, Ноздрю не зажимаю. Высасываю, пока чувствую, что там что-то есть.

 

Даа, погода только не зимняя...))

А у нас наоборот, самое то на 1 декабря. С удовольтвием сегодня погуляли всей семьей! Сургобы и легкий снежок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня монстр гавкающий на всех.все достало,устала,весь день на ногах,которые болят,спина отваливается.присела только в начале 7го вечера.Старшая приболела,похоже на трахеит,хорошо,что темпы нет,кашель,насморк,голос осипший.лечимся.днем спешила в комнату одеватся с Артемом идти гулять,он капирзунял,муж его одевал,зацепилась за ногу мужа и чуть не свернула себе шею,если бы не кресло,о которое я в итоге руками облакотилась,точно свернула бы.злая была ппц.пришла с улицы,Настя держит в руках лекарство,которое вечером пить надо,она днем надумала и не спросила(я вовремя пришла),снова гавкала,муж психанул и завалился спать а я с Темой играла,мультики смотрели и гладила даже.Короче день сеня ни в ..опу.слезы на глазах,Я ХОЧУ ВЫХОДНОЙ!!!!!ток хер кто мне его даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  ооо! Везет! Настоящая зима у вас:) а у нас вчера вечером дождик моросил, всю ночь лил дождь, днем снег подтаял, слякоть, грязь, но тепло... Днем +6 было...))) но на дняяяях снова минус обещают... Вот это будет гололеееед!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Держись, мать, еще чуть-чуть и повзрослеет твой старший сынок,ттт.... ;) Терпение, вдох-выдох... Мой с одним ребенком тоже мог так оставить, с 2-мя уже совесть не позволяет Уже месяц удочку закидывает по поводу новогодних выходных... На прямую никуда не отпрашивается, а уговаривает меня съезить к моей маме в гости :malicious: На вопрос, как ты себе это представляешь? Пожимает плечами... Я понимаю, что он хочет съездить на могилу к сестре и к друзьям наведаться... Моя мама написала отпуск с 15 января, думала, что свекровь будет в каникулы у нас (она педагог). А свекровь не приедет. Пока ничего мужу не обещаю, а то только заикнусь, что отпущу, так потом не отвертеться будет. Но, скорее всего буду неделю тоже без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня тоже весь день капризничал, может на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ты права! Я бы тоже злая была!!! Как будто ты с дитем на курорте сейчас.

 

wermob, закидывай свой рецепт Брауни МВ в темку про еду. Пусть он и не классический, зато в МВ. В ней приготовить реальнее, чем в духовке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня монстр гавкающий на всех.все достало,устала,весь день на ногах,которые болят,спина отваливается.

+1

Сейчас вообще нервы не выдержали, психанула:( Купила себе украшение и еще кучу вещей на подарки к НГ. Оставила в зале на диване, сама пошла Ксюшу укладывать, не успела короче убрать. В зале был муж со старшей. Сейчас пришла, хотела все разложить, а ... у одного подарка упаковка разорвана:( а мое украшение порвано:( пизд,.. В кое то веки себе что то купила, к тому же это было украшение к новогоднему корпоративу мужа, на который надеюсь попадем. Итак платье не покупала, думала освежить украшением и вот те нах:( Злит, что кручусь между двумя, а он вперился в монитор и все по барабану(( Типа сама играет и хорошо:( и опять биатлон мимо прошел:( Будни я больше сейчас люблю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, зато теперь у меня будет полное право уехать отдыхать без него, раз он так. Хотим с мамой поехать летом в Болгарию. Ну и с Темой конечно. Меня еще что бесит - идея поехать была не его, а свекрови. Если бы она ему не предложила, ему бы это скорее всего и в голову бы не пришло. Билеты опять же недешевые.. Ну да ладно. Хоть какой-то плюс - не будет мне мозг взрывать.

Зато Темочка заснул сам в кроватке. Попищал-попищал, на мобиль посмотрел, а еще я ему гирлянду елочную включила - ему очень нравится на нее смотреть. Я уже и ванну набрала, думала купать его, а он вырубился )) Проснется еще, конечно. Мы вчера только в 2 ночи заснули. Позавчера в 3. Никак не получается передвинуть время засыпания раньше, ну в 12 хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Ольчик-мама[/b], как же я тебя понимаю,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки.. Как хочется выходной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мы ничем не лечились, прописывали для печени вроде эсенциале, но я даже давать не стала, да сдавали кровь из вены 2 раза, больше я не стала мучить, но смотри я уже писала, что перед тем как сдать кровь, чтобы был 2х часовой перерыв между кормлением и взятием крови, иначе билирубин больше показывает. мне сказали, раз кормишь грудью, все пройдет, так и получилось.

Altnell @ Bambino @, а у вас всё теже сопли или новые, у нас те прошли, сейчас тоже уже другие, но когда были у лора, он сказал нельзя вторую закрывать при отсасывании, может на ушко дать осложнение,тк там всё связано, так что я не закрываю.

Карюшка, держись! у меня егор переболел, ангиной, теперь у меня, тоже думаю, чтобы на мелкого не перешло. когда вторые детки, только об этом и думаешь.

SicilySic, с крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Поздравляю с крещением!!!

А мы в следующую субботу едем на собеседование в церковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм приехали в гости к моей маме и бабушке...оставили дочу и пошли по магазам)в ресторанчике посидели....ннннништяяяк,часа 2,5 гуляли,пришла покормила)купила эротический набор снегурочка)))седня опробую))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я не знаю, какие у нас сопли((( вообще появились через какое-то время после рождения - я подумала, это были физиологичные. потом они поутихли. и все приболели дома, а Фил опять стал хрюкать. у него не текут. только хрюки иногда такие шикарные. а ты сильно воздух всасываешь?? прям с силой? мне каж, как я дую, сильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я хочу это видеть!!!

 

Пилять... А это нереально ...мне, с моей спиной!!!...купать его в ванне как положено (с упражнениями). Тима орет, у меня спина отваливается, голова становится квадратной

 

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...