Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, Я када одену)ммс те скину))

 

Налила бокал красного сухого вина.смотрю.ну не бокал вру,пол бокала.сделала глоток -буэээээ,сухоооооое такое....хлеще хурмы вяжет....как покормила,прочитала что если уж выпить то после кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Сейчас выложила временно фотки у себя в профиле в "графиках"

блин! какой пупсик! на тебя ну очень похож! мамин сын))))))) тоже сынишку захотелось ;)

 

Lelikkk, сегодня купались в 7 часов, потом час спала, сейчас 23 часа - еще играем))

 

SicilySic, поздравляю с крестинами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ксюха в ванне без круга щас и приспособилась знаете как?полусадицца на папин живот ,разваливается на нем и кайфует)типа ну лааадно ,мойте меня))))ну и ножками дрыгает)

 

Слушайте....заметила,что ей ваааще насрать на игрушки в ванне(((ваши играют/смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, смотрим на наклеенные коврики на ванной и стене и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, у нас истерика сегодня была, минут 40! Я первый раз сцедилась в бутылку, и уехала оформлять маткапитал (на соседней улице), меня не было всего 1 час 20 минут, как приезжаю - доча орет у мужа, бутылку не берет с молоком, соску тоже, вся заплаканная... я ее потом 20 минут еще успокаивала! тоже, ни бутылку с молоком ни титю не брала.. видимо обиделась, что я уехала... или испугалась, что мамой рядом не пахнет! Я под конец истерики разозлилась, что ничего сделать не могу... и тут вспомнила, что надо умыть ребенка холодной водой - дух перевести - сработало!!и потом она в 3 раза дольше на тите висела... вместо 20 минут, почти час....

и, кстати, молоко у меня совершенно не синего цвета! оно желтое! не прозрачное! вот фото, для сравнения белоснежной стеной)) значит, жирное? :not know:

post-125713-0-84564200-1354388922_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, поздравляю с первым смехом. тоже тааак хочется услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ооо, ждууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня с соскаами,тоже уже неделю жует,один норм,а другой-звездочки в глазах прям.и по ночам снова через каждые 1.5 часа ест.

мне кажется у нас мам сейчас крисис 3 месяцев)) малыши больше молочка требуют, поэтому и висят на титьках)) скоро тити поймут что к чему :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Отправила)))

 

А у меня молоко белое о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я када одену)ммс те скину))

фото с студию!!!!!! у меня ммс не принимает, нокиа голд блин :((( в личку кидай))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, отпишись, когда отправишь, а то вдруг не получу!!!

Astrelle, Спасибочки!!! "Смех" длился секунды 2 всего!!! На вдохе. Но я тааак этого ждала! Читала ему (как всегда, с интонацией "дебила" ) стишок про тетерь, который mayals выложила. Че-то он ему тааак нра! Или его я так забавляю, когда читаю стишки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила,что ей ваааще насрать на игрушки в ванне(((ваши играют/смотрят?

рано еще))))))) Танюха у меня начала интересоваться игрухами в ванне позже обычных погремух! ну, месяцев в 6 точно... а так ей по барабану они были)) я на ванну наклеила водостойкие яркие рыбки, (в малышастиках вроде есть фото ванны) вот на них что одна, что вторая смотрят почти с рождения!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, да, хорошее молочко!!!!! мы кстати весь вечер истерили, вот только уснули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Тебе я отправила)

 

Felix Femina, А как в личку с айфона кинуть?)там тока 2 части от снегурки)мне б еще колпак)))

 

Кароче понесло меня по эротическим костюмам)завтра еще ченить куплю)

 

Кстати)завтра буду в европейском)девочки аж ностальгия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у нас похоже точно зубы. Второй день Егор капризный, не кричит, жалуется, ноет, оба кулачка во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, а какого хххх.....мы тогда не набираем!? :girl_box::anger:пару раз сегодня взвешивала - кушает за раз от 120 до 150 мл.. на ГВ по моему это нормально

а мы в баунсере пытаемся засыпать сами... муж ногой подкачивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня ммс принимает и мне плиз фото!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Емое,моя ксюша меньше ест....может вы какаете часто и все выходит....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а у меня 2 сетчатых комбеза. На прошлой недели тоже его напялила, каблуки, шубку и с мужем в гостиной зажигали пока спиногрызики дрыхли:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, пилять...че-то с гребаным билайном! Пойду настраивать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, оооооооооооооооооо, сколько молочка!!! Моему Макею по ночам снится только ...

SicilySic, поздравляю с крещением! и с первым долгожданным смехом Тимочки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я тебе в личку номер отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Хороший цвет у молока.

VERMI//, Они могут начать беспокоить и за 2 месяца до появления.

Felix Femina, Катюха с уткой в ванной хохотала после 3-х месяцев.

 

У нас пальчик большой на ножке подпух у уголка. Ногтя там вроде нет, совсем хорошо не могу рассмотреть, ногой машет, что не удержать долго. Замотала на день мазь Вишневского, пока не помогает, на ночь после купания опять сделала повязку... Сопель опять утром много было, когда уже долечимся :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпад!!!!!!!)))))

 

Ань, знаю это и пугает.

 

Таня, отпад!!!)))) хочу в секс шоп за новеньким!))))

 

Ань, у нас тоже появились сопли и не пойму с чего((( мне массажистка посоветовала масло витаон с синей этикеткой, завтра прикуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, таааань...че-то у меня ммс не принимает ((( как только я перешла на новый тарифный план, у меня перестал инет работать. Билайн, сцукооо... Скинь в личкууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...