Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

МамаЛевушки, Меррисы нам понравились..как то раз не было их - взяла Гуны - тож понравились)

хотела маленькую пачку пампов подешевле взять...иногда бывает на час всего одеть надо...а возиться с пеленками некогда...так что то эти японские дешевле всяких либеро,хаггисов... наверно из за того что пачки маленькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

девочки,а ваши детки уже сами берут игрушки? тянутся ручками?

сама еще не берет но если дашь в руку уже размахивает минутку-полторы, в рот засунуть пытается, на коврике лежит по игрухам руками стучит, радуется когда попадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а ваши детки уже сами берут игрушки? тянутся ручками?

моя только смотрит на игрушки подвешенные, не тянется и не берет, руками машет, может случайно задеть игрушку, но всё случайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки не берем сами, да ещё и рано, тянется или нет, тоже не понятно сам он это или непроизвольно выходит, а вот сесть во всю старается, голову поднимает и тянется садиться, а если пальчики дать, то подтягивается и садится. Сидеть не даю но так тренирую-пусть занимается, спинка быстрее окрепнет, и думаю фитбол подключить, так спинка ещё быстрее окрепнет при определённых упражнениях, надо только найти куда я их сохранила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим днем с 13-14 и до 18-19...тока это обязательно либо балкон либо улочка...раз без свежего воздуха день был - не спала толком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я тоже сцеживаюсь и потом кормлю сцеженным. Ты права, задалбливает. Но по другому никак. Зато у нас с тобой детки вес набирают и на своем молочке! Т.т.т.

Вы такие не одни, я тоже кормлю сцеженным!

 

Qwerty,наталья-83 с датками!!!!

 

Ксюша покакала 2 раза и я стаоа замечать ,что не тока жидко,а так...пюрешка)

 

Викуль те правильно сказали.....вдруг застрой молока случицца....я боооюсь,поэтому не ношу пока с косточками...хотя читала,что есть медицинская косточка,но с ней спать все равно низя.

А я ношу с косточкой, у меня без косточек вообще нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Qwerty13, Шахра, Ириска123, девочки вас и ваших деток с 3-мя месяцами!!!! :flower: :isnegzima:

 

Ну а нас с 2-мя Koteikasofi, *Буся*, Alenchik_81))) А то что то про младшеньких забыли :girl_bye:

 

 

*Буся*, Маш, надо было нам с тобой в РД сфоткаться))) На память так сказать)))

:malicious:

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ну вишь Галь раз на раз не приходицца,а я боюсь.....лучше потерплю топики эти говнястые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули - с месяцами вас!!!!! Расти здоровыми и крепенькими!!!!

 

Ну хоть немного про ксюха напишу....:))) я не стараюсь вообще придерживаться какого-либо графика ( считаю всему свое время) утром встаю поразному-смотря во сколько легли спать..... Умывание, витаминка дз, ручками ножками зарядочка, гуляем по квартире, сися- и спать ( прям на сиське вырубается)... Спит по-разному от 20 до 1,5 часов..... Просыпается- сиську в рот, снова гуляем, Играем, снова сися и спать.... И так весь день..... Бодрствует от 1,5 до 3 часов..... На неделе около 16-17 ( как по кормимся) бегу с ней в сад за Данькой, на вузах гуляем как придется..... В ночь спать ложимся по- разному.... Скажу так- я лягу спать в 22- значит и она спит с 22 часов ( мы с ней спим вдвоем ночью всегда!!!) она на сиське засыпает и усе... Но это когда муж на работе в ночь, а когда он дома или вот щас проект подвернулся- она меня рядом е ощущает, просыпается и гуляет еще со мной- я ее в авто люльку- одной рукой подкаливаю ( но она не спит)- второй черчу:-)))) а че делать- бабки нужны...... Но как только мы вместе в кровати она просыпается только поесть- рот открывает я ей тут же сисю- пьет и спать дальше- все не вставая:-))))) получается днем интервал в еде от 1,5 до 2,5 часов ночью 3-4 часа..... Меня устраивает:)))))

Лыбимся во всю, со звуком тоже только еще не уверено, пытаемся ползти, пытаемся мере вернуться со спины на живот, голову давно уже держим, звуков полно ( особенно любит болтать с папой), в животе революции- вот вчера чаще не какала, но это видать мне с мучным пора завязывать..

Аня с Леной тут обсуждали про знакомство ребенка с едой и тд-- ИМХО- думаю деть уже со всеми вкусами знакомится через мамино молоко, я перестала замарачиваться с этими диетами- ни все уже недели 3 ( кроме только что жареного мяса, острого и приправ) и сырники жаренные ем, и тогда заказывали из ресторана Цезарь в соусе, и говядина была отменная, потом както пошел салат сельдь под шубой, муж постоянно делает рыбу припущенную, котлеты мясные в духовке, потом в кастрюлю со сметанным соусом и тд... Данька у меня аллергик ( ксюха тот пока ничем не высыпает)- ну еще не ем красные/ оранжевые фрукты..... Ща пойду салат из помидор с огурца и и перцем намешаю- соскучилась.... Раньше женщины ( даже наши мамы) ни о какой диете не слышали- ели все что подвернется и дети здоровее были, чем щас на всех диетах.... С чего деть набирать будет когда мать одни кабачки жрет да тоннами чаи глушит???? Вот я так в первый мес и замарачивалась- набор 500 гр.... Ща ем все- прибавка кг..... Опять таки ИМХО!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,  да, подряд. Ну, 12 это максимум. Минимум часов на 5 бывало. Но все равно долгооо.

 

Так, перед уходом в универ муж проснулся с Филей сидеть. Я ему сказала все что о нем думаю, а он в ответ говорит " давай не будем ругаться"... И щас смс прислал что дома прибрался:) лана, не буду ругаться с ним... Но обида засела глубоко и надолго...

 

девочки,а ваши детки уже сами берут игрушки? тянутся ручками?

У нас ручками тянется и ручку долго может держать у игрушки и пальчиками перебирать просто. Но взять не получается пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteikasofi, *Буся*, Alenchik_81 Девулички, ну и вас канеш с 2-мя!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровица крепекого-крепкого!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а нас с 2-мя Koteikasofi, *Буся*, Alenchik_81))) А то что то про младшеньких забыли

ай-яй! забыла совсем! Поздравляю наших младшеньких сентябрят!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, в памперс актив 3ке есть на спинке резинка,точнее не на самой спнке,а там где липучки,короче тяянутся они))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, QWERTY, Ириска, Наталия-83, с тремя месяцами вас, девочки!!!! Первый рубеж взят!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, спасибо за поздравления с ДР!!! Наша Арина уже игрушки в стульчике активно ручками берёт и толкает. Мы купили вот такой и очень ним довольны. Теперь я на кухне могу и покушать спокойно и с гостями посидеть и кушать приготовить. УрАААААААААААААААА!

post-114367-0-76841600-1354529127_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, Alenchik_81, Koteikasofi, с 2 месяцами!!!!!! Крошечки вы наши!)))) мы от вас не очень далеко ушли))))

 

ira1984, с днем рождения!)))) всех благ, здоровья, любви и чтобы малышка и дальше радовала тебя!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мамочки! Поздравляем Вас с датками!

 

3 месяца:

Верочку (мама НаталиЯ-83)

Макеюшку (мама Qwerty13)

Женечку (мама Шахра)

Ульяночку (мама Ириска123)

 

56010.jpg

 

2 месяца:

 

Веронику (мама Koteikasofi)

Майю (мама *Буся*)

Леонида (мама Alenchik_81)

x_ff2eccc5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty, Ириска, Наталия, Шахра с тремя месяцами ваших малышиков!

Буся, Аленчик, КотейкаСофи с двумя месяцами вас!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня, мы игрушки хватаем (подвесные, на коврике) и все в рот тащим. Ну и агукаем с ними (с игрушками наверно интереснее, чем со мной...).

 

Таня, какой застой, когда у меня Тима под рукой ))) ммм...а сплю я вообще без бюстгалтера...мне не комфортно с ним... Груди нужна свобода! Пс. Тк грудь у меня компакт - мне можно )))

 

Прикиньте.... !!!

 

Приехал сегодня муж в аэропорт, а они ему: - а ваш билет сгорел! Вы же опоздали на рейс Москва-Калининград...соответственно, обратный билет накрылся медным тазиком.

КААААААПЕЦ! Снова пришлось билет покупать! Итого: минус 13 тыс. Хнык... Целое платьишко..... ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета делать надо со сном... ложится в 3-4 ночи... спит до 13 часов дня... не плохо с одной стороны, но я не высыпаюсь, т.к. Таня в 9 утра уже просыпается! А няня только в 12 приходит! хмммм, может, она меня ждет? я поздно ложусь.. и она...? а?

Сегодня 10 посылок отправляю, муж дома, с Улей побудет, это хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть,если этот сдвиг будет постоянным несколько дней,тогда не нормально,нужно корректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, ну вот пока 3 ю ночь так.... до этого 12-1 час ночи предел был, обычно в 22-23 часа на ночь укладывалась, я думаю, меня ждет, т.к. как только я прихожу, она засыпает...

 

Приехал сегодня муж в аэропорт, а они ему: - а ваш билет сгорел!

этого стОило ожидать! это всегда так! Хотя, если бы он предупредил в аэропорту в Калининграде, что он будет улетать в этот день по этому билету, то обратный билет не пропал бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, зай, я первый месяц его укладывала спать в 20.00 и в 3.00 он просыпался и больше не спал до 9 утра!!! Я с ума сходила, спала стоя целый день))) потом пару дней пришлось его специально будить, купала в 21.00-22.00 часов потом послебанные процедуры и спать в 23.00-23.30 стал просыпаться в 8-9 утра. к двум месяцам опять пришлось корректировать наш график, т.к. до 23.00 он не спал и я не могла даже пару минут уделить себе. На свой страх и риск стала укладывать его в 20.30-21.00 и ттт спит он до 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня сын неделю так засыпал- 3-4 часа ночи уснет и до часа спим,сейчас массаж делаем ему, он днем стал спать с 12 до 2 и на прогулке с 16 до 17, а потом гуляет до полуночи (может подремать на руках минут по 20 и после купания полчаса), и я пытаюсь его укачать на ночь, но он дремлет до 2-3 часов, кушает и крепко только в 3 часа засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...