Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

фуууух,дочитала вас на конец то.

девочки всех с 2мя и 3мя мес)))0

Иришка-с днюхой))))

про секас: мы вчера 2 раза начинали,так и не закончили,Тема не дал,сисю просил.

мы 3ю ночь на сисе висим почти без перерыва.жду когда пройдет

Тема вчера нашел свои ручки-разглядывал их,игрушки уже берет несколько дней но как только взял-внимание теряет к ней и все,бросает.переворачиватся не хочет ни в какую.Разговаривает и улыбается полным ходом))))вчера сапал за весь день 3 часа днем и час вечером,а уснул как обычно в пол12 и то,просыпался часто,не дал мужу внимание уделить.

настроение гавно было все выходные,2 дня грызлась с мужем,точнее с утра гав-гав-и день не разговариваем вообще.не помогал вообще,все сама делала.

еще и Настя заболела,кашель ужасный....Тема проснуля,потом допишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Felix Femina, вот я о чем и пишу-тебя твоя ждет как и меня :D если я ложусь спать поздно-ксюха тож не спит.........как только я в кровать-она меня чувствует всю ночь и спит сама....причем во сколько я утром встану-во столько и она....сеня я до 10,30 валялась-и ксюха спала рядышком.......я ночью только бок меняю-сиську-она сосет-я сплю....... :D ты попробуй сегодня вот забить вечером на все, Танюху спать улажишь и сама иди-эксперимента ради-вот увидишь-уснете вдвоем как миленькие!!!!!!!!!

 

Ольчик-мама, про секс-ну мне теперь за себя не так обидно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда М приходят после сворачивания ГВ?..

муж тут ётить смуту наводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую воду даете деткам? Детскую из бутылочек кипятите или нет?

у нас фильтр очистки обратного осмоса стоит, эту водичку кипятим и даём, смесь на ней же готовим.

 

у доктора браун соски мягкие,на днях купила удобную бутылочку их фирмы до этого был опыт купить по инету огромную бутылку с большой соской их же фирмы.новой бутылочкой очень довольны!!!

 

Девочки всем приветик)))У кого нибудь был опыт с подгузниками меррис как они вам понравились?мне понравились,но у сына на писюне после них высыпать стало,это все таки на них аллергия?

мы пользуемся меррисами, мне очень нравится, лучше чем памперс премиум кеа,,мягче и тоньше. Высыпаний никаких нет, хотя все это индивидуально...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А я не могу спать без топика для кормления,там еще вкладки кладу,когда кормнлю из щругой груди бывает капает и меня беееесит,когда это на одежде....

 

Кому стукнуло 2 месяца-поздравляяяяю!!!

 

 

Нассссть)не сыпь соль на рану)я все никак не отправлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это для наших маленьких именинников)))!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa,

Маняша,

Ari=Иришка,

НаталиЯ-83,

Qwerty13,

Шахра,

Ириска123,

Купава,

Beremenulka, девочки, с 3 месяцами вас и ваших чудесных малышиков!!

:flower:

 

Танюха, тебя уже индивидуально поздравила

:malicious:

 

wermob, Я пыталась сразу после кормления-мммм...труба.....а во время эт как?у меня дочь на руках и мои руки заняты)

на левую руку кладешь Ксюху на левую титю (попой она на ногах твоих лежит) и придерживаешь ее одной левой рукой. В правую берешь молокоотсос и с правой тити качаешь, пока она кушает. Качается в 2 счета! Я вне кормления вообще ничего сцедить не могу, а так полную бутылку скачиваю.

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, не переживай, у нас секс с мужем был 1 раз после родов, неделю назад. как то мне не понравилось- было больно и кровило- но у меня шов после эпизио там...

 

и я прислушивалась, спит или не сын

 

всех у кого минидаты, с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, А это Воркута-СПБ :D Ничем не лучше. Чтобы на московский попадать, нужно в Вологде пересадку делать, неудобно и смысла нет. Халабуды оба!

С даткой вас! :flower: Как ты тогда обрадовала меня своими родами ;) Так хорошо было со схватками это прочитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а ваши детки уже сами берут игрушки? тянутся ручками?

Мне кажется, что Катя случайно хватает игрушки, висящие над ней, но как схватит, то с явным интересом начинает рассматривать и пальчиками перебирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я чета не понимаю, дочка сдвинула ночное время на 4 часа! теперь засыпает не раньше 3-4 утра!!! это вообще нормально?! :anger::dash_kolob_girl:

если это разовые акции -то нормально. Если уже регулярно так стало, надо режим восстанавливать, что то напуталось у нее.

StasyUSA будь терпимее к мужу. Подумай, какой он у тебя умница, сидит с рбеенком по 12 часов каждый день, это же такой стресс для мужчины. Вам сейчас обоим тяжело, не кипятись, давай закругляйся со своей сессией, быт войдет в колею и все у вас наладится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, да после эпизио-больнова-то.....у меня так с даней было, а ща-то все нормуль......а нету его, секаса!!!!!!!!я как будто в СССР попала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, У нас нет на мерриесы аллергии, может быть тебе подделка попалась? Где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как подделку определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пробовали мерисы, гуны, муны - мне не нравится! Я их снимаю и попка влажная! Кирюше влажная попка тоже не нравится - сразу капризничает. Но нравится что они тоненькие.

Сейчас ищу альтернативу!

 

У нас с завтрашнего дня массаж начинается! Иха)))) Кирюшка может переворачиваться начнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SvetlankaLisa,

Маняша,

Ari=Иришка,

НаталиЯ-83,

Qwerty13,

Шахра,

Ириска123,

Купава,

Beremenulka,

 

С тремя месяцами вас и ваших малышастиков девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки-Москва, сколько вам обошелся массаж один сеанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, Меррисы нам понравились..как то раз не было их - взяла Гуны - тож понравились)

хотела маленькую пачку пампов подешевле взять...иногда бывает на час всего одеть надо...а возиться с пеленками некогда...так что то эти японские дешевле всяких либеро,хаггисов... наверно из за того что пачки маленькие...

Почему пачки маленькие? Я последний раз гуны брала 82 пампа, в районе 800-900 рублей. в S-ке 82, в М-ке 64, а цена одинаковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  700 рублей

 

Буся, Аленчик и Котейкасофи поздравляю с 2-мя месяцами!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, А к вам домой приходили? Какой район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда М приходят после сворачивания ГВ?..

муж тут ётить смуту наводит...

Как пролактин снизится, так и О придет, а там и М через 2 недели. :sorry: А что муж смуту наводит? Вы же на ИВ и еще деток ходите... Живите полной жизнью, а там как случится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, не переживай, у нас секс с мужем был 1 раз после родов, неделю назад. как то мне не понравилось- было больно и кровило- но у меня шов после эпизио там...

Вооот! И у меня тоже кровило! Но только после первого раза. Потом норм было, но все равно не приятно, как- то трет что ли... У меня тоже эпизио и внутренние швы... И вобще психологическая травма после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда М приходят после сворачивания ГВ?.. муж тут ётить смуту наводит...

это у кого как!!! у некоторых и через 2 месяца приходят, хоть и кормят-так что тут как повезет. У меня вернулись лично через год, когда уже кормить стала 1 раз ночью через день-как попросит, а потом вообще отказался брать и всё тут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С даткой вас! Как ты тогда обрадовала меня своими родами

спасибо))) я и сама очень обрадовалась - ждала-ждала, а когда уже отчаялась родить в срок, то за пару часов родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...