Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Теперь еще и у меня сопли потекли, блин... Как уже это всё достало. Дочка вылечилась совсем. Теперь мы с Женькой вдвоем... Я в бассейн никогда не попаду такими темпами :( В эту пятницу на детский праздник идем, и в следующую тоже пригласили. В эту пятницу с тетей мелкого планирую оставить, она уже едет в гости (везет оленя маминого :malicious:), а на второй праздникк всей семьей пойдем. Интересно, как Женя себя вести будет, от этого буду плясать с дочкиным ДР. В общем, у нас весь декабрь выходы в свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob,  спасибо !! Дааа, мне девчонки одногруппницы тоже говорят какой молодец:) их мужья не соглашаются с детьми сидеть... Думаю, ты права, у него стресс с ребенком сидеть, у меня стресс с экзаменами... Вот и воюем... 3 денька осталось учиться, надеюсь наладится все:)

 

А у кого- нибудь болит живот что как- будто вот - вот месячные начнутся, но не начинаются... У меня так уже несколько дней... Вот думаю... Ждать их или нетттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я хотела не меррисы или гуны взять...а других маленькую пачку...японские то беру всегда большие...просто думала что японские типа дорогие самые...

Да муж что то где-где твои М...а я сижу на попе ровно и жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya,  500

 

Таня, а я второй сосок пальцем затыкаю и вуаля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, 500

 

Таня, а я второй сосок пальцем затыкаю и вуаля!

Ни хренась себе!!!! Нам объявили 800 за сеанс и я думала что это дешево.....(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюш, так твоя спит с тобой, а моя отдельно в кроватке своей, но все равно думаю она меня чует... попробую сегодня!

 

Про секс - мы пробовали неделю назад, мне больно, как будто ушили меня там на пару см :girl_mad: тыркались-пыркались, я сдалась.. и решили по другому :malicious:

 

Таня, а я второй сосок пальцем затыкаю и вуаля!

мне этот финт не поможет)) у меня 8 струй пробьют все!!!!!!))))))))))

 

а мы массаж делать будем с 3 мес, 1000 руб, я думала у нас дешево :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Мммм пробовала,..но протекает палец и потом это капает на живот простынку....буэээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Мммм пробовала,..но протекает палец и потом это капает на живот простынку....буэээ

 

бррр.. у меня тоже струйки текут из второй груди... так что без прокладок пока никак... у подруги в 3,5 ребенкиных месяца перестало подтекать.. вот жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Мммм а я ну например на левую руку кладу и правой рукой грудь придерживаю иначе ксюха это....как тотзакапывается в грудь изатыкает себе нос)а у тебя какой молокоосос?я вот думаю может купить электрический?чтоб усосал нахрен сиси)))

 

Селня буду делать тест на б...2 недели прошло с того великого раза.бр бр бр

 

Вика-солнышко, Ты знаешь эт как закон подлости)как тока убираю прокладки капает,иногда пробую же смотрю идет или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Мммм а я ну например на левую руку кладу и правой рукой грудь придерживаю иначе ксюха это....как тотзакапывается в грудь изатыкает себе нос)а у тебя какой молокоосос?я вот думаю может купить электрический?чтоб усосал нахрен сиси)))

 

Селня буду делать тест на б...2 недели прошло с того великого раза.бр бр бр

Если нужен электрический, вэлкам!!! Можем договориться)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а месюки были уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  я тоже все таки цапанула от своих: в пятницу горло начало болеть, начиная с субботы начала усиленно полоскать физ раствором каждые 1,5 ч, и в субботу заложило нос, потекли сопли и голова от этого раскалывалась. В общем в субботу я победила горло:) и начала капать виброцил- прокапала 2 дня ( суббота и воскресенье) и оба дня пару раз в день грела кварцевой лампой. Это просто чудо какое то! Сегодня вообще никакого насморка! Ттт Хотя у меня уже начинало ломить переносицу и носовые пазухи(( ( мой " любимый" синусит) Так что кварцевая лампа мне прям все высушила:) У тебя вроде тоже она есть? Попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали массаж делать, у нас 450 сеанс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Да два раза...плюс я когда начала пить мини пили пару раз забывала((((и все коту под хвост...кароче я ОБКАКАЮСЬ ОТ СТРАХА терь.....вот жду мужа....он купил уже.....

 

poberezhnaya, )))деловая моя)у тя какой?как сосет?))))сиси памелы андерсон мне сделают?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Давно не заходила, нет времени и сил) всех с рождением и датками!

У нас все более-менее. Почитала немножко вас и слегка расстроилась. Мы в отличие от многих в свои 3 с лишним месяцев лежим, як звезды, никаких попыток переворачиваться, улыбаемся слабо, игрухи задеваем, но в основном просто когда руками и ногами машем, голову держим с опорой на предплечья только. Но невролог сказал, что все нормуль, типа догонят и цука массаж не назначил в очередной раз. Мы до этого сделали платно 12 штук. Сейчас ходим плавать, делаем зарядку.

Кормимся в основном смесью и грудью каждое кормление по-немногу, так как молока мало и приходить оно не желает.

Вот так мы и живем...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, привет!Танюх не расстраивайся,моя вот голову на животе например вообще не держала,вот после массажа стала держать,вам бы его поделать,а так надо потерпеть,не в три так в четыре месяца головку держать будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Привет тебе большой! Не переживай вы все нагоните и еще и перегоните, у тебя ж их двое. Потом как пойдут друг у друга учиться и друг дружку стимулировать играми - будь здоров развитие попрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, тут достижения описывают, а кого их нет - молчат)))

мы не тянемся к игрушкам, только если в руки впихать...прорезыватель иногда слюнявим, и то следить надо)) переворачиваться и не думаем, два дня назад на животе без ора начала лежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  мы массаж делали недели 3 назад, бошки лучше держать только стали. Но хоть орем меньше, какая-то осознанность появилась

 

mazda85,  на животе не любят лежать, полежат немного и орать... Зато соплюхи вылезают в таком положении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, Танюш, а ты не пробовала попросить у невролога направление на массаж? Я открытым текстом на приеме направление попросила, мотивировала тем, что ребенок по большому сам не ходит. Мне дали направление. Мы отходили - действительно и головку лучше держать стал и со стулом легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slim TУСИК, привет солнышко!! заходи к нам почаще))

 

 

Новый рецепт в темке неприлично вкусно)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/40494-neprilichno-vkusno-pro-edu/page__st__20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! какой пупсик! на тебя ну очень похож! мамин сын))))))) тоже сынишку захотелось ;)

 

Lelikkk, сегодня купались в 7 часов, потом час спала, сейчас 23 часа - еще играем))

 

SicilySic, поздравляю с крестинами!!!!!!

мы тоже попробовали раньше искупаться, не помогло. Я забила, пускай поздно ложиться и встает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали с 13:00 до 17:30 %))) с одним перерывом па покушать. Бассейн и массаж утомили ребенка %)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну как твой поход? как Женя. пил молочко? я ушла на 3 часа. мой так и не взял бутыль с молоком. и че я парилась вчера :girl_mad:

как планируете р отмечать дочкин? у нас тоже в декабре. вот кучу всего захотели, но остановимся, наверное, на несокльких гостях дома. и опять готовка :malicious:

кстати. за получением на маткап мы отстояли 2 минуты :D как-то пусто сегодня было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, умнички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...