Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

mazda85, Да два раза...плюс я когда начала пить мини пили пару раз забывала((((и все коту под хвост...кароче я ОБКАКАЮСЬ ОТ СТРАХА терь.....вот жду мужа....он купил уже.....

 

poberezhnaya, )))деловая моя)у тя какой?как сосет?))))сиси памелы андерсон мне сделают?))

Сосет хорошо) Медела! Несколько фазный))) Может глубоко засасывать ;) вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

а мы массаж делать будем с 3 мес, 1000 руб, я думала у нас дешево :Crazy:

У нас 500. Долечимся и начну.

 

Gold, Сейчас попробую намазюкать на нос Доктор Мом. Мужу шею им мазала, болела, говорит, не помогло... Теперь на своем носу буду проверять. У меня непонятно, то заложен, то нет :think1: Сейчас гуляли 2 часа, не хочу дома сидеть совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто дает сцеженное молочко и пытается его дать. Прежде чем давать понюхаете его! Хоть и пишут что в холодильнике оно может хранится более суток - НО ОНО ПОРТИТСЯ БЫСТРЕЕ!. у него появляется специфический запах и оно более желтое чем только что сцеженное!

 

Проверенно на собственном опыте ;)

Да и еще молочко портится если его перегреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мы с дочей сегодня 2 часа гуляли под снегом по парку! я и еще одна такая же мамашка)))))))))))))))

нам 3 месяца завтра!!!

*Буся*, и все у кого датка - поздровляю!!!!!!!!!!

 

SicilySic, ми вот в последнее время тоже стали в обеденный сон кушать!

девульки, видимо все! молоко совсем пропало.1 кормились вчера утром, после того даю, пару раз соснет и плачет -ниче нету.! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм муж купил ксюше прорезыватель с водичкой внутри,типа кладешь в холодильник и потом малышу и типа ребенок по логике сует в рот...я дала ксюше...не взаяла...впихнула в рот...вся скривилась,ну почемуууууууууууууууу??

 

По тесту одна полоска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что уже зубки режуться? ????

я вот тоже про прорезователь подумала! а то Дарина прям 3 дня уже капризничает1 может зубки так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ух тыыыыыы клевый!!за скока продаешь?ты мне скажи по логике,если я допустим чето не правильно делаю с ручным,то электрический за меня все сделает?так?

 

bezzabotna9, а что уже зубки режуться? ????

я вот тоже про прорезователь подумала! а то Дарина прям 3 дня уже капризничает1 может зубки так рано?

 

Ну как таковых зубов нет)но игрушки и кулачки тянет...на форуме уже кто то вроде купил....блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделась на мужа((( каждый день жду его с работы с нетерпением чтоб поесть нормально,сходить в душ,что-то по дому сделать. Пришел сегодня,я говорю,побудь с дочей пока она не капризничает (вижу что уже куксится-спать хочет),а я быстро в душ сгоняю. К слову на это у меня уходит не более 10мин. А он начал,давай позже,давай то,давай се! Вижу,лень ему. Ну я и психанула! Обычно и дочу мы вместе купаем,одной мне трудно ее достать и укутать в полотенце. А сегодня вообще отказалась от его помощи! Сама дочу искупала,уложила,сама в душ сходила. Только вот не поела(( и пришла к доче спать. А спать-то не хочется,вот лежу вам жалуюсь... Завтра еще в поликлиннику. Просила мужа пойти пораньше,очередь нам занять. Теперь принципиально не разбужу,пойдем сами. И без него управимся.

 

poberezhnaya,Ну как таковых зубов нет)но игрушки и кулачки тянет...на форуме уже кто то вроде купил....блин(

у нас тоже такой. Сначала никак не брала,теперь облизывает нет-нет. Может скоро грызть начнет. Но мне кажется он широкий для такого маленького ротика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, твой хоть дома, мой на работе седня часов до 11 точно... я блин круг сама не могу одеть...наверно просто обмою всю...и бум укладываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, Ух тыыыыыы клевый!!за скока продаешь?ты мне скажи по логике,если я допустим чето не правильно делаю с ручным,то электрический за меня все сделает?так?

 

Я хз сделает ли он все сам, но могу сказать одно - пробовала авентом, ни хрена не получилось, а электрическим получилось расцедить застой который случился еще в роддоме, когда молочко пришло!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда кровку сдавать я его сегодня отправила в кабинет...сама блин разревелась в коридоре...надо как то себя настраивать...папуля то не всегда может рядом быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Вооот!точно!для рта прорезыватель большой!я тока ухо медведя смогла запихнуть ей в рот)не расстраивайся из за мужа!мой тоже бывает леницца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Я еще не отлучалась. пока только запасы готовлю, по чуть-чуть. Мне не срочно нужно было, поэтому и не парилась сцеживать в кормление. Да и хорошо, что много не сцедила. Женька проснулся в час ночи и гулял до 4-х утра, не плакал, просто не спалось ребенку, первый раз такое. Может быть из-за насморка. Тити опустошили под ноль!

В прошлом году у нас было 8 деток на ДР, в этом хочу пригласить меньше, но боюсь, что заболеют-не смогут и т.д. В прошлом году тоже из этих соображений позвала 8 человек, думала придет 5-6, но в последний момент согласиь ВСЕ! Дом стоял на ушах! Как в этом году будет пока не знаю. Заказ на торт у меня взяли, аниматоров звать не хочу... Попробую обойтись своими силами. По поводу готовки... Я в прошлом году поляну накрывала будь здоров, детский стол+взрослый... А в конечном счете, практически всё осталось... Детки резвились, взрослые тоже скакали... Всем было не до еды :malicious: У мамочек влет ушло игристое белое вино (у меня были стратегические запасы и на ДР и на Новый год, очень вкусное было, вот сама не могу вспомнить названия, усосали бутылок 6-7 за вечер :Crazy: ), поэтому мамам было "хорошо"! У меня целый день работала духовка, плюс у нас и так в квартире очень тепло. Когда пришли гости, то дома стало жарко, поэтому теперь в день праздника - никакой духовки :D Про меню не спрашивай, сама еще репу чешу, что готовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,  да доктор мом что то разочаровывает меня( а вот кварцевая лампа приятно удивила:) Ты не ответила у вас есть она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, зайка! Сейчас я проведу инструктаж по одеванию круга на лялю! Короче: кладешь ребенка себе на колени (сама садишься на корточки в ванной) и Быстренько натягиваешь круг! Снимать также )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, лайки кончились,фотки классные.а мы вот в слинге не хотим сидеть ни в какую,так что от идеи с курткой отказалась((((печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на айфоне слетели настройки и я 2 дня вас не читала, прям ломка началась)))) Пришлось оплатить модем и с ноута зайти))

 

гемангиомы могут и не расти, а просто растягиваться - реб. то растет. Но я б сходила на консультацию к хирургу, педиатры в опухолях не особо разбираются.

У нас между сисей и подмышкой. По прививкам у нас отвод минимум до полугода! Именно из-за гемангиомы, чтоб ничего не спровоцировало ее дальнейшее развитие. У вас какого размера? Выпуклая?

Все гемангиомы образуются еще до рождения. Но сразу после рождения их видно далеко не всегда! Т.к. сосудистая система ребенка начинает работать на полную мощность только спустя примерно 2 недели после рождения - идет как раз приток крови в гемангиому, т.к. сосудистое образование.....

Я читала то что ты написала и плакала... Так мне жалко наших деток..

Куда вы ходили на консультацию? Там по записи?

У нас вот такая... на ощупь немного выпуклая.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, блиииннн))) там две застежки...с мужем наловчились он держит-я одеваю...поменялись раз - чуть не переругались...не так держала, не так одевал...

 

Собака седня пришла.....это ппц...я не знаю где он грязь нарыл ...снега уже с полметра наверно выпало...отмывала его...так у меня аж депрессуха как подумаю как теперь ванну отдраивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхааа муж пошел мне костюм сеточкой покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с кругом наоборот я держу муж одевает, попробывать чтоль как Настя советует... А то мужа вечно недождешься на купание, только одевание круга и тормозит

 

Сегодня записались на бесплатный массаж в поликлинике, народууу с 3 утра грят занимали. Я пришла полвосьмого была 71, всего грят 240 чел записали

Зато попали к кому хотели это радует и время удачное 9 утра, сделал и весь день свободен

Платно у нас 350-450, мы первый раз по 350 договаривались

 

Сейчас читаю вас и кроватку покачиваю, доча нашла мою руку и за палец ухватилась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в отличие от многих в свои 3 с лишним месяцев лежим, як звезды, никаких попыток переворачиваться, улыбаемся слабо, игрухи задеваем, но в основном просто когда руками и ногами машем, голову держим с опорой на предплечья только. Но невролог сказал, что все нормуль

да всё в порядке у вас! нашла из-за чего расстраиваться! у меня первенец только в 5 месяцев переворачиваться стал, но вскоре оооочень быстро нагнал своё и сейчас ничем не отличается от ровесников, даже сильнее и крепче многих. Кстати, он тоже совсем не хотел лежать на животе, даже 1 минутку, сразу орал как резаный. Верочка только сегодня начала переворачиваться на бочок, причем вчера и намёка не было на это, а больше ничего выдающегося она не делает, да и не должна)))

 

Ммм муж купил ксюше прорезыватель с водичкой внутри,типа кладешь в холодильник и потом малышу и типа ребенок по логике сует в рот...я дала ксюше...не взаяла...впихнула в рот...вся скривилась,ну почемуууууууууууууууу??

рано ещё!!! да и не все грызут эти прорезыватели - мой сын совсем не грыз, зато сосал всякие шуршалки на детских погремухах))))

 

Felix Femina, очень классно вы гуляете!!! не сложно слинг заматывать самой? я когда смотрю на эти шарфы, то боюсь не справиться с ними, боюсь уронить ребенка(((

я купила на ебэй эргорюкзак (аналог Понье), теперь жду, когда возраст подойдёт - как раз весна и лето наши будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Мы кстати тоже так купаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну ты вообще молодчина!!!!!! Так самостоятельно, я как-то не могу до слингов донести, гуляем в коляске, зато фитнесс-по сугробам то катать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...