Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

а моим в слинге не сидится((( им свобода нужна, особенно доче - по 5 раз за минуту позу меняем

муж удивил - бисквит испек - вкусный, здорово поднялся))) прям мнямка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

ААААААААААААА померила ксюхе темпу(показалось что горячий лоб,а там 37.8!!!!!!!!я могла перегреть?че делать?она щас уснула,перемерить попозже или скорую вызвать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААА померила ксюхе темпу(показалось что горячий лоб,а там 37.8!!!!!!!!я могла перегреть?че делать?она щас уснула,перемерить попозже или скорую вызвать????

так, только спокойствие!!!!!! Знаю, как вы ее в шерстяные носки одеваете......раздень ее, пусть подлежит немного и перемеряй......учти, что до 37,4 это нормально. А потом уже о скорой думай, а то приедут, не разобравшись напоят ее чем-нибудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Так щас она одета тока в боди с дл рукавами и штанишки((((((((тут тепло у свекрови и носки не одеваю...она лежит постанывает...соску дала щас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, градусник исправный? Себе t померь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, и чего???? дочь тебе накакала или я слишком фантазерка? :D :D

bezzabotna9, перемерь. скорую с такой темпой не надо. вот если выше, за 38...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм муж купил ксюше прорезыватель с водичкой внутри,типа кладешь в холодильник и потом малышу и типа ребенок по логике сует в рот...я дала ксюше...не взаяла...впихнула в рот...вся скривилась,ну почемуууууууууууууууу??

 

По тесту одна полоска)

 

нам тоже подарили такой прорезыватель в форме сердечка, так доча первые дня 2 не понимала что с ним делать, а когда я её показала, то активно его в ручке держать стала и дёсна ним себе чешет - так прикольно наблюдать...а дёсна у неё кстати стали белые, это молочница или от зубов?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((градусник исправный,у меня показывает 36.6...перемерила ксюхе опять 37.8 и она подстанывает!!!!и всхлипывает!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???еще и полиса нет блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да не- не фантазерка.... Вот думаю- я че, потенциальная неудачница столь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я бы не делала ничего (может и перегрелась). наблюдала. кашель, сопли? если завтра утром тоже темпа, врача вызывай

 

Ностальгия, огого! у меня было недавно, только рыгота, ппрям в лицо, ну и в рот немного мне залетело :D :D

а вообще - последний раз гуляли - на нашу коляску насрали галки аж 2 раза!!!!!!

 

так шо не переживай))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  еще как пробовала, нам вообще как недоношенным массаж положен, а он не дал, а на платный все время разоряться мы не можем. Обещал дать направление в 4 мес. Пойдем опять просить будем. А не даст снова, пойду ругаться в администрацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну ны горазда попадать в истории. Лайки, к сожалению закончились, а то бы облаяла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте! Скажите,пжл,как у вас малыши спят? У меня раньше двух ночи засыпать ни в какую не хочет( Пыталась вечером не давать спать,около 11 вечера засыпает на ходу,а потом просыпается минут через 10 и вырубается только в час или 2 ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, неа, не сложно! я сначала долго училась наматывать слинг-шарф, видео смотрела. потом уже практика была)) я не боялась что то сделать не так, как то все уверенно, а ребенка надо сажать только в момент, когда намотка уже готова почти... мы уже из позиции колыбелька, перешли в позицию кенгуру))

 

lublena, у меня не меньше фитнеса)) со слингом балансировать надо))) а с коляской нет)))))

 

bezzabotna9, зай, а градусник обычный или электронный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте! Скажите,пжл,как у вас малыши спят? У меня раньше двух ночи засыпать ни в какую не хочет( Пыталась вечером не давать спать,около 11 вечера засыпает на ходу,а потом просыпается минут через 10 и вырубается только в час или 2 ночи.

у нас в 10-11 вырубается и до 2-3 ночи точно не проснётся, потом каждые 3-4 часа для еды просыпается. А утром в 9-11 подъем!

 

Мы сегодня были в салоне красоты :P

44d446f3ac07.jpg

клева так! Я бы тоже не отказалась от такого педикюра! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, .электронный но тоочный.щас 38.1......муж в аптеке,звонила педиатору...спасибо ностальгии,хоть по телефону обьяснила мне че делать....веселая ночка у меня будет....

 

И мама все равно говорит,что я застудила ребенка надо шерстяные носки было одевать типа.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну ты вообще молодчина!!!!!! Так самостоятельно, я как-то не могу до слингов донести, гуляем в коляске, зато фитнесс-по сугробам то катать))))))

У меня сегодня был двойной фитнес - коляска спереди и ватрушка сзади :malicious: Я вспотела :D 3 раза у дочки перед выходом спросила, пойдет она пИсать или нет, было категоричное "Нет, не хочу!" Через 40 минут случился конфуз, я не успела ее на улице раздеть, эти комбезы на лямках, рррррр, и эта манюня в последний момент сказала, что всё, опоздали :sorry: Пошли всем табором домой переодеваться... Первый раз такое... Вот, она зимняя одежда... Зато теперь сама будет перед выходом на горшок садиться, а не кривляться!

bezzabotna9, Вообще, до 38-38,5 температуру не сбивают. Но обязательно нужно наблюдать, чтобы вверх не полезла. Сиди и карауль... Каких-нибудь простудных симптомов нет? Поноса, рвоты? Температура может быть и на зубы, но с зубами не поднимается выше 38,5!

 

bezzabotna9, Мне нравится у маленьких деток сбивать температуру цифеконом в свечах (это тот же парацетамол). В желудок ничего не попадает, и действие более длительное по времени. И тот же нурофен у меня дочка срыгивала, он очень сладкий. У нас первый раз температура, правда, была на зубы месяцев в 9-10 только, уже на 5 и 6 зуб, первые 4 без темпы были :think1: Таких малявок не знаю сама, чем лечат. У Женьки сопли-кашель, но темпы не было еще, тттт...

Утром идем кровь сдавать повторно.

 

Тань, ты посмотри десна по центру на нижней челюсти, не распухли? Первые зубки эти идут, по правилам. Если воспаления и красноты нет, то это не зубы.

 

Gold, Кварцевая лампа есть, советских времен.. И очки есть. Как кварцеваться, расскажи?

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, еще как пробовала, нам вообще как недоношенным массаж положен, а он не дал, а на платный все время разоряться мы не можем. Обещал дать направление в 4 мес. Пойдем опять просить будем. А не даст снова, пойду ругаться в администрацию.

Вот ведь гад! Мне вообще массажистка сказала, что сейчас всем дают направления в 3 и в 6 мес. профилактически + кому надо по показаниям. А латный то да. Он о-го-го сколько стоит. А у вас еще и о-го-го умноженное на 2. Обязательно иди ругайся к заведующей. Пригрози департаментом здравоохранения, прокуратурой в конце концов. что за нафик правда?

 

Беззаботная, Таня, как у тебя дела? Как Ксюшенька? Температура спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАНЬ, СВЯЗБ гоБНО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня с зубами температура 39 каждый раз была. Но у меня в 4 месяца они полезли. Так что все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа стала 38.3(((попыталась влить нурофен,половину выплюнула,цефекон есть,через три часа я так понимаю можно их после нурофнна?онаеще тужицца и ножки прижимает к животу,жадно попила воды и щас сисю дала...потом десна гляну....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕ, ВСЕ ТАКИ ВЗЯЛА БУТЫЛКУ С ВОДОЙ??? ;)

 

Slim TУСИК, ооооооо, приветик!!! ты где пропадаешь??? у нас столько новостей-и первые зубы, и первые стояки и сисяндры!!!!!!!!!! хвастай-чаво вы там уже добились??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте может это реально зубы???ведь ни кашля ни соплей,щас попытались рот смотреть,не можем с мужем открыть,она смеется,хохочет,ну потлогике если ребенок болеет он не такой довольный?как рот открыть?пальцем по деснам водить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

руки помой хорошенечко и мизинцем почеши ей десенки-если это зубы-она жадно будет подсасывать тебе палец как бы поддаваясь немного вперед к тебе.....загляни в рот-обычно перед выползанием передняя часть десны становится беленькая (зуб подходит), а низ (если это верхние зубы) или верх (если нижние) десны становятся красным цветом и могут надуваться небольшие шарики......сама десна припухлая.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...