Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Да, водичку предлагай, чтобы обезвоживания не было. Укрой, чем-нибудь тоненьким, чтобы не перегревалась, а то еще больше температуру нагонит. На ступни носочки, а ножки пусть голенькие. И с температурой рекомендуют не использовать памперсы. У меня в книге написано по уходу за ребенком. Ночка у тебя будет бессонная, держись! Я в люлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

а прививки ты никакие не делала, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дала ей прорезыватель,который седня купили и она не брала,она держит его и яростно грызет!!!может зубы???

 

а прививки ты никакие не делала, да?

 

Тока бцж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду недавно. Ну че после нурофена поумерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ща,пока помогаю прорезыватель держать,палец тоже сосет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и вправду зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, У мужа в четыре месяца вылез получается в три началось выползание.....темпа 38.0,немного поменьше получается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще минут через 30-40 помер й--- должна идти на спад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грызла она прорезыватель тужилась и обкакалась.хохочет.сменила ей одежку,а то вмпотела,дала эспумизан на всякий случай.щас дремит с соской и крпеко папу за руку держит....в 2 Ночи попытаюсь темпу померить...

 

3 месяца папа полис сделать не мог)щас сделал)в час ночи пулей полетел в круглосуточный медстрах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте,- снижайтесь... Буду спать, а то моя че то совсем вспеленилась...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Давай Надюх,я завтра напишу че как)

 

Щас прочитала,что у некоторых детей стул частый становицца при прорезованиизубов...ксюха 4 раза покакала...для нас это оч много...

 

Щас померила 37.3,потеет сильно.завтра врача вызову,надеюсь на зуууубыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай воды побольше, мерий в след раз в 4 утра....

 

 

Помойму я довые@ывалась с огурьцами, перцем и помидорами- ксюха не спит, орет, тужит пыжит..... Ну че, снова кабачки тушеные??? Скоро срать ими буду только от одной мысли.....

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так померила темпу 37.1,терь сл раз в 7 утра померею...а врача наверно с 8 вызывают...

 

Ностальгия, Какмвариант (я про огурцы и помидоры),я их стала есть когда постарше малец стали,..а то тоже сильно мучились.

 

Тужицца,пукает ,соска если падает плакать начинает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор с плачем тужицца...соску если вынимаешь рев....поскуливает...что это????щас опять темпу померею....не спала я всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, представляю твое выражение лица)))))особенно когда голубь накакал))))у дочки то все равно свое родимое))

 

bezzabotna9, вызвала врача???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь сосет по чуууть чуть и бросает и кладет голову на сисю...

 

В поликлинику с 8:30 открываается...буду звонить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вроде какала она у тебя, почему тужится опять? видимо у нее все таки животик побаливает. А ты сама ничего не могла такого скушать? какие-то новые продукты ела?

 

Кстати, девочки-Москва, сколько вам обошелся массаж один сеанс?

мы вчера первый массаж в поликлинике сделали, нам очень понравилось. оказывается у нас спинка слабая, нам показали специальные упражнения для укрепления мышц спины.

Муж спросил сколько возьмет, если домой будет приходить, сказала 1000 руб. но мы решили ходить сами в пол-ку. там по записи и без очереди.

 

 

А у кого- нибудь болит живот что как- будто вот - вот месячные начнутся, но не начинаются... У меня так уже несколько дней... Вот думаю... Ждать их или нетттт

у меня бывает иногда такое ощущение, но я заметила, что оно бывает именно ночью в момент кормления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Вот и я не понимаю...одно дело если б она не ходила пару дней,да и то раньше не ходила и не было такого!а щас я ж говорю лежит стонет....и так всю ноьчь....у меня щас истурика будет....я аж боюсь темпу щас мерить(((((

 

Померила,темпа 38.1((((((щас опять нурофен дам

 

Мда,врач придет во второй половине дня.наверно надо было в платную звонить...

 

Снова грызет прорезыватель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, .электронный но тоочный.щас 38.1......муж в аптеке,звонила педиатору...спасибо ностальгии,хоть по телефону обьяснила мне че делать....веселая ночка у меня будет....

 

И мама все равно говорит,что я застудила ребенка надо шерстяные носки было одевать типа.....

вот что за мамы такие?! Сразу''застудила'', элементарно вирусы ходят, подцепила и все.....она же не в стеклянной колбе у вас живёт, сама же мама откуда-нибудь и принесла.

Как чувствуете себя себя??????

 

Шахра,  да ...лишние кг тебе то/но не грозят.

А насчёт темпы на зубы....у моей подружки у сына вообще чуть что сразу темпа скачет под сорок, и на зубы он также было. Хотя это скорее индивидуальная особенность организма, а не правило.

 

Может все таки врача вызвать.....пусть посмотрит ее.

 

Девочки вопрос.

Катя сразу после еды не срыгивает обычно-воздух вышел и все, но если потом не спать ложится. А на коврике веселится, то может срыгнуть и через час и через два.....это же норм? А то что-то зациклило меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосет хорошо) Медела! Несколько фазный))) Может глубоко засасывать ;) вот такой

Ссылки скрыты.

у меня точно такой же)) классная весчь!! Очень выручает, присасываешь его ваккумом, и мона пока бебиплан почитать) хоп и полная бутылочка через минут 10-15. У меня в холодильнике всегда стоят две авентовские бутылочки с дозой по 120 мл, с молоком, каждые 4 дня если дома, то скармливаю Димке, и новые сцеживаю, а так могу хоть куда отлучаться, больше чем на полдня. Димка с бабушкой в 11 уходят гулять, я кормлю перед выходом, и сама могу свалить до 6-7 часов, т к. На две кормешки Еда у них есть)) а ручным авентом макс 20 мл могла сцедить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, срыгивает же наверняка немного, не фонтаном? если да, то норм.

 

bezzabotna9, Танюш, а ты сколько раз уже нурофен давала?

ты только не нервничай сильно.... бывает что детки болеют.... что же, каждый раз истерить будешь? не надо, дорогая :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, срыгивает же наверняка немного, не фонтаном? если да, то норм.

 

bezzabotna9, Танюш, а ты сколько раз уже нурофен давала?

ты только не нервничай сильно.... бывает что детки болеют.... что же, каждый раз истерить будешь? не надо, дорогая :-)))

да-да Таня, и не перусердствуй с нурофеном, часто тоже нельзя.....почитай в инструкции про период действия.

 

Срыгиваем не фонтаном, по чайной ложке самое большое. Фонтаном бывает раз в две недели, вот вчера например....но думаю, она ворочалась когда ела....я ее подняла столбиком-вышел воздух, а потом пошёл воздух и еда, какбы толкнул воздух еду, но тоже где-то столовая ложка примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,врач придет во второй половине дня.наверно надо было в платную звонить...

а в платной как быстро приходят? может и от туда вызовешь, раз так нервничаешь?! пусть 2 педиатра посмотрят- хуже не будет!

Девочки, я тут озадачилась по поводу крема для личика сынули, т.к. после прогулок стали розоветь щечки. Кто-то писал о Бюбхен для не погоды. Но там же в составе вода! Как же на мороз им можно мазать?!

Подскажите, чем мажете или планируете мазать личико?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен дала второй раз....надеюсь до врачихи больше не поднимицца...воду че то не пьет ,чаще грудь предлагаю....

 

 

 

zima12, У меня крем фирмы медела.и под подгузники эта фирма и соски в роддоме этой фирмой мазала,безууумно нравится.

 

astrelle, Мне моя мама больше паники наводит.я даже трубку щас не беру,нет чтоб поддержать,она мне ужасы рассказывает и то что я плохая мать....интересно,если это зубы она тоже найдет к чему придраться?

 

Обычно в это время она гулит,на руки просицца,щас дремит....это нормально?

 

И вообще заметила она успокаивается если моя рука ее трогает:на голову лалошку кладу или на руку или на животик....так грууустно мне(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверное нормально, ведь она у тебя ночью плохо спала. вспомни по себе, ведь когда температура, всегда поспать больше хочется. пусть дремит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...