Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Че то мне страшно стало)с этими зубками....щас ее уложила и вроде спит,но постанывает...этот звук меня убивааааааает....какая то грустная она....свечку виферон поставила через полчасика покакала.я пока вставляла еще намучилась,я вставила,она оп попой и обратно ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

аспаркам

Показания:

 

В комплексной терапии следующих заболеваний и состояний:

сердечная недостаточность;

ИБС;

гипокалиемия;

нарушения сердечного ритма (в т.ч. при инфаркте миокарда, передозировке сердечных гликозидов).

Меры предосторожности:

 

При нарушениях ритма в сочетании с AV блокадой назначать препарат не рекомендуется. Совместное применение Аспаркама и калийсберегающих диуретиков повышает риск развития гиперкалиемии.

 

Эти препараты нельзя вместе принимать! один диуретик, второй сердечный! и там и там написано! кошмар... вот неврологи пошли...

 

я пока вставляла еще намучилась,я вставила,она оп попой и обратно ее))

чтобы свечка не вышла из попки, делай так - доча на спинке, ты берешь левой рукой (запястьем) поджимаешь обе ножки к животику, а левой рукой (пальцами) раздвигаешь ее булочки)) правой рукой вставляешь свечку и быстро опускаешь ножки, они должны быть вместе и прижаты к пеленалке, минутку держишь и все)) свечка не убежит))

 

я снова на почту потопала посылки отправлять... там перерыв закончился.....)) ща Улю в слинг запихну только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, у сынули тоже голова большая, даже среди сверстников выделялся всегда большеголовостью, но врачи ни разу не придрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть,я читала это все,нам его пить надо 2дня через 2 целый месяц.одной знакомой прописала-они срыгивали часто и много-прошло,другой-спали плохо по ночам особенно,каждый час просыпался-пропили они-а сон не изменился,так врачиха эта сказала,значит это такой ребенок у вас,не будем больше травить. я в шоке от этих слов да и вообще такого мнения.типа пропейте авось поможет,не помогло-и фиг с ним.а нас то ничего не беспокоит абсолютно.ток по узи чет там намеряли 8.1-это типа много,но опять таки,она сказала,что не на цифры смотрит а что ребенок умеет в своем возрасте.у нас все нормально вроде.сказала через месяц снова к ней прийти,сказать как результат лечения.должен лучше спать и бодрствовать без нытиков.у нас с этим тоже все ниче вроде.короче не буду дитя пичкать дрянью для перестраховки.

 

Ольчик-мама, у сынули тоже голова большая, даже среди сверстников выделялся всегда большеголовостью, но врачи ни разу не придрались!

во во,с дочей тоже ниче не говорили,а тут фигню какую то несут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем наконец то попробовали сексом заняться, я в группе наверное последняя оставалась, кто еще ни-ни ))). Было страшно, как будто в первый раз, но мне понравилось )))

Не, ты не последняя. Мы тоже ни ни.. Я еще хочу на контрольный осмотр сходить. Че то сыкатно все это.

 

И еще про подгузники... гуны не нашла, купила муни S, так они ей тож как парашюты... все сбоку выливается... ноги худые. Мож просто покупать на 0-5 кг?

Маш, а ты пробники разных фирм закажи (там по 3 штуки в упаковке), чтоб большие пачки не покупать. Ну и выберешь,какие вам подходят.

 

Мы сегодня были на УЗИ головы, все хорошо. Погуляли под снегопадом, наша коляска плохо по нечищенным дорогам идет(( Я аж употела вся, пока ее толкала. С другой стороны вот и физ нагрузки мне, может похудею уже.

 

Девочки, а подскажите как круги для плавания называются, и где вы их покупали? Хотим уже сынульку в большой ванне купать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, так и называются круги для купания малышей,в магазинах детских спроси,продавцы должны знать.или в интернете забей.

Felix Femina, Насть,вот ты пишешь низя вместе эти препараты,а она говорит-типа диакарб выводит калий по моему,а вот аспаркам его восполняет.ну чет вроде этого.и водичку давать,т.к. это мочегонное,будет много писать,а водный баланс нужно восполнять.молочка не достаточно для этого.бред короче.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, скорее всего сейчас у вас снижение иммунитета, от этого и молочница разошлась. Виферон исправит ситуацию. А насчет боли при прорезывании зубов - бывает по-разному, может и один день температурить ребенок, может и больше.... но не долго, в любом случае. Главное, что легкие-нос-горло с порядке, так что не кисните там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Все, увидела на фото как называется. А то нашла круги SWIMTRAINER, но там какието застежки на спину... а мне надо что бы на шее крепился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась Таню,померила доче темпу-37.3-много??? только сегодня были у врача-горло хорошее,хрипов нет. кстати, мы уже 7500 :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

а нам сегодня 3 месяца! были в полеклинике! весим 5350гр, рост 60 см, все оки! сделали прививку сегодня АКДС +гепатит, но одной вакцыной! как-то на И ....., стоит 333 грн! потом были у неврологаа- тоже все гуд! шяс спит - приехали! кушать еще час назад должна была, а спит... измучали ребенка! проснеться дам Панадол! надеюсь , реакцыя на прививку будет нормальной!

а с нашим БЦЖ разрешыли ити в бассейн! ниче унас там страшного нету.!

посмотрели нам в ротик - ето не зубки! пока....

bezzabotna9, охринеть, ето реакцыя на прививку или просто болеете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у вас платные прививки в поликлинике,или это ваша инициатива?поздравляю с 3мя мес вас))а панадол зачем?

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, до 3 месяцев должно пройти, но ето все индивидуально! нам сеня сказали купать ее в успокоительных травках, что бы трясучка прошла!

*Буся*, если каки зеленые постоянно - не хорошо1 сдайте кал на анализ

bezzabotna9, все таки зубы?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, о, а где такие заказать? пробнички

Beremenylka, у нас такая же вакцина в поликлинике) Расскажешь потом как прошло?) Вроде акдс считается тяжелой прививкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять 38.1....вставиоа свечку цефекон((((скока дней может быть темпа???это же тяжело ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Буся*, если каки зеленые постоянно - не хорошо1 сдайте кал на анализ

 

Последнее время постоянно( А есть смысл сдавать на дисбактериоз? У них же нет вроде еще своей микрофлоры... или я че путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, надо проконсультирорваться еще гшде-то, если малыш все ок - нафиг надо такие сильные таблетки1

Маняша**, нет, у деток повышенная немного темпа - норма! хорошо весите!))

Ольчик-мама, нет бессплатные! тока там отдельно гепатит и комплекс, а мы купиоли все вместе, какую-то Датскую вакцыну! спасибки! Панадол что бы вирусяка сильно не разгулялся! ну так сказали дать - я дам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, вы на ГВ?на ГВ кал может быть любого цвета,все зависит от рациона питания мамы.

bezzabotna9, Танюш,тут не угадаешь,наблюдай за дочей,и давай лекарства вовремя.У подруги у сына температура неделю была,правда 37.2,была только темпа,ждали зубик,а его нет,правда врач сказала что на подходе.через неделю темпа сама ушла и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, флоры нет, но на дисбактериоз сдают, там бак-посев вроде или микробный фон мы делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, воти я решила не давать сыну ничего.А я не буду покупать вакцину наверное.Надо ж знать какая лучше.про панадол поняла,тож буду иметь в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Это зууубы)прививки еще не делали,и педиатр смотрела нос горло легкие все гуд...

 

 

Мне таааак бобо!ксюша грызет сосок!!!но я стойко держусь.....может ей так легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, о, а где такие заказать? пробнички

в личку сайт скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну, диакарб-то не калийсберегающий, наоборот.. поэтому аспаркам и назначили. их обычно вместе и назначают. но я бы к другому неврологу обратилась, что это за назначения такие грудничку - от балды?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держысь дружок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на прошлых выходных впервые дочю оставили бабушке и дедушке ! ушли она спала, часа 2! потом часик гуляла, была послушная , но ни разу мама говорит не улыбнулась1 а когда мы уже были почти на пороге, как начала плакать - и ниче не успакаивало! а тут мы пришли, папка на ручки взял -ребенок засяял))) все таки маленькая она еще оставлять ее, хочет маму с папкой! )))

кста, мужка мне часики подарил! не золотые пока, сказал ети за ним остаються, такие на каждый день, от Grovana, ну очеень симпатишные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она даже на ручки не просица ...щас положила в кокон....такие грустные глаза......трет глазки кулачками,зевает...а плпчь!он не такйкак всегда!он сначала тихо начинается и все грооооомче...а когда на ручки хотела то сразу громкий крик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...