Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, Она десенки чешет свои,терпи, мать,вылезут зубки и все пройдет.

ЛисаОлеся, да я вааще никуда не пойду,все нормально у нас,она сама сказала.вот перестраховывается как я понимаю.сказала можете не давать,выбор за вами,но нужно помочь малышу.в чем состоит помощь в приеме этих препаратов не понимаю.

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, Она десенки чешет свои,терпи, мать,вылезут зубки и все пройдет.

ЛисаОлеся, да я вааще никуда не пойду,все нормально у нас,она сама сказала.вот перестраховывается как я понимаю.

ну если на УЗИ гм все в норме то можно и не обращаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас круг на шею FLIPPER. Купила кстати случайно, а потом тока в инете смотреть начала) Нам ооочень нравится - внизу есть две ручки - наша держится вовсю когда плавает))) Весь свой словарный запас выдает)))

 

Мы седня тож были на УЗИ головы...сказали есть признаки внутричерепного давления...дальше невролог уже на приеме будет смотреть сказали...блиинн... папка наш сказал что это от него... но типа вроде можно пролечить чтоб в будущем проблем не было...я вот думаю, а может плохо там показало из за того что седня спали плохо?...

Изменено пользователем mazda85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у нас на круге тоже ручки, но мы не держымся! даже и не думаем - гребем по полной)))) посмотришь что невролог скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на стоже признаки внутричерепного,но повторюсь,врач дала право выбора и сказала что все нормально.кстати у нас папа и свекровь гипертоники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Ну я так понимаю это не за два дня пройдет?)я вообще выжита как лимон!я в колики так не уставала!видать переживания подключились...с ног валюсь)и если такое будет месяц)))ыыыы,по мне дурка плачет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у на стоже признаки внутричерепного,но повторюсь,врач дала право выбора и сказала что все нормально.кстати у нас папа и свекровь гипертоники.

гипертония и внутричерепное давление вещи ни как не связанные. если на узи такое, стоит все же к неврологу сходить, чтоб потом локти не грызть. дело конечно твое..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, значит буду искать нормального врача.

Тань,держись,отдыхай как только Ксюня отдыхает.сил тебе и нервов железных.

 

кстати про внутричерепное узистка сказала,врач даже не заикнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в платной как быстро приходят? может и от туда вызовешь, раз так нервничаешь?! пусть 2 педиатра посмотрят- хуже не будет!

Девочки, я тут озадачилась по поводу крема для личика сынули, т.к. после прогулок стали розоветь щечки. Кто-то писал о Бюбхен для не погоды. Но там же в составе вода! Как же на мороз им можно мазать?!

Подскажите, чем мажете или планируете мазать личико?

я бюбхеном мажу, все норм.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, да, мы на гв. Да вроде стараюсь есть нормально... вот когда начались зеленые какахи, в тот день я много жирного съела( А сейчас стараюсь ничего такого не есть, но они так и остались зеленые

Beremenylka, если через пару дней не пройдет, сдадим анализ...

Alenchik_81, спасибо огромное!) А то я уже замучилась подбирать подгузники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Помню, кому-то ставили Лактазную недостаточность...поделитесь, чем лечились и как? У нас врач подозревает как раз её. Завтра сдаем каки. Назначили нам пропить Лактазар - но что-то отзывы меня смущают.

И, кстати, как какашки собирать? :)))

*Буся*, у нас каки тоже зеленые. Я пила сама Линекс - сразу стали желтые и кашицеобразные. Только курс закончила - у сына стул снова стал зеленым и водянистым. Теперь вот изучаем каки...

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Gold, Кварцевая лампа есть, советских времен.. И очки есть. Как кварцеваться, расскажи?

У тебя в комплекте есть тубус ( ну такой в виде конуса)? Вот его в нос выставляю и минут 5 сижу, грею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а я пью нормофлорин-Д, но уже давно правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, а я пью нормофлорин-Д, но уже давно правда...

а нам еще невролог, увидя наши зеленые каки, прописала Примадофилус или Биовестин. Вот купила Биовестин, пока только 2 раза дала. Только что вышли желтые каки, но жидкиеееее :confusion:

Вот уж я тему развела тут, простите, девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, какахи- это ж любимая тема всех мам))))

Слушайте... я лошара, только в 2 месяца догадалась спросить про витамин Д, нам врач забыла сказать что его нао давать... так вот сказали по 1 капле капать... а как? Прям из этой бутылочки чтоль?? Кто-то дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше каплю разбавляла с молочком,ща просто капаю на соску и даю почмокать,плюемся сосками ппц))

 

какахи -да,тема любимая.а я не парюсь,меняется иногда цвет не сильно,и конисистенция,и слизь даже бывает.если это все не постоянно а разово(грубо говоря),я то все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, о, на соску хорошая идея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в личку сайт скинула

и мне скинь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я слегла с ангиной. Ночью думала богу душу отдам. Пью детский нурофен и горло полощу. Чем еще можно лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, какахи- это ж любимая тема всех мам))))

Слушайте... я лошара, только в 2 месяца догадалась спросить про витамин Д, нам врач забыла сказать что его нао давать... так вот сказали по 1 капле капать... а как? Прям из этой бутылочки чтоль?? Кто-то дает?

я с водичкой разбавляю и ложечкой даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я витаминку в ложечку капаю, разбавляю водичкой и пьем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, йод + фурацилин + сода и соль (насчет соли не уверена...не помню) йода пару капель, фурацилина - 1 табл. Полоскать каждые 15-20 минут. Через несколько полосканий уже станет легче. Через сутки почти все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, Оль, я бы все равно посоветовалась еще с врачом... если жалоб нет, нафига что-то серьезное прописывать?

 

 

У нас опять 38.1....вставиоа свечку цефекон((((скока дней может быть темпа???это же тяжело ребенку...

Тань, температура иногда даже полезна, ребенок борется сам с болезнью, если таковая имеется, не переживай, еще денек и пойдет на спад, обычно стоит переживать, если темпа держится выше 37,5 больше 3-4 дней, тогда надо врача, первые пару дней имеют право на высокую темпу... предлагай водичку темлую, не хочет - не пихай. Еще советую, на ночь нурофен или цефекон, или панадол, а днем обходится вибурколом, он тоже снижает ТТ немного, сильно сбивать тоже не нужно! Очень резко - ребенку может быть хуже. Я тебе на всякий случай советую, на будущее (надеюсь никогда не пригодится) не дай Бог, мало ли ночью или днем резко ТТ подскочит к 40ка поднимется, ДО приезда врачей обязательно поставь 1\2 свечки (с 8 мес целую свечку) Анальгина для детей (пусть у тебя на всякий случай лежит в холодильнике)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся, а я прямо из бутылочки Вит Д капаю. Тимочка сам ротик открывает %))) Ыыы...не понимаю, как он не морщится...это такая кака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я слегла с ангиной. Ночью думала богу душу отдам. Пью детский нурофен и горло полощу. Чем еще можно лечиться?

полоскать:

перекись водорода-утро,вечер

сода+соль-каждый час стакан(после перекиси обязательно,смыть пену)

масляный хлорфилипт-мазать 3 раза в день

 

пройдет очень быстро.проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...