Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, Если честно я вообще боюсь ей в рот лезть)даже мой мизинец какой то огрооооооомный в ее ротике....я по бокам нижней десны чувствую как десна мммприподнялась и твердая горка...это все что я смогла понять))гв сворачивать уже не планирую)))

 

Ааа ядрид мадрид она проснулась с плачем-дала грудь и есть и сжиииииимаааааееет,надеюсь уснет потом...

 

Настюш так я итак свечки ей вставляю,педиатр за свечки,чтоб не была сильная нагрузка на печень....а чай мне пить или ксюше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

так если у нее свечи с 3 мес нахрен ее делить???

без хрена))))))) не кричи на старшУю!!))) я из благих побуждений! с 3-х мес, а им только 3 исполнилось, ТТ не поднимается выше 38,5, значит можно и половину дозы (у меня тетя фармацевт))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, С новым достижением! Умничка! Точно нужно такой подарок на Новый год! Уже будет осваивать! У меня есть кубики-шуршалки, дочка от них перлась, сыну тоже они достанутся, советую, кто еще шуршалки не прикупил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Шуршалки и меня прут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чай мне пить или ксюше?

тебе успокоительное)))))))) а чай ксюне))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ооо кстати забросила я чето валерьянку и глицин...попить опять чтоль....

 

Завтра свекровь приезжает...ыыыы....а мы так и не решили где будем жить.....щикарно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с 22 часов не могу Майю уложить(((( засыпает на тите, только в кровать - плачет((( и так уже раз 10... я в отчаянии((( что это?? Никогда такого не было(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Я панадол не пробовала. У нас очень редко поднималась температура, я не великий знаток в этой теме, не разбиралась. Знаю только, что и панадол и цефекон, оба на основе парацетамола, а в чем отличие глобальное? Нурофен в сиропе дочке не особо помогает (2 недели назад проверила), а раньше она его срыгивала вообще. Пришлось и такой большой девочке вставлять свечки. Цефекон не подводил, температура снижалась хорошо. с 38,5 до 37,2-37,5.

Днем я температуру 38 и не сбиваю, дети ее хорошо переносят на ногах. Сбиваю только на сон, чтобы организм отдыхал. Температура помогает справиться с вирусами и воспалениями, это природная защита.

У дочки еще ни разу выше 39,5 не было, вот таких температур я уже боюсь. Когда у нее температура, я сплю только одним глазом, слежу, чтобы не ползла вверх. Как начинает выше 38-38,3 лезть, так и свечку ставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, А я и днем сбиваю...а то мне страшно страшно страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с 22 часов не могу Майю уложить(((( засыпает на тите, только в кровать - плачет((( и так уже раз 10... я в отчаянии((( что это?? Никогда такого не было(((

Взрослеет. С мамой ведь лучше... Включай педагогику :sorry: А то сдашься, как я... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Взрослеет. С мамой ведь лучше... Включай педагогику :sorry: А то сдашься, как я... :D

Да не... держусь пока:-) уже 4 часа укладываю.... жесть... хз, что с ней. А я только сегодня радовалась, что отучила ее и от утреннего досыпания со мной в кровати после 8-9.00...

 

Почитала немного, вижу не у меня одной день не задался... Беззаботная, Ностальгия, smusik, Qwerty - держитесь, девочки!завтра будкт новый день...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, А я и днем сбиваю...а то мне страшно страшно страшно....

А что тебе страшно-страшно? Спокуха... У тебя у самой температуры чтоль не было? Что Ксюня не человек? И поболеть нельзя? У таких малявок, может быть 38,5 и не ждать, а то у них быстро она совсем растет, свечка не сразу успевает подействовать. Но если она у тебя час-два побудет с темпой 38, то ничего страшного не случится.

Главное, до 40 чтобы не росла, тогда сразу под прохладный душ (сбить жар), и ждать приезда скорой!

У тебя всё под контролем! Не дрейфь!

Далеко на десне расти ничего не должно. Но могут сначала и верхние зубы передние вырасти, а не нижние. Но только в районе 8 передних (4 верхних, 4 нижних), только в этих местах ищи, дальше - это не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато пока сидела с малой все это время, успела тут пропущенные за 2 дня страницы перечитать:-) и еще прочитала рассказ Цветы для Элджернона -очень понравилось.

 

Я наверное выпаду из форума на какое то время. Начала опять интернет магазинрм заниматься, все свободное время теперь на него уходит. Читать вас буду стараться, нр писать наверное не буду успевать((

 

Уфффф... вроде уложила наконец...ну и вечерок... пойду чаю попью горячего, а то я тоже умудрилась заболеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем отличие глобальное?

в производителе - Панадол - Франция, Цефекон д - Нижний Новгород... Кому как, но Европу я сейчас больше уважаю)) помимо парацетамола, есть еще и наполнители.. в них отличие.. в Европе нормальные наполнители, у нас...... кто его знает что туда кладут...

 

Девочки не забываем отчитываться по росту\весу!!!!!!! детей)))

 

Но только в районе 8 передних (4 верхних, 4 нижних), только в этих местах ищи, дальше - это не то...

у моей сестры двоюродной, у ее дочки, в 4 месяца вылез первый зуб.. нижняя левая 9ка))))))))))) так что.. кто знает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!У кого датка-с праздником!!!

У нас все ок!Слюни ручьем!Какахи жидкие и желтые!Молочка хватает.Пока не переворачиваемся,но пытаемся поднимать голову с плечевым поясом.Игрушки пока не хватает,смеемся во все десна)))Вчера опять проспал 8 часов без кормления,проснулась,а сисяндры каменные,пришлось сдаивать)

Четко произносит "геу"...

Нам подарили аквариум,так Сашка его абожает!

Муж так и продолжает домогаться...Если сама не возбужусь,то очень больно и неприятно...прилюдий мы не практикуем,видимо надо начинать.Была задержка 4 дня,купила тест-1 полосочка...видимо в октябре не месики были,а остатки выходили.

Настюш!Суперская слинго-куртка!У меня на такую денег не хватило(А слинг вещь нужная....оч выручает!

Сегодня у мужа день варения...пойду-ка выполнять обещание...в устной форме...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, с днем рождения мужа!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм проснулась я от дичайшего крика....и мин 7 этот крииииииик продолжался....у меня внутри органы перевернулись...сисю вааааще на отрез брать отказалась....хотя с последнего кормления прошло уже почти 4 часа....блин((((

 

Темпа щас у нее 37.9...чтож не берет грууудь...

 

Кстати со вчерагнего дня у меня болит справа от пупка,справа и вниз немного,болит четко там,не распрастраняется на живот или на ниииз и что это?это может быть аппендицитом?щас просто боль усиливается и становицца очень дискомфортно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  да, может! Как ты сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм насильно впихнула...она попила секунд 15 и все.она что не хочет есть????за 5 часов не проголодалась???

 

Тьфу в пять утра 36.9 было)

 

bezzabotna9,  да, может! Как ты сейчас?

 

Чокаюсь зай)))еще эта боль справа меня начала доканываааать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас опять еле как впихнула грудь вторую-20 секунд и перестает емть...моя грудь щас лопнет!почему она не ест!!!!???!откуда силы у нее будут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!!

bezzabotna9, У вас че уже зубы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне врач проверяла апендицит или нет так: полоила меня на спину и надавила пальцами туда где находится апендикс (правда не знаю где он у нас после родов) и резко отпустила. если согнешься от боли, значит точно он и лучше к врачу и не тянуть.

 

bezzabotna9, может попробуешь бутылку? может она отказаться решила???

 

Всем здрасти!!!

 

я тебя потеряла уже))))

 

Таша, у вас снег уже есть? как коляска по нему ходт?? снег в передние колеса не забивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя потеряла уже))))

 

Таша, у вас снег уже есть? как коляска по нему ходт?? снег в передние колеса не забивается?

не теряй))) просто времени на сайте сидеть совсем нет))) оооо у нас столько снега просто пипец!!!! нет в колеса снег не забиваются, я даже бы сказала что коляса оч не плохо по снегу идет, правда забываю чуть колеса подкачать, мне сказали чтобы туго не накачивали покрышки могут лопнуть Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Нужна ваша помощь, я уже в истереке ;( Милана четвертый день не ест нормально, начинает сосать бут, съедает 60-80мл и бросает, я даю опять она вся выгибается и орет а в животе все урчит. Пробывала докармить позже, она не берет даже через час, а через 2-2.5 часа опять все по новой. За сутки съедает 500-600мл. Боюсь мы похудеем :( Девочки что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, наверно это колики. Даешь что-нибудь???

 

Нам сегодня 3 месяцаааааа!!! И у нас бобо пузико эври дей! Печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...