Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Таня, это прям точно зубки??? может анализы сдать вам - кровь и мочу?

 

Marua, наверно это колики. Даешь что-нибудь???

 

Нам сегодня 3 месяцаааааа!!! И у нас бобо пузико эври дей! Печалька

поздравляю с 3 месяцами, а пузико значит последний день бо бо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Всем привет!!!

У нас радость - Вера перевернулась на животик! Последние 2 дня она упорна пыталась это сделать, но плечо мешало, а сегодня получилось!!!

На прием к педиатру мы не попадаем - нас завалило снегом и чистить никто не спешит, на машине не проехать, на коляске тоже, так что рост и вес в 3 месяца останется неизвестным. Попробуем попасть к врачу на следующей неделе.

Таня, здоровья тебе и Ксюше! поправляйтесь уже обе! праздники на носу!

 

Нам сегодня 3 месяцаааааа!!!

поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так мне никто и не ответилл... Особенно у кого уже не первые детки. Неужели ни у кого у деток в глазу сосуды не лопались...? Там прямо пятно кровяное. я просто не знаюююуууу надо с этим что- то делать или нет? Муж говорит не переживай, само рассосется... Но я у вас хочу поинтересоваться. Кто что делал, вы же МАМЫ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по какой причине,но правую грудь не берет,левую щас взяла и ест...трещин нет....может я не так ее кладу???На левую мне намного удобнее...

 

Мне кажецца ночью она не ела так как в 2 часа ночи я вставила лекарство и мне кажецца это вызвало сон.она много спала,поскуливала,но спала....седня опять врач придет я задам вопрос.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так мне никто и не ответилл... Особенно у кого уже не первые детки. Неужели ни у кого у деток в глазу сосуды не лопались...?

не сталкивалась с этим, но думаю, что надо понаблюдать просто, а если очень переживаешь, то позвони врачу! можешь просто в регистратуру позвонить и попросить подозвать врача и проконсультироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, не вопрос!!!))) ты просто нашла кого пугать- ей скоро и валерьянка помагать не станет ...

У Даньки ночью было 39,4 всунула цефекон- зас 36,8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, А пробовала столбиком поднимать?газики бурлят,а через столбик выйдут и можно опять приложить поесть.

 

TashaPav, Хэллоу)мы тебя вспоминаем)любим и ждем)как малышка?

 

Всех у кого датки поздравляяяяяю!

 

Наталья-83:спс!мы справимся!тока нервы помотаем)

 

Маняша**, Если она откажецца от груди....я не буду сцеживаться((((честно(((это для меня аааааааддддддддддд,я пока сцежусь-она будет от голода орать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!!

bezzabotna9, У вас че уже зубы???

привет-привет!!!!!!!!! Мы уж вас потеряли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так мне никто и не ответилл... Особенно у кого уже не первые детки. Неужели ни у кого у деток в глазу сосуды не лопались...? Там прямо пятно кровяное. я просто не знаюююуууу надо с этим что- то делать или нет? Муж говорит не переживай, само рассосется... Но я у вас хочу поинтересоваться. Кто что делал, вы же МАМЫ:)

 

Знаешь у нас было пятно такое в глазике...типа когда я рожала полопались....проходило долго,недели 4,если не больше,но я ничего туда не капала...

 

Не может чет прокакаться после саечки и я вижу как ее это бесит!она кряхтит тужицца подкрикивает и так на всю квааартииируууу,помогаю ножки сжимать-тока пуки слышны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так мне никто и не ответилл... Особенно у кого уже не первые детки. Неужели ни у кого у деток в глазу сосуды не лопались...? Там прямо пятно кровяное. я просто не знаюююуууу надо с этим что- то делать или нет? Муж говорит не переживай, само рассосется... Но я у вас хочу поинтересоваться. Кто что делал, вы же МАМЫ:)

и у нас сосуды полопались на обоих глазках- проходило месяц точно. Не переживай, пройдёт, в капании капелек смысла нет.

 

TashaPav,  как растете? Кормишь грудью? Как с мужем отношения.....наладились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюш, думаю не стоит переживать, что Ксюша ночью мало ест, ведь днем она у тебя от сиси не отказывалась? моя Ксюня ночью не только реже кушает, но и по малу... т.е.по времени гораздо меньше, чем днем.

 

StasyUSA у нас такого с глазками не было... но я слышала, что вроде как само проходить может. Я не знаю, почему это бывает у маленьких деток, но однажды у моего дяди сильно лопнул сосуд в глазу, врач сказала, что скорее всего это произошло из-за повышенного давления и прописала ему какие-то капли, все прошло быстро.

 

вчера опять секса не получилось :-((( Ксюшу укладывала с 12 до 1-30. Муж не выдержал, и уснул конечно.... блин, вот что такое... как ко сну ближе, так она у нас такая капризная... перед сном обязательно должна поплакать. скорее бы настали времена, когда уложил ребенка в 9 часов спать и лафаааааааа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Я просто привыкла...что стандартно оп 2 раза кушаем...а тут смотрю спит!мне стало страшно.я давай будить и сиськой махать,она в крик,кладу обратно с соской-засыпала...мне как то не по себе было....да,днем кушала спокойно...и щас думаю будем,когда свечку выкакает....я просто думаю это из за свечек или мы ночью ьольше не кушаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас даю бебинос, нам эспумизан уже непомогает, ношу столбиком и во время кормления поднимаю несколько раз, я просто непонимаю что произошло, ведь до этого все было гуд и бутылка д.браун.

 

У нас в 1.5мес в глазике лопнул сосудик и было красное пятно, от чего я так и не поняла, само прошло недельки за две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Емое муж ушел на работу,захожу в ванну,а нас сверху заливают емооое,щас муж приедет.

 

Рооо ксюха плюет соску,зато запихивает в рот кулак и пеленку))))смешно выглядит)

 

Сейчас даю бебинос, нам эспумизан уже непомогает, ношу столбиком и во время кормления поднимаю несколько раз, я просто непонимаю что произошло, ведь до этого все было гуд и бутылка д.браун.

 

У нас в 1.5мес в глазике лопнул сосудик и было красное пятно, от чего я так и не поняла, само прошло недельки за две

 

Да с этими детьми фиг поймешь))я вон тоже привыкла к режиму кормления и сегодня для меня был нонсенс!!!при чем я думала если не покормлю ребенок помрет от голода!а щас смотрю на нее улыбается...не похожа на голодающую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, давай грудь. проголодается-возьмет. моя когда покакать не может, я ее кладу на правый бочок,сама ложусь рядом,даю грудь и немного поджимаю ей левую ножку. пока всегда срабатывало-попробуй

 

эх,девоньки.....я наверное тут одна осталась у кого секса еще небыло?????? блин блинский.....мне и не хочется...)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, блин, Лиз, я тебе такой развернутый ответ накатала- айфона сраный.... Короче чёто конкретно цепанули, в саду видать...(((( да и я с мужем тож еще и с красными глазами- явно вирус какой то.... Но у нас темпы нет и ксюха тттт в норме ( ну ее сразу на виферон)

Ну хорошо, чо хоть с малой все в порядке А на счет ответов -как же я тебя понимаю! У меня у самой каждое третье сообщение в результате на форум не попадает, т.к. набирать его в 3-4 раз уже банально лень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Буду наблюдать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,девоньки.....я наверное тут одна осталась у кого секса еще небыло?????? блин блинский.....мне и не хочется...)))))))))))

по-моему ты не одна тут такая :-)

а почему не хочется? боишься? стесняешься? муж-то предлагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему ты не одна тут такая :-)

а почему не хочется? боишься? стесняешься? муж-то предлагает?

да поначалу боялась. а сейчас и времени нет....днем доча спит только на ручах, а вечером мы укладываемся вместе. если я ее уложу и уйду-сразу проснется. можно, конечно пока не спит,но это надо по быстрому, но боюсь что у нас так не получится)))

 

девочки, уже несколько дней кормлю дочу через 3 часа днем,но риливы идут каждые 2 часа(((( что делать-то с этим??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как протирать рот раствором кандида...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мизинец обматываешь бинтиком, капаешь раствор на бинт и пальцем протираешь язык. Только быстро ))) если боишься пальцем, попробуй на ватную палочку намотать...но это не так эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, Хэллоу)мы тебя вспоминаем)любим и ждем)как малышка?

привет-привет!!!!!!!!! Мы уж вас потеряли?

ОООО девочки так приятно что вы про меня не забываете)))

TashaPav, как растете? Кормишь грудью? Как с мужем отношения.....наладились?

Растем хорошо, сегодня на приеме были вес 7200 рост 64 блин она не подъемная))), грудью кормлю, с мужем более менее помирились))) работает теперь меньше с нами время проводит не пьет практически))) телефон подарил(обещал на рождение дочи) у вас как дела как спите?

да поначалу боялась. а сейчас и времени нет....днем доча спит только на ручах, а вечером мы укладываемся вместе. если я ее уложу и уйду-сразу проснется. можно, конечно пока не спит,но это надо по быстрому, но боюсь что у нас так не получится)))

 

девочки, уже несколько дней кормлю дочу через 3 часа днем,но риливы идут каждые 2 часа(((( что делать-то с этим??

У нас тоже на это редко время бывает, но мы делаем так идем с ней гулять она засыпает крепко на улице минут 30 гуляем, приходим я ее аккуратно в коляске раздену и она может проспать 1-2 часа. У меняя тоже она реже стала грудь просить ночью может вообще 4 часа проспать, а у меня титьки лопаются мне больно!!!!!!!а есть она отказывается.

 

Хотела спросить мы вечером иногда не можем уложиться с 23:00 до 1:00 ночи, она грудь не в какую не берет, иногда прикладывается по 20 сек и бросает,соску тоже не берет, иногда просто на животе лежит ногами дрыгает, иногда ореееет как сумасшедшая но когда я ее беру на руки она сразу же успокаивается, приходится с ней ходиуть, хожу хожу туда сюда, иногда ее массажирую и она хихикает, но потом опять беспокоится, потом наступает момент она успакаивается берет грудь засыпает выплевывает и может не есть до 5 утра, поест, и опять спим до обеда...чтооо это???????? не навижу вечер!!!иногда я психую и начинаю резко ее брать(((а потом мнеее жалко(((

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, давай грудь. проголодается-возьмет. моя когда покакать не может, я ее кладу на правый бочок,сама ложусь рядом,даю грудь и немного поджимаю ей левую ножку. пока всегда срабатывало-попробуй

 

эх,девоньки.....я наверное тут одна осталась у кого секса еще небыло?????? блин блинский.....мне и не хочется...)))))))))))

:-) ты не одна! Меня муж вообще боится как огня! К беременной не подходил, боялся, и сейчас чего- до сих пор боится! :-) дурак! ;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, у нас тоже вечер "веселый" евридей!!!!!

 

:-) ты не одна! Меня муж вообще боится как огня! К беременной не подходил, боялся, и сейчас чего- до сих пор боится! :-) дурак! ;-)

нет слов... ну чеж они у нас так.....

 

Девочки, сегодня столько даток!!!!

Всех поздравляю!!!!! :-))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...моя уползает в кровати...ложу с одной стороны...просыпаюсь - она уже с другой стороны ногами в бортик упирается и возмущается...думала к мобилю тянется - вот и двигается...а вчера утром доспать с собой положила...уснули...просыпаюсь - уползла опять...как она это делает?

А еще уже с дней 10 на руках по вечерам не кушает...начинает кричать, изгибаться...блин..в кровать ложу- спокуха сразу...так и кормлю ее в кровати... муж говорит - или держу не так, или есть не хочет...но днем то держу точно так же и в кровати доедает все...может я чего не понимаю?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...