Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Привет,девочки, сто лет к вам не заходила,некогда всё))))))))))))) Мы все уже такие большие))))))!!!!!!!У кого датки -поздравляю!!!

Насчёт секаса, у нас наоборот - муж требует постоянно, а я нехочу- мне больно, как-то меня заштопали после эпизио,что муж туда не влазит,вот после пары раз мне расхотелось, а ещё,постоянно,как только муж ко мне начинает приставать, сынок сразу ворочаться начинает,слышала, что они очень чувствуют маму во время интимной близости и во время приёма пищи.

Девочки, у меня малыш последнее время стал беспокойно вести себя на сиське - как только сиська в рот - так сразу начинает тужиться и пукать с таким трудом,как будто просто выдавливает через нехочу.Молока много,льётся хорошо,просто думала,что нервничает из-за этого, а оказывается,что нет.У кого-то есть такое?

Изменено пользователем Miss Leno4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девоооочки! Я вас люблю %)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у нас тоже жестко полопались сосуду в обоих глазах при родах, я всплакнула когда свое чудо первый раз увидела, глаза все красные, шишка на голове и царапина от куда-то на лбу, а еще и нос усыпанный белыми прыщиками, короче красавец!))) через месяц сосуды в глазах прошли совсем.0

 

Всех с датками!!!!!!!!

SicilySic, животик со дня на день должен пройти, вот увидишь! Я себя на три месяца тоже не настраиваю +/- пару недель.

 

Ruchey, FelixFemina, ну ладно, успокоили))) на фитболе так голову держит хорошо, только на кровать кладу и сразу голову на бочек укладывает, лежит и хохочет засранец)))

 

К нам вчера гости приходили с ребенком, ему год 17ого декабря будет. Он у нас вчера в квартире сделал первые шаги сам!!! Стоял у мяча и держался за него, мяч откатился и малыш остался без опоры, пошел! Мама визжала от восторга и почему-то меня расцеловала))) как будто это я его ходить научила))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера опять секса не получилось :-((( Ксюшу укладывала с 12 до 1-30. Муж не выдержал, и уснул конечно.... блин, вот что такое... как ко сну ближе, так она у нас такая капризная... перед сном обязательно должна поплакать. скорее бы настали времена, когда уложил ребенка в 9 часов спать и лафаааааааа.

а так будет???????когда??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм правую грудь пока чет не берет....мне стало грустно,пошла в раковину сцеживаться...сцеживаюсь и чет вас вспомнила....скока народу по крохам собирают,а я выливаю(((взяла бутылку и туда сцедила,хотя вы знаете кааааак я это ненавижу!!!получилось 130 мл,поставила в холодильник,но в груди еще есть,ксюша проснецца все же попытаюсь правую дать ей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda, у меня тоже уползает в кровати! Так ночью тужится сильно и ногами из-за этого отталкивается от кровати и двигается по ней как змеюка)) я уже ловить его устала ночью, подушки отталкивает, бывает в меня ногами упрется и толкает, так и спим...

 

TashaPav, с даткой!! У нас бывает такое, сейчас ттт все реже. Он просто до истерики меня доводил.... я где-то вычитала, что когда малыши растут, они именно так себя ведут, отказываются от груди, кричат, капризничают, плохо укладываются на ночной сон, типо скачек роста у них и они становятся очень беспокойными и так вот это проявляют, чем старше, тем легче они это переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы взяли соооооооооооооооооооооску)))))))))))))))))ааааааааааааааааааа)))))))это счастье)))))мои сиськи хоть отдохнут))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, спасибо за ответ. У меня сегодняшняя ночь спокойная была,ребенка с собой положила,и уснул он рано,без рева,и спал почти не просыпаясь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех у кого минидаты- с праздником!

У НАС ПОХОЖЕ ТОЖЕ ЗУБЫ, БЛИН! КУЛАК У СЫНА ВСЕ ВРЕМЯ ВО РТУ, СОСКУ ВЫПЛЕВЫВАЕТ, А КУЛАК ПИХАЕТ В РОТ, ДАЖЕ КОГДА ЕСТ. ЗАЛЕЗЛА В РОТ- ТАМ ВНИЗУ СПЕРЕДИ 2 БЕЛОВАТЫЕ ВЫПУКЛОСТИ, ГДЕ ЗУБЫ, РЕЗЦЫ ВСЕ 4 ВЫБУХАЮТ БЕЛЫМ, А НА НИЖНЕМ И ВЕРХНЕМ РЕЗЦАХ СПРАВА БЛИЖЕ К ЯЗЫКУ БЕЛЫЕ ТВЕРДЫЕ ТОЧКИ ВЫЛЕЗЛИ. ПРОТИРАЛА ИХ РАСТВОРОМ СОДЫ, ДУМАЛА ЧТО МОЛОЧНИЦА, А ОНИ НЕ СТИРАЮТСЯ... МАССАЖИСТКА СКАЗАЛА, ПОХОЖЕ, ЧТО ЗУБЫ ЛЕЗУТ. НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ У ВРАЧА СПРОШУ.

а еще, мы не любим лежать на животе и голову держать, как его на живот кладешь, он пытается уползти сразу.хорошо, если опору для ног не находит, а если нашел- ползем. и на спине ползать начали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у нас тоже истерика на животе.Голову держит отлично, но только оказывается на животе - сразу переварачивается на спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, с тремя месяцами тебя и Тимочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, а у меня на животе он или орет, или поднимает голову на пару минут, а потом роняет ее. вертикально ему больше нравится. массажистка говорит, что мы пока не очень хорошо ее держим потому, что сын ленится. но зато пытаемся уже ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а не ты ли перед родами спрашивала, как скоро можно будет секситься? :D Вот они, гормоны, не знаешь, что от них и ждать.

Поздравляю вас с соской!

А у нас вес просто встал(((((( Девочки, уже 2 недели 5600 и ни туда-ни сюда. иногда вечером бывает 5700, но на утро опять 5,5-5,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, про прикорм писала...я пропустила продолжение - получилось, нет?...может смесь добавить...к ГВ...

 

Девочки...мож тему про ИВ и первый прикорм сделаем? (два вопроса в одной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мини датками!!!

Таша,вот вы высокие))

_Тань,Беззаботная,как Ксюша?я смотрю Макс ттт помогает?

 

мы вчера с дочкой сессию открыли:)))

столько слов умиления в наш адрес было,что мне аж страшно стало...булавку прицеплю,так спокойнее будет.

а еще как ночной сон,так на Веронику жор нападает!!съедает норму и к этой норме еще мл 60 воды выпивает!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы что-ниудь вкладываете в лиф дома?? я по началу вкладывала прокладки для груди, но это получается очень накладно. у меня эти пачки уходили в лет... я стала вкладывать пеленку,но так уже надоело ходить с пеленкой в сиськах((((

 

Elena08, не помню чтоб я такое спрашивала)))))))хотя все может быть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна ваша помощь, я уже в истереке ;( Милана четвертый день не ест нормально,

это колики!

 

Девочки, все прошли опрос? http://www.babyplan.ru/forums/topic/38422-kto-rodilsya-u-sentyabryat-2012-opros/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это колики!

 

Девочки, все прошли опрос? http://www.babyplan.ru/forums/topic/38422-kto-rodilsya-u-sentyabryat-2012-opros/

Как же быть? Как впихнуть в нее больше молочка? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6730!... Ращу кабанчика

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за опрос? Я с сотки и невижу темку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, Тань, у вас качели 4Moms Mamaroo 2012? Мы собираемся покупать их, слушайте, если нам уже почти 3 мес, нам же уже не нужна вкладка для новорожденных? Как у вас, есть она?

 

Marua, Дать препараты уменьшающие колики! Саб Симплекс по 15 капель перед кормлением, или любой другой препарат на основе симетикона

 

Marua, опрос про то, кто у вас родился, мальчик, девочка или двойня - это для статистики нашей группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врачиха....нам прописали антибиотики(((((за один день стало сильно красное горло,это может быть и на фоне зубов или я ее заразила....недели 2 назад у меня ж болело....а так она всю ее осмотрела...ребенок смеется,улыается,довольный....эээххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, бедная Ксюша! как температура сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы что-ниудь вкладываете в лиф дома??

я ещё с первенцем мягонькую старую ночнушку на лоскуты порезала, использую эти тряпочки - слюну подтереть или в лифак подложить дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...