Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, че за вкладка??? Там же сиденье регулируется в почти лежачее положее... Угу, 2012 года. Но вкладок нет. Настен, я думаю, Ульяне не нужна никакая вкладка

 

bezzabotna9, печалька ((( выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Настюх я чето не вижу вкладки,у нас мамароо плюш)год выпуска 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого даты сегодня ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ))) Растем не по дням...

 

Макеюш сегодня устроил мне ночку-черноочку... Проснулся в 1.20 и до 3.30 не спал. На ручках спит, в кроватку кладешь - ор! Тужился все время, иногда попукивал. Надеюсь, это одноразовая история!

Мама сказала, что он чувствует через молоко, что я болею.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, бедная Ксюша! как температура сегодня?

 

Седня мерила пока 36.4,щас дремит-потом померю...к вечеру обычно поднимается....может поэтому она есть отказывалась ночью....потому что горло болело(((((

 

Нам прописали:амоксиклав,мираместин,фенистил,виферон,цефекон(если темпа),примадофилус (или другие бактерии)....я офигела!от количества!завтра надо где то платно мочу и кровь сдать,в инвитро из вены тока берут,буду звонить в гемотест...вдруг там из пальца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, почему решили сменить качели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...она не покакала с 22 вечера....хотя уже 2 свечки в ее попе...ПОЧЕМУ???

 

Хочу прикрипиться к поликлиннике)педиаторша миленькая....ну и пока тут живем,та платная далеееееко на другом конце москвы....и во вторник типа грудничковый день)))терь узнаю что это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не пользуется авентовскими прокладками? они не одноразовые? их стирать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, где 6 штук в коробке? если да, то многоразовые. у меня такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, с даткой!! У нас бывает такое, сейчас ттт все реже. Он просто до истерики меня доводил.... я где-то вычитала, что когда малыши растут, они именно так себя ведут, отказываются от груди, кричат, капризничают, плохо укладываются на ночной сон, типо скачек роста у них и они становятся очень беспокойными и так вот это проявляют, чем старше, тем легче они это переносят.

Спасибки, да я знаю про это, но уже продолжается 1-1,5 недели каждый день!!!!!

мы взяли соооооооооооооооооооооску)))))))))))))))))ааааааааааааааааааа)))))))это счастье)))))мои сиськи хоть отдохнут))))

Какую взяла? У меня соску берет только перед сном, в периоды бодрствования ни грудь ни сосу, хотя до 2,5 мес с тити не слазила, блин я теперь скучаю как то, обидно даже немного

А у нас вес просто встал(((((( Девочки, уже 2 недели 5600 и ни туда-ни сюда. иногда вечером бывает 5700, но на утро опять 5,5-5,6

может просто много двигается??я бы не стала смесь давать, считайте пописы

с мини датками!!!

Таша,вот вы высокие))

мы вчера с дочкой сессию открыли :)))

столько слов умиления в наш адрес было,что мне аж страшно стало...булавку прицеплю,так спокойнее будет.

а еще как ночной сон,так на Веронику жор нападает!!съедает норму и к этой норме еще мл 60 воды выпивает!

Ну нам есть в кого быть высокими))Булавку себе или малявке???

девочки, а вы что-ниудь вкладываете в лиф дома?? я по началу вкладывала прокладки для груди, но это получается очень накладно. у меня эти пачки уходили в лет... я стала вкладывать пеленку,но так уже надоело ходить с пеленкой в сиськах((((

 

я нашла прокладки 60шт за 220р, очень удобно и хватает надолго, остальные на 5 минут и все выкидывать, кстати можно еще прокладки дешевые купить разрезать и вклыдывать швом вниз

6730!... Ращу кабанчика

ага а я тогда кого ???7200
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,так это не зубы?

 

Таша, взяла дешевую, руб 60 она стоила.латексная со срезаным концом. силиконовые видать жесткие ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, булавку дочке.

а сколько у тебя муж?рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я 180, муж 178) надо тоже булавочку прикрепить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, у нас тоже мамару 2012, вкладок в комплекте нет, но мне показалось что слишком глубоко деть сидит, вкладываю из автокресла, пока вынимать не планирую. Надо сказать, Макс почему-то не очень их любит, долго не выдерживает. но шумы эти а-ля фен по вечерам иногда просто спасают.

 

Приходила врачиха....нам прописали антибиотики(((((за один день стало сильно красное горло,это может быть и на фоне зубов или я ее заразила....недели 2 назад у меня ж болело....а так она всю ее осмотрела...ребенок смеется,улыается,довольный....эээххх

Бедная Ксюня!!! Я своего тоже так боялась заразить!

 

Таня, мы в Инвитро из пальчика сдавали!

Изменено пользователем ЛисаОлеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоооочки! Я вас люблю %)

еще одна:))))) Настюха тут уже всех об любила, теперь ты.... Девали, вы че то про алкоголь умалчиваете?????????:)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, bezzabotna9, ЛисаОлеся, девы, вот такая

17a536c6599c.jpg

тоже думаю, на кой она нам, стоит 1,5 тыс, а качалку вот такую берем

bae1c2ef5d0c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ты тоже кабанчика )))

 

Насть, вот я тупи-тупи %))) я думала, что это просто очередная расцветка, а не вкладка )))

Не знаю, у нас Тимочка отлично и без нее лежит...сейчас кресло в самом низком положении и я считаю, что он там лежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, я 180, муж 178) надо тоже булавочку прикрепить))

я с первым выходом на улицу после рд зашла в ювелирный-купила доче булавочку. правда теперь забываю ее цеплять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мань, сколько Анютка в 3 мес весила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня есть в кроватке и в коляске,а вот на одежде нет...

 

Тань,Вик...а эти "яйца" реально интересные?что они делают?..я про мамароо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у Тани Ксения даже спит в них... А у нас... Иногда Тимочка в них катается. Не долго. При хорошем раскладе, хватает на минут 30. Один раз уснул на минут 10. Вчера вообще в них не сажали...тк не хотел... Иногда пользуемся, но не часто. Тут все от деток зависит: кому-то нравится, а кому-то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, почему решили сменить качели?

Ян, да грако отличные, просто много места от них, и хочется что-то новенькое испробовать)))) у грако и мамароо разные функции и движения..

 

Танюшка, держитесь, мои хорошие! Поцелуй Ксюнечку в ее сладкий носик от меня! Скажи тетя Настя ее любит))) Все будет хорошо!

 

Думаю возьму я все-таки вкладку для малышей в мамароо... она до 6 мес, и по отзывам малыши тащатся в ней очень! Тем более мы третьего планируем карапуза, значит пригодится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мань, сколько Анютка в 3 мес весила???

7500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, зай,ты не поняла)я про яйца которые сверху))игрушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, где 6 штук в коробке? если да, то многоразовые. у меня такие

они как клеются к лифу? хорошо впитывают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, яйца совершенно беспонтовые, правда мой иногда рассматривает. по-моему, они слишком близко висят, такое расстояние не полезное для глаз, я отодвигаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...