Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, у меня ксюша без вкладок сразу лежала,да итак там места не много)еще вкладку если постелить....

 

Да яйца бредовые,но ксюша стала сними разговаривать)))

 

Маняша**, Врач считает что горло стало такое именно на фоне зубов,потому что вчера еще чистое было.пиндык кароче.завтра утро мочу и кровь сдадим может ченить проясницца...

 

Помазала ей горло мирамистином....мама мия!я думала что потом не успокою ее!а я же умная)помазала горло и взяла бинт кандидой намазюкала и язык чистила...обида была минут 15!просто адский ор и слюни слюни слюни,моя футболка мокрая!она плачет когда мордочку такую делает мммм и грустно и на ржач тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9

Может на счет антибиотиков подумаешь еще? Или другого педиатра вызвать, что он назначит. Просто красное горло- это не показание к антибиотикам! У антибиотиков строгая направленность- убивать бактериальные инфекции (отит, синусит, ангина, пневмония). Просто ребенок ни один раз болеет. А после 2-3 лет простуды и ОРВИ к сожалению не редкость будут (( Ттт конечно. Что же каждый раз антибиотиками пичкать?! Потому сейчас уже к школе у детей гастриты и с печенью проблемы поголовно. У нас тоже участковая педиатр - любитель антибиотиков. Чуть заболела сразу амоксиклав прописывает. Мы ушли в платную- там адекватная врач. Вот сейчас Ксюша от Насти подцепила. Нам назначили только виброцил в нос и проспан ото кашля. Так что может достаточно мирамистила. Если даже в горле и есть инфекция, то ее можно ликвидировать не допустив спускания в нижние дыхательные пути

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я в линдексе классные маленькие джинсы купила (на фотке в малышастиках он в них). Там еще были прикольные на подтяжках.

джинсы у вас классные тоже хочу ))) у нас есть джинсовый комбез, но он где-то на 6 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Я уже позвонила своему педиатору,моя тоже против,но сказала что если сегодня опять будет 38 и выше то тогда дать.....типа уже стока дней темпа не есть хорошо(((((плюс кровь и мочу сдадим если там все хорошо,но я все же подожду с дачей антибиотиков....

 

Слушайте,а может ксюшу теплее одевать пока горлышко болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, bezzabotna9, а эти яйца хоть что то делают?трясутся??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, висят)) ну, если задеть - могут покачаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут про достижения, ну т мы отчитаемся. Голову держим хорошо, когда лежит на животике старается поднять ее как можно выше. Когда держишь за ручки старается приподняться, хотим сидеть. Ручки свои облизываем со всех сторон, а соску не берем. Завтра идем к ортопеду и как раз узнаем про массаж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9

У Насти в 3 мес и 3 недели поднялась темпа до 38 с лишним, держалась по моему пару дней. Потом начался сухой кашель. Длился 2 недели. Сказали только ромашку с ложечки давать по чуть чуть, ну и прикладывать к груди почаще. Ну и жаропонижающее если выше 38 темпа. А в 4 мес и 1 неделю вылез наш первый зуб)) Так что у нас тоже на зубы была темпа. И еще у Насти обычно как зубы лезут, начинается насморк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, А у нас еще мммм где анус прям полоска красная,гигиену соблюдаю,у августят прочитала что у некоторых тоже с попой так было и потом зубы вылезли.Знаешь почему я боюсь темпу?я те расскажу:год назад читала статью про актрису...не помню фамилию,наша русская.рыженькие волосы такие кучерявые у нее,у нее была дочка....в 8 месяцев поднялась темпа ну врачи типа ой зубы....ммммм оказалась болячка какая то и девочка умерла.....я оч впечатлительная....понимаешь?та статья до сих пор в глазах у меня стоит и мне безумно страшно(((((

 

//ZlayaKisa//, Нену знашь скорость включаешь и они трясутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще уже с дней 10 на руках по вечерам не кушает...начинает кричать, изгибаться...блин..в кровать ложу- спокуха сразу...так и кормлю ее в кровати... муж говорит - или держу не так, или есть не хочет...но днем то держу точно так же и в кровати доедает все...может я чего не понимаю?...

Я думаю растет просто:) мой тоже на ручках не засыпает, глазеть будет или изгибаться / капризничать. Только положу рядом с собой сразу спокойный. А в последние дни и рядом со мной лежит и смотрит на меня:) не засыпает. Теперь мы его кормим и кладем в кроватку, он там полежит покряхтит немного и сам засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кроха любит эти каели,спит в них играет в них седня з бутылки кормила в них)ногти там же стригу)))

 

КАК ПОМАЗАТЬ ГОРЛО?есть еще способы?я пыталась ухочисткой,она ртом зажимает ухочистку и весь миримистин вытекает в рот и она его получается пьет...попыталась на миинец навязать бинт и им....ор стоял ппц,я боюсь эээ покорябатьгорлышко или не расчитать силу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тут такой вопрос возник. Начинаю я купать дочу,лежит она в горке-лыбится. Проходит 2-3мин и она в рев. Я начинаю усиленно петь ей песенки,успокаивается сек через 10,опять лыбимся,разговариваем,она бултыхается. Проходит еще пара мин-опять рев. Вообщем купаемся мы не более 10мин. Я не могу понять,почему она начинает плакать? Кормлю за час до купания. Темп воды 38. Я думаю,может ей писить хочется? Я ей как памп одеваю-сразу писиет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, она и в ванную бы пописала спокойно) может просто не любит купаться... наша тож плачет, приходится с включенным краном купать, звук воды ее успокаивает)

Мы вчера тоже не спали до 3 ночи... капризничали, в итоге мои нервы сдали, я ее положила, выключила свет и легла спать... как она заснула даже не помню... я вырубилась)

 

Блин мы тут наверное самые худые.... :( 4500 всего весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм та девочка из августят которая щас 11 кило,а родилась то 3300....это ж надо стока набрать.....вау)

 

Маняша а ты ее всегда касаешься пока она в ванне?или она сама лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы температуру воды делаем 31-32 градуса... правда мы в большой ванне и с кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаем где-то при 36... Много. Начали снижать постепенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мы перенесли прививку хорошо, без температуры! немного вчерв капризничали, а так все оки!

galula, мы кулачок уже недели 3 сосем и зубов никаких! ето они все в таком возрасте начинают!

моя тоже в кроватке с середины до утра на краюшек добираеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik,  хиии:)) у нас тоже красавец был:) подбородок засохший и поцарапаный:) на носу тоже белые пятнышки... Зато деловоооооой какой!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молоко опять пробилось))))))))))))))))))))

)Маняша**, у меня чиковские! меняю раз в 3 дня

у нас в колясочке лежыт свеченый крестик!

 

bezzabotna9, бедняшки, поправляйтесь! одень ее теплее, а воздух в комнате доведи до +18, и часто проветривай! а что общего полоска на анусе и зубы? у нас тоже полоска............

мы 3 месяца засыпали на руках и только, теперь ложымся в кроватку, держыт меня за пальчик, я ей пою, глажу по головке и засыпает!

мы купаем в 34

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю что и делать, волосы лезут просто ужасно... Сейчас внешне еще не очень заметно, тк они длинные и густые более менее, но если так будет и дальше продолжаться, то их просто не останется через несколько месяцев. Витамины пью. Что еще можно сделать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так будет???????когда??????

будет,у нас лет с 3х-4х.так.только ночью раз просыпалась на горшок))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера с дочкой сессию открыли:))

Дааа, кстати!!! Сегодня утром про тебя вспомнила, что у тебя сессия 4 числа началась:))) ну, как? Ты прямо с дочкой пришла, да?

Удачи тебе на сессии!!! И чтобы без "хвостов":)

 

А у меня завтра последний день сессии:) йййуууххххуууу!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и взяла бинт кандидой намазюкала и язык чистила...обида была минут 15!просто адский ор и слюни слюни слюни,моя футболка мокрая!она плачет когда мордочку такую делает мммм и грустно и на ржач тянет)))

когда молочница, то язык щиплет, моя мне тоже такие истерики со слюнями устраивала, это не от мирамистина - он не щиплет вообще... это кандид...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я кстати тоже...поели в кровати...и ухожу с поля зрения..тогда засыпает... а иначе глазеем и лыбимся))*Буся*, в 2 мес мы были 4300)) так что вы не самые маленькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6730!... Ращу кабанчика

мы вчера на взрослых взвешивались-я с сыном и муж с сыном и без него,так мы уже 6.400 весим.

Приходила врачиха....нам прописали антибиотики(((((за один день стало сильно красное горло,это может быть и на фоне зубов или я ее заразила....недели 2 назад у меня ж болело....а так она всю ее осмотрела...ребенок смеется,улыается,довольный....эээххх

,снижен имунитет при зубках,вот и нашел Ксюню вирус.выздоравливайте.

 

у меня целая пачка вкладышей для груди,ни разу не понадобились)))

 

мы вчера чуть мазоли на пятках не натерли,так сильно отталкивается и ползет.пятки красные были очень.на животе тоже не очень любит лежать,но вчера положили и он начал прям смеятся,правда когда Настю увидел,ей смеялся.соскучился за ней видимо,она кашляет еще,ограничиваю общение.соску не хочет нив какую вообще.нашел свои ручки и игрушки висячие перед собой сегодня уже брал,не уверенно правда,но брал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...