Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Natallka84, у меня тоже самое. А ты какие витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Lelikkk, витрум пренатал форте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka, меня как раз сегодня знакомая спрашивала лезут ли у меня волосы, у нее через 2-3 месяца после родила сильно лезли, говорит, что ничего не помогало, просто потом перестали лезть в один день и все... У меня ттт не лезут, даже лучше стали, т.к. На фен, утюжки, плойки, бигуди и т.д. сейчас времени нет и волосы отдыхают.

 

Вот у Тимура волосы сильно лезут... Это нормально? Мы вместе спим и утром вся пеленка на которой он лежит в его волосах. У нас еще корочка на голове, я маслом мажу, может из-за нее? Боюсь совсем он у меня облысеет(((

 

А мы тоже сегодня взвесились, уже 6500 мой пупсенок, 400 грамм за неделю набрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, меняются волосики у него.подружка сына брюнета родила,а потом вот так выпали(именно выпали)и он блондин голубоглазый сейчас.им 7 мес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, вроде как смена идет...вместо пушка -волосики...у нас в шапочке оставалось раньше много...щас нормуль все)) и тож где чуб кожа как корочка что ли...врач тоже сказала норма - волосики лезут уже вовсю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Девочки, все у нас ттт, но аллергия не проходит ни как. Я уже не знаю что и думать. Тело правда очистилось. Щеки тоже наполовину, но нижняя часть и лоб в сыпи и что это хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои дорогие девочки! У кого 2 и 3 месяца, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ :D:flower: ,я так забегалась, сил моих нет, занимаюсь поездкой в германию и тут все как всегда, посольство Германии отказывается выдавать визы до января, мол все всех набрали, а у нас куплены билеты уже, теперь будем шенген оформлять через францию, вот и делаю доки! А еще эта долбанная аллергия у Даньки, уже вообще ничего ни ем, молоко как вода, мало набрали за этот месяц,а еще он такой активный,но теперь я думаю начну кушать, я кажется вычислила на что-это гриппферон и виферон, вот так! У нас тож зубик видно внизу, проглядывает белая точечка, я потрогала, она твердая,а сегодня педиатр подтвердила, еще слюни ручьем)))) пойду дочитаю вас, еще осталось осилить три странички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете на фейхоа и киви мб аллергия? Они вроде зеленые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Танюх, а мамароо шумные вообще? ну, в плане движка? мотор слышен?

 

КАК ПОМАЗАТЬ ГОРЛО?есть еще способы?я пыталась ухочисткой,она ртом зажимает ухочистку и весь миримистин вытекает в рот и она его получается пьет...попыталась на миинец навязать бинт и им....ор стоял ппц,я боюсь эээ покорябатьгорлышко или не расчитать силу....

купи спрей мирамистин и не парься)) брызнуть в горло легче, чем мазать - я так Уле делала, когда мы после РД заболели

 

Темп воды 38.

мне кажется, вода горячая... Ульяна у меня не требовательная, но если Т воды выше 37 - она куксится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Девочки, все у нас ттт, но аллергия не проходит ни как. Я уже не знаю что и думать. Тело правда очистилось. Щеки тоже наполовину, но нижняя часть и лоб в сыпи и что это хз.

Вот и я тоже замучилась, у меня остались одни рожки да ножки, я уже 1,5 месяца ничего ни ем!!

А ты лекарства никакие не давала, у нас вот скорее на гриппферон!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, в 2 мес мы были 4300)) так что вы не самые маленькие)))

а рост?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин,  ни одного лекарства вообще ттт:)

 

Я пока не все убрала. Сяду на сухой паек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, рост тогда 53.5 намерили))) хотя дома 55 с мужем мерили...сейчас 58 намерила, завтра в поликлиннике посмотрим еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь совсем он у меня облысеет(((

а он и облысеет))) все детки кто с волосиками родились, к полугоду либо лысенькие, либо три волосины в 6 рядов))) т.к. это не волосы, а родовой пух, он сходит... но вскоре быстро начнут расти волосы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы все повылезают и потом новые вырастут или постепенно будут лезть и другие расти?

 

Настя, поняла, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне кажется, вода горячая... Ульяна у меня не требовательная, но если Т воды выше 37 - она куксится

так она-то сначала довольная...

Тань,все время ее придерживаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете на фейхоа и киви мб аллергия? Они вроде зеленые...

может запросто! там много вит С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза,по разному у всех.не переживай,все через это проходят)))

Изменено пользователем Ольчик-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Да...шумные.но я настока привыкла и ксюша тоже...не пугается....а если включить телек или плейер то не слышно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Насть, а огурцы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Это я у августят прочитала,а потом у нас посмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, хмм, но явно не шумнее чем грако 2010 года)))))))

 

VERMI//, от огурцов только колики могут быть, старайся брать огурцы, где нет белой части, ну такая, знаешь, как бы ватная... возле шкурки.. это нитраты. и вообще со всех овощей и фруктов надо срезать шкурку.. там больше химии, чем витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то ксюша спит час уже...странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мы в 2 месяца 58 :) Так что мы худее) В нас пошла... Мы оба дрищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...