Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik,  надеюсь и у меня перестанут прежде чем совсем вылезут.. Ничего себе у вас прибавка! А к нам завтра педиатр придет, будем измеряться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, а вы когда купаете малышей, вы в ванную дверь закрываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, я нет, с закрытой очень душно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то ксюша спит час уже...странно

с

 

Я думаю,что ничего странного, малышка после температуры спит, тебе тоже же спать хочется, когда приболеешь! Выздоравливайте! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм резко ксюша заплакала.....еле успокоила и дала сисю праааааавую,взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Насть, я тут прочитала про лотерею на 8 марта и 23 февраля!!!Давайте тоже сделаем!! А то я так расстроилась,что у меня не получилось поучаствовать(((((я просто с этой поездкой в Германию так заморочилась, что нет времени ни на что :(

 

Ммммм резко ксюша заплакала.....еле успокоила и дала сисю праааааавую,взяла)

 

Хорошо, что кушает, чем больше будешь давать, тем лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, Да в том то и дело что она меньше есть стала....про количество кормлений...то ли больно ей...то ли выросла...хз...

 

Щас поела я ее видимо не удачно взЯла и как то высоко подняла...кароче она мне прямо на лицо срыгнула.....я оч уивилась что молоко такое теплое)))потом она начала плакать плакать плакать,я с ней походила и она успокоилась вроде.положила в качельки лежит и глаза закрывает....ЕЙ ПЛОХО????надо температуру померить....блин не могу(((чет она грустная такая....у меня внутри аж все сжимается((((((вооот оно,материииинство....

 

Подскажите вот что,нам прописали фенистил это как я поняла если буду давать антибиотик это отив аллергии,муж сзодил в аптеку)ему дали фенистил гель....это же не то?ято сказать в аптеке?фенистил в жидком виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаемся с закрытой дверью.а когда уже закутаемся в полотенце,я открываю дверь и кормлю ее.

 

я ездила вчера с дочкой...это тяжело(еще сумка,одежда ее...короче зимой крайне неудобно.

 

 

фенистил в каплях надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пжт, что подарить мужу на годовщину (5 лет)?

 

Тань, как там твой аппендицит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я тут прочитала про лотерею на 8 марта и 23 февраля!!!Давайте тоже сделаем!!

не волнуйся)) все будет)))) у меня уже планы грандиозные, так же большая и главная лотерея на Первый годик малышей будет)))

 

фенистил в жидком виде?

да, капли, вам по 7 капель достаточно 3 раза в день, 5 дней

 

wermob, смотря что ему надо)))) у нас с мужем всегда долгожданные подарки, т.к. мы узнаем друг у друга, какой подарок хотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пжт, что подарить мужу на годовщину (5 лет)?

 

Тань, как там твой аппендицит?

Что нибудь деревянное:) Например, шахматы, нарды или игра есть такая дженга называется. Я мужу подарила на годовщину, он очень рад был:) А он мне деревянную вазу:)

Беззаботная, блин ты мне напомнила про ту актрису. Я решила прочитать про гемофильную инфекцию ( по моему от нее малышка). Чорт сколько ужасов написано:( так страшно стало:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, здравствуйте!

соскучилась по вам-нет сил!!!!!!!!!

всех с прошедшими датками!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мы тоже вчера только в 3 заснули.. Тоже не выдержала и положила его к себе, проспали потом до 11 утра. Зато тебе не тяжело ее таскать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем времени нет(((((

да и полоса черная затянулась. надеюсь за ней будет белая, а не как в анекдоте - ж@па:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob

Спасибо за рекомендацию Тони парсонса почитать. Вторую книгу его уже читаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у наших карапузов дела?надеюсь, никто не болеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Нам прописали по 3 капли 2 раза в день,ну это если я решусь на антибиотики....

 

Merengata, Привет красатуля!как вы?мы болеем)зубы/горло/38/оры крики плачь)кароче весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макеюш сегодня устроил мне ночку-черноочку... Проснулся в 1.20 и до 3.30 не спал. На ручках спит, в кроватку кладешь - ор! Тужился все время, иногда попукивал. Надеюсь, это одноразовая история!

Мама сказала, что он чувствует через молоко, что я болею.(

у меня ночью была та же фигня и я тоже болею... еще как вариант -может на изменение давления так реагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете ксюша вот седня часто полудремит это мммм ее организм лечицца так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, мы тоже вчера только в 3 заснули.. Тоже не выдержала и положила его к себе, проспали потом до 11 утра. Зато тебе не тяжело ее таскать ;)

да, это плюс)

 

Блин... не понимаю что с ребенком... ест,потом начинает орать как годзилла, успокаивается долго, только пробую грудь дать, опять орать начинает (еще даже не взяв в рот...), это ЧТО???

 

Как думаете ксюша вот седня часто полудремит это мммм ее организм лечицца так?

не знаю, но у меня сегодня тоже не спит, а полудремлет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, кошмар;( ну у нас тоже зубы, но пока только слюни текут. я кстати тоже фенистил купила, но решила не давать-не помню что, но что-то не понравилось в противопоказаниях.пили супростин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, привет! Не пропадай! Белая полоса обязательно настанет! И чем больше времени проходит тем она ближе и ближе к тебе! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы когда купаете малышей, вы в ванную дверь закрываете?

я не закрываю. Читала, что надо купать с открытой дверью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фенистил давала в каплях от аллергии, но что-то я так и не поняла помог он нам или нет!

 

не волнуйся)) все будет)))) у меня уже планы грандиозные, так же большая и главная лотерея на Первый годик малышей будет)))

Уууу, здоровоооо!!!Не пропущу ни за что))))

 

я не закрываю. Читала, что надо купать с открытой дверью

 

Вот и я тоже читала, а мама моя говорит, ты же себе закрываешь, тебе же холодно когда дверь открыта? Я вот теперь думаю, как малышам комфортнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, может быть колики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...