Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Nifkins, бедненькая, выздоравливай! Пусть твой глазик больше не болит.

 

Ruchey, да так себе: у Маши внутричерепное давление-постоянно болит голова, плюс живот-пришлось отменить весь прикорм и менять смесь-поджелудочная незрелая-не справляется с перевариванием;( Машин папа вообще пропал-знает, что я сейчас с ней по больницам-даже не звонит и не узнает как она....обидно, что такое отношение к своему ребенку...ну в общем, нажаловалась....

Рррррррррррррр. Ну у вас и папа. Может и хорошо, что разошлись вы. Быстрее встретишь человека, которому будет не все равно, что с тобой и дочкой происходит. Который действительно будет твоей второй половинкой. Машеньку с 5 месяцем!

 

Ностальгия, @@@@@@@@@@@@@@@ тебе на суд, пусть все по честному произойдет!

 

Finia, привет тебе! Давненько тебя не было. Ты хоть заходи иногда, рассказывай, как вы растете.

 

mazda85, с третьим месяцем Алису! Растите здоровенькими!

Ксуля*, с тремя месяцами Владимира! Пусть у вас все будет замечательно!

Изменено пользователем Ruchey
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Да кто придумал эти мочеприемники?????я хоть и помыла таааам все,ну писю,но у нас же виферон был вставлен иитам все жирненькое такое и?и мочеприемник не лепится!!!!!да че за жопень?завернула кое как и памперс сверху.ксюха пууукает.будет смешно если туда она покакает)

 

Ксюшу с мочеприемником терь вертикально таскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у нас получилось как и планировала... поели, подмылись, вытерлись...и на тарелочку пластмассовую...пока с мужем по очереди одевались - дело было сделано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завернула кое как и памперс сверху.к

я не надевала памперс, так сидела и ждала, ножки придерживала, чтоб не отлепилось. 15 минут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте меня лошарой.я не смогла собрать мочу.она за час смогла пописить чууууть чуть и то мимо мочеприемника!держала над тарелкой-хрен!в итоге замерзла и начала орать....седня ночью будет второй заход...

 

А 5 месецев у меренгаты?так ее маша ж зовут,а дочу настя....не наоборот)поздравляяяяяем!

 

 

Приехала свекровь.сказала,что иммунитет у ксюши снизился потому что я фигово питаюсь.....это как?педиатр говорит что из за зубиков и я тут не при чем.....а питаюсь я и фрукты и овощи и мясо и рыба....

 

mazda85, С даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы когда "голопопим" обязательно писаем, прямо струей... бывало даже так, что см на 50 от кроватки лужица быыла (это она с пеленального столика так выдавала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я легла подремать с ксюхой свекровь приперлась с тарелками еды!!!!типа ешь ешь ешь.....меня начинает это подбешивать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata с 5-ю месяцами вас! Старшенькие вы наши :-)))))

 

Mazda85 и Кисуля* с 3-мя месяцами вас!!!!!!

 

Тань, ну это же забота!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Я понимаю....но немножко неприятно что типа в иммунитете виновата я типа,а то что она взяла ксюху и пошла в комнату и открыла НАСТЕЖ окно и с ней около окна стоит....это мммм нормльно?ребенок икать аж начал,эт она так закалять решила....у ребенка горло красное и тема 38-а она решила закалять....чет сына своего она холила и лелеела и не закаляла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, она взяла ксюху и пошла в комнату и открыла НАСТЕЖ окно и с ней около окна стоит....

не, ну это ваще.... она чего, совсем что-ли?????

 

ты забрала ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте меня лошарой.я не смогла собрать мочу.она за час смогла пописить чууууть чуть

Моя Ксюша когда днем голопопит между снами, то за час уделывает 3-5 ползунков. То есть в среднем через каждые 15 минут писиет а то и чаще. Но это сразу после кормления, може поэтому так много) А вот утром не знаю, может и правда меньше писиет. Мы когда ей собирали утром на анализ, я походу криво его прикрепила, почти все мимо него на пеленку. Собралось совсем чуть чуть, но нам сказали достаточно этого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это что за зверь такой???

то ли переохладилась, то ли грязь попала, не болит. Я бы и не пошла к врачу, если б оно расти не начало. Еще б затянула - вырезали бы.

Ruchey, спасибо!

Ностальгия, удачи на суде. Пусть тот хрен останется ни с чем! @@@@@

bezzabotna9, так вы все-таки решили у свекров жить? Нигде нет вам покоя что-то...

Всех именинников с мини-датками! Растите здоровыми на радость всей родне!!!

 

А я сегодня проснулась с опухшими гландами и жутко больным горлом :Laie_: Что-то меня совсем подкосило...

Изменено пользователем Nifkins
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками вас и малышей!!

Finia, давно тебя не было, вспоминала про вас. Все хотела спросить, как у тебя сынок прибавляет, и какой у вас рост? Вы же у нас тоже в группе богатырей :)

marisha0103, наверное тоже попробую разные маски, хотя особо не верю в их действие, но буду хотя бы знать, что делаю все возможное.

К нам педиатр приходила, рост 63.5, вес 7500. Т.е. получается, темпы прибавки снизились, в 2 мес было 1400, а теперь 1000. Врач сказала, это нормально, и мы в итоге скорее всего сравняемся с другими детками.

 

Nifkins, пусть твой глазик скорее выздоровеет, с ужасом читала про укол в глаз... ууу... Вчера по телеку случайно увидела часть передачи, там мужику делали татуировку на глазу. Ужас.... Добровольно на такое пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ой, тату на глаз- жеееесть! Ни за какие коврижки!

Вы такие богатыри! Молодцы! А когда будут остальные фотки из студии ваши? Так посмотреть хочется :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata , Mazda85 и Кисуля*, с датками ваших деток!

Таня, ты еще не осознала, что вам надо жить ОТДЕЛЬНО!? В любом месте к тебе будут лезть со своими правилам и трепать тебе нервы. А кто это будет - мама, бабушка или свекровь не имеет значения. Тань, отселяйтесь на съемную!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю что и делать, волосы лезут просто ужасно... Сейчас внешне еще не очень заметно, тк они длинные и густые более менее, но если так будет и дальше продолжаться, то их просто не останется через несколько месяцев. Витамины пью. Что еще можно сделать??

ооо у меня после род дома клочками выпадали жууть, я начала делать горчичную маску 1.5 месяца на голове атомная война зато волосы на 2 см отрасли и уже так не вываливаюся

astrelle, Я понимаю....но немножко неприятно что типа в иммунитете виновата я типа,а то что она взяла ксюху и пошла в комнату и открыла НАСТЕЖ окно и с ней около окна стоит....это мммм нормльно?ребенок икать аж начал,эт она так закалять решила....у ребенка горло красное и тема 38-а она решила закалять....чет сына своего она холила и лелеела и не закаляла....

воо не нормальная?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто придумал эти мочеприемники?????я хоть и помыла таааам все,ну писю,но у нас же виферон был вставлен иитам все жирненькое такое и?и мочеприемник не лепится!!!!!да че за жопень?завернула кое как и памперс сверху.ксюха пууукает.будет смешно если туда она покакает)

 

Ксюшу с мочеприемником терь вертикально таскать?

мы 2 часа с мочеприемником сидели-никак она не могла в него)) тогда я решила положить дочу на пакет и все свершилось через пару мин. главное аккуратно потом пакет из-под нее вытащить и не расплескать ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, фотки сама жду с нетерпением, пока не готовы.

TashaPav, это ты как делала маску, горчичники прямо на голову? Или то, что в горчичниках, нужно вынуть? Звучит вообще страшновато :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я конечно редко тут пишу, иногда читаю Вас. Просто времени мало. Мне хотелось бы задать вопрос. Мы родились с небольшим пороком сердца ВПС ДМЖП 2мм (дефект межжелудочковой перегородки мышечный, верхушечный). Говорят, что не чего страшного и надо наблюдать,, следить, что бы прибавлял, а прибавляем мы по 900гр-1кг в месяц, не синел и не было одышки. Еще, что он может закрытся, так как это дефект мышечный, стенки утолщаются и растут. Кто нибудь слышал про такое, правда закрывалось? Но еще меня волнует, что когда мы сегодня ходили к кардиологу на прием, она подошла его послушать и Рома задрожал или как будто затрясло немного. Врач тут же -это нервничает, по -нерволгии, надо обязательно нервопатологу сказать. Еще после месяца ножка дрожала когда ел или тужился. Сейчас намного меньше, но иногда все же появляется (тремор). Так вот, хочу спросить, было ли такое у деток, у кого нить? Что сказал врач говорил на это, что назначали кроме массажа? (Просто волнуюсь, чего ожидать). В поиске-не чего вразумительного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп! Сейчас меняла подгуз и увидела в какашках кусочек слизи. Это страшно? К врачу надо идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспали,проснулись,дала грудь правую и?И НЕ БЕРЕТ!!!дала левую взяла.....(((да что ж такое....

 

 

не, ну это ваще.... она чего, совсем что-ли?????

 

ты забрала ее?

 

Я подошла,закрыла окно и сказала "если вам после вчерашнего бухалого в самолете жарко,то ребенок в этом не виноват".вроде мне она ниче не сказала...

 

Merengata , Mazda85 и Кисуля*, с датками ваших деток!

Таня, ты еще не осознала, что вам надо жить ОТДЕЛЬНО!? В любом месте к тебе будут лезть со своими правилам и трепать тебе нервы. А кто это будет - мама, бабушка или свекровь не имеет значения. Тань, отселяйтесь на съемную!

 

Ты думаешь Я не хочу?муж смотрит квартиры,новыбирает центр и не меньше двушки....цены огого....мне он сказал подождать до нг....я уже если честно не верюююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, милк есть вроде (я теперь на ночь с собой беру кружечку с водичкой), но Тиме этого мало. Мне главное ночью не докармливать смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп! Сейчас меняла подгуз и увидела в какашках кусочек слизи. Это страшно? К врачу надо идти?

 

Мать)стоп,не паникуй)не каждый раз же в какашках слизь?все ок,понаблюдай за остальным стулом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Я конечно редко тут пишу, иногда читаю Вас. Просто времени мало. Мне хотелось бы задать вопрос. Мы родились с небольшим пороком сердца ВПС ДМЖП 2мм (дефект межжелудочковой перегородки мышечный, верхушечный). Говорят, что не чего страшного и надо наблюдать,, следить, что бы прибавлял, а прибавляем мы по 900гр-1кг в месяц, не синел и не было одышки. Еще, что он может закрытся, так как это дефект мышечный, стенки утолщаются и растут. Кто нибудь слышал про такое, правда закрывалось? Но еще меня волнует, что когда мы сегодня ходили к кардиологу на прием, она подошла его послушать и Рома задрожал или как будто затрясло немного. Врач тут же -это нервничает, по -нерволгии, надо обязательно нервопатологу сказать. Еще после месяца ножка дрожала когда ел или тужился. Сейчас намного меньше, но иногда все же появляется (тремор). Так вот, хочу спросить, было ли такое у деток, у кого нить? Что сказал врач говорил на это, что назначали кроме массажа? (Просто волнуюсь, чего ожидать). В поиске-не чего вразумительного.

Привет.Мамочка не волнуйтесь у вас здоровый малыш,порок сердца у вас легкий,2 мм по любому затянуться,но за этим конечно надо следить.С вашим пороком у ребенка не должно быть не одышки и не синевы.у нас тоже такое пару раз было вздрагивал малыш,я забеспокоилась врач кстати кардиолог сразу сказала это врожденный рефлекс примерно в 3 месяца исчезнит.Для спокойствия конечно сходите к невропатологу! Изменено пользователем МамаЛевушки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мамочка не волнуйтесь у вас здоровый малыш,порок сердца у вас легкий,2 мм по любому затянуться,но за этим конечно надо следить.С вашим пороком у ребенка не должно быть не одышки и не синевы.у нас тоже такое пару раз было вздрагивал малыш,я забеспокоилась врач кстати кардиолог сразу сказала это врожденный рефлекс примерно в 3 месяца исчезнит.Для спокойствия конечно сходите к невропатологу!

 

Спасибо за ответ))) Я как комиссию начинаю проходить, или к врачам иду детским- сама уже психопаткой становлюсь после них....

Изменено пользователем Originalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...