Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Спасибо за ответ))) Я как комиссию начинаю проходить, или к врачам иду детским- сама уже психопаткой становлюсь после них....

Понимаю))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, правдорубка ты, Танюх..)) свекровь, если такое проглатывает - святая женщина!)) (хотя конечно, дура-дура-дура) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп! Сейчас меняла подгуз и увидела в какашках кусочек слизи. Это страшно? К врачу надо идти?

Это нормально!

TashaPav, это ты как делала маску, горчичники прямо на голову? Или то, что в горчичниках, нужно вынуть? Звучит вообще страшновато :Crazy:

не надо горчичнеки на голову))) рецепт 2 столовые ложки сухой горчицы, 1 чайная сахара(чем больше сахара тем злее горчица) 2 столовые ложки масла косметического или оливково, 2 столовые ложки горячей воды, все это нанести на кожу головы, в полиэтиленовый пакет и шапочку или полотенце и сидеть от 15 до 1 часу но не больше!! 1 раз обязательно вытерпеть 15 минут!!! маску делать 1 раз в неделю тк. подсушивает кожу, и волосы будут медленней жирниться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У кого минидатки поздравляю!!!

Меренгата, вам уже 5 мес!!! Как быстро летит время!!!

 

А мы научились хватать игрушку, вешаю ей на кроватку, раньше просто задевала она звенела , вчера научилась хватать, схватит и машет ей, выпустит из руки опять хватает

И сегодня с удовольствием играет так))))

 

Мелкие погремухи держит не подолгу, машет потом бросает.

 

Хихикать начинает но подолгу не смеется еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Кисуля*, Merengata, с датками вас, девочки! Растите большими, сильными и здоровыми :)

 

Merengata , Mazda85 и Кисуля*, с датками ваших деток! Таня, ты еще не осознала, что вам надо жить ОТДЕЛЬНО!? В любом месте к тебе будут лезть со своими правилам и трепать тебе нервы. А кто это будет - мама, бабушка или свекровь не имеет значения. Тань, отселяйтесь на съемную!

абсолютно согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол?)щас пришла другая врачиха,она оказывается ваще зав чего то там в поликлинике,так вот молочницы у нас нет-сказали этоо налет от молока (она во рту ковыряла ковыряла ковыряла),сказала просто содовым раствором протирать раз вдень и норм,темпы ттт нет,антибиотик отменили (ГЕНИАЛЬНО!а если б я дала уже!?),легкие нос все чисто,горло немного красное(не как вчера)....сказала допаивать ребенка,раз какает мало (точнее два дня не какает),типа значит организм пытается из какашек даже жидкость втянуть (тут у меня глаза из орбит выскочили),грудь раз плохо берет правую-сцеживать немного.и виферон пока вставлять.

 

Поиотрела десенки,сказала что да зубки идут ,но когда вылезут хз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала свекровь из Армении. Сегодня уезжаем домой. Уррррррра! Но опять на три дня всего, потому что в понедельник она улетает в Турцию до конца недели, а нам опять тут надо быть... Когда уже эти поездки закончатся? (((

решила совместить её поездку в Турцию с нашим массажем. Нашли массажистку, работает с детками, у которых ДЦП. Сейчас ждем от нее ответ. Хоть бы согласилась....

А еще, надо на работу доехать, документы отвезти... Все уже отвезли, да? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Кисуля*, Merengata, с датами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин правая грудь как кирпич....попробую через полчасика дать грудь лежа....не возьмет,тогда опять пойду в бутылку цедить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите прикол?)щас пришла другая врачиха,она оказывается ваще зав чего то там в поликлинике,так вот молочницы у нас нет-сказали этоо налет от молока (она во рту ковыряла ковыряла ковыряла),сказала просто содовым раствором протирать раз вдень и норм,темпы ттт нет,антибиотик отменили (ГЕНИАЛЬНО!а если б я дала уже!?),легкие нос все чисто,горло немного красное(не как вчера)....сказала допаивать ребенка,раз какает мало (точнее два дня не какает),типа значит организм пытается из какашек даже жидкость втянуть (тут у меня глаза из орбит выскочили),грудь раз плохо берет правую-сцеживать немного.и виферон пока вставлять. Поиотрела десенки,сказала что да зубки идут ,но когда вылезут хз

Вот и как верить врачам? С антибиотиками не шутят!

Слава Богу, что ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сын вчера вечером зажигал- он плакал до часа ночи, переставал плакать только когда ел, когда пальцами во рту ковырял, когда прорезыватель грыз или когда муж помазал десны мазью с лидокаином. после мази он вырубался и засыпал. утром просыпался со слезами, но с соской во рту отрубался. сегодня десны лучше, отек меньше. если это не зубы, то я не знаю, что это...надеюсь, что это была разовая акция у него и это не повторится месяцев до 5-6 когда зубы нормально полезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, нам в 3 будут делать вторую (через месяц после первой)

 

bezzabotna9, во! Я ж говорю от молока может быть налет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала грудь правую и?И НЕ БЕРЕТ!!!дала левую взяла.....(((да что ж такое....

У меня Ульяна (и Таня) обе предпочитают правую грудь, а левую не сильно жалуют (только когда голодные очень), скажу почему - в правой у меня чуть тоньше протоки и всего 4 струи, а в левой, очень толстые протоки и 8 струй! тут и захлебнуться не грех! Поэтому, у тебя тоже так вероятно)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ходили в поликлиннику, простояли в очереди 2,5 часа. Лёнчик и поглазеть успел и поспать)))) Весим 5050 рост 56. Врач спросила что умеем делать, я сказала что все умеем и говорим мама, она че то не поверила)))) Еще я сказала что он плохо голову держит, а когда врач его положила на живот, произошло чудо, сын хорошо держал голову и поворачивал ее по сторонам. На ноги его попробовала поставить, сказала что балерина, на мысочки встает. От молочницы прописала кандид. Сегодня второй раз им уже намазала, сыну не нравится, слюни ручьем после него. Всех врачей прошли еще в 1 месяц, все ок. Направила к хтрургу с нашей гемангиомой, но хирург на больничном уже давно и не известно когда будет. Поедем куда нибудь на консультацию платно.

А еще хотела спросить, у кого детки нижнюю губу засасывают?? Это нормально? У моего кулак левой руки постоянно во рту, как только убирую его, он сразу губу засасывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, я заметила, что у Ули была слабая молочница на язычке... и тут, неделю назад к нам приехала свекровь, она не болела, но у нее простуда на губе была, естественно, я Не давала Улю тискать, но на всякий случай, Уле капала гриппферон в нос в течение дня и поставила свечку кипферон, на след день еще 1 кипферон.. и что? язык стал розовый)))))))))) позвонила врачу, рассказала, а она мне говорит - что молочница, это тоже снижение иммунитета в кой то мере.. а кипферон мощный иммуностимулятор, поэтому молочница и ушла! НО! Она мне сказала, что у нас была не запущенная стадия, поэтому все обошлось просто поднятием иммунитета.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с суда- был адвокат только этого пид@ра, теперь почуяв, что им жопа, адвокат ваще настаивал что моя машина уже была битая напрочь, а пид@ор мне просто бампер поцарапал , а еще оказывается в момент аварии у него в авто был некий пассажир, который докажет и подтвердит в суде что моя битая была ( это Пзц какой-то- вот бывают же твари.......) короче след раз 4 февраля.... Это наверно не кончится....

Псы девули! Спасибо за @@@@@@

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ого, как долго все..... бывают же идиоты! Держитесь! Сколько уже эта эпопея длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Да может быть,щас легла дала правую,в таком положении она немного пососала ее,терь думаю если захочет снова кушать-надо опять правую дать,чтоб дососала?

 

Ностальгия, Крепись мать,мы все за тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, и че этот козел не угомониться никак? Терпения тебе! Чтоб все разрешилось в вашу пользу!!!!@@@@@

 

Надюш, ты коляской то довольна? Мне нравится и проходимось и а/кресло, мы и дома бывает в нем лежим, игруху цепляю на ручку доча играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, с марта... Все бесит, просто я уже в материальной накладке из за него ( экспертизы, адвокаты и тд) даже если я и выграю- он офиц нигде не устроен ( бабки так рубит- левачит) но юридически видать еще и ниче не выбить потом;(((((будет всячески увиливать.... Вся эта фигня вогнала меня в конкретный минус((((

 

Nатуся,  да пошел он- всем пид@рам-пид@р!!!! Здесь уже дело принципа.... Спасибо!!!

Коляска вроде ничего, правда в снегу..... Хотя в снегу все долбают я.... А авттлюлька да, стоит дома мы ей пользуемся, щас в ней ксюха спит:)))) один раз даже недавно выезжали в ней- на работу мою- доки всякие оформлять.... Прикольно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а может тебе попробовать в другом положении приложить к этой груди? из-под мышкки, например!!!!

 

Вот блеать....(сорри) пришла из поликлиники так собаки мало того что нассали на кухне, так еще украли со стола у сына шоколадную конфету, сожралии ее и наблевали в коридоре шоколадом.... чуть все не вляпались....

 

из хорошего - сегодня на массаже уже начали поднимать головку в положении лежа на животике, так здорово! причем Ксюша сама в восторге от этого!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про авентовские многоразовые прокладки- мне их на полдня хватает, потом одежда промокает от них, они не клеятся, их вставляешь в бюстгальтер. я стираю одну пару сразу, когда 2 др заканчиваются, ставлю выстиранные, но я с ними только дома хожу, если в люди- одеваю одноразовые вкладыши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ульяна (и Таня) обе предпочитают правую грудь, а левую не сильно жалуют (только когда голодные очень), скажу почему - в правой у меня чуть тоньше протоки и всего 4 струи, а в левой, очень толстые протоки и 8 струй! тут и захлебнуться не грех! Поэтому, у тебя тоже так вероятно)))

У меня тоже Ариша любит только правую, левую ночью полусонная может поесть. Поэтому её приходиться сцеживать в течении дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старшая дочка от правой груди в 3 месяца отказалась, не брала ни при каких условиях, ни сидя, ни лежа, ни даже в темноте.. сейчас тоже Ксюша порой ругается на правую сисю, но я ей начинаю несколько капель прямо в ротик подцеживать и она хватает потом ее сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

 

Мы из поликлиники, поставили прививки платно, за одно нас взвесили и замерили 6950 и 64 см.

 

У меня такой вопрос, я оказалось в этим деле профан, вообщем я собиралась поставить платно инфанрикс (акдс), а гепатит В и полиомиелит в своей во вторник, НО мне педиатр когда осматривал перед прививкой, сказала, что так нельзя, типа эти прививки либо в один день, либо если сегодня акдс, то полиомиелит и геп В, через 45 дней. Кто ставил прививку акдс платно, остальные в этот же день делали? Мож меня просто развели как лоха :malicious: вообщем кто что может ответить по моему вопросику....

 

Ностальгия, вот сучёнок, держись, Надюха!

 

пошла читать, что понаписали ;)

 

а у меня левую не взлюбил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...