Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

irkulena, ничего справятся они... ты дочки скажи, что едешь в больницу, чтоб братика уже достали из пуза...

моя так ждет уже, когда достанут братика... каждый день меня отправляет в больничку :malicious:

а кризис пройдет у нее, у нас было так несколько мес назад, муж мне весь мозг вынес, что мы ее разбалывали.. теперь золотой ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

tanyaer, Нее,мне ковыряли скока я там назад была....полторы недели назад?тогда на сл день были один раз выделения и все.вчера увидела алое пятнышко,седня ночью почувствовала скажем так подтпкание,потом неск раз подуладывала бумагу и она становилась мокрой и розоватой (посл раз просто мокрой),вот.щас пока сухо.ну я не ходила не смотрела)но вроде не течет.схватки идут,но не регулярные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, тебя выписали из РД? Или ты ушла на выходные?

 

 

на выходные отпустили. завтра утром надо обратно. как раз, мой врач завтра дежурит, может и свершится чудо)) выпишут меня теперь наверное только с лялькой...

Была сегодня в РД, сказали, что шейка матки вообще не готова, что ходить мне еще долго, что-то я переживать стала, ведь доча на узи в 37 недель была 3300 кг, а у меня таз узкий, хочется по-раньше родить.

по-поводу веса это все так относительно...у меня в 35нед была 3200, а в 39+3 всего 3980, хотя говорили что там чуть ли не 5кг будет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я кстати вышла из роддома - 9 кг, у был вес 58 до беременности, а сейчас 59, вообще похудела сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Боже, какая же ты безбашенная!!!!!! Прям голову тебе отвертеть хоцца!!!!!! Ты кады хоть что- то делать начнешь??? Либо звони либо вали уже в рд!!!!! ТАНЬ, ну сколько можно то?????? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачихе.спросила можно ли не ехать)))))она сказала низя)типа пообещала что если это не подтекание-меня выпустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  да Стася тоже ждет братика и понимает, что мама едет в роддом, чтоб дядя доктор помог вылезти братику. Доча постоянно мне говорит "Мама, я братика аккуратно буду качать, и игрушки ему давать буду маленькие, большие, нет, не буду давать." Так мило ее рассуждения слушать))) Обнимает живот мой и говорит, братик за мной соскучился, и я соскучилась. И нацеловывает живот)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас обосрусь от страха)щас халат еще позвонил)он едет)щас пока соберусь,помоюсь,поем,а то мало ли...

 

 

Писала ЛисеОлесе:она в роддоме,под наблюдением,не отслрйка,но продолжает кровить иногда,схватки нерегулярные,но болючие.привет от нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мать,ты не шути,давай,в перед и с песней,удачи и наши кулачки

 

С днем знаний мамочек,у кого школьники!

С новой темкой нас всех и нашим месяцем!

С ПДР девочек,желаю вам скорей увидеть своих крошек.

zima12 с рождением вас,молочка по больше и спокойных ночек.

Всем кто в роддомах,привет,удачи и кулачки)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Забрала я машину из сервиса, ещё катаемся по магазинам. С утра ноет живот как при месячных и слизь отходит, в остальном, всё прекрасно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!Я на перекличку :Hello:

Спасибо всем за поздравления, лайки почему то с утра кончились :(

зашла посмотреть, кто из моих родил, а тут только Беззаботная вне очереди собирается :D Танюха, давай не ссы, на тебя щас весь форум собак спустит, езжай на кресло!

Ого, смотрю у Таши, Люблены, Наташи есть движения!Удачи, девочки ;) как там Шахра интересно....Я всю ночь ждала чего то, и ничего :sorry: только чуток тянуло живот и поясницу, эх :sorry:

 

 

astrelle, сегодня вроде полнолуние было, вот и результат))

а я так на это полнолуние надеялаааась :malicious:

щас позавтракаем, и пойдем расхаживаться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дэбил.я его бужу типа просыпайся потихонечку надо собираться ,не паниковать и поехать и получаю в ответ кучу гениальных ответов:а чо завтра низя?ты уже позвонила врачихе?ну мы же не будем рожать без нее?потерпи до завтрашнего вечера!блииинннн таааньььь я спать хочу,давай отвезу и приеду обратно,а че?вдруг родишь?неее ну тань йопт я спаааать хочу.

 

 

Я щас его убью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ща проснется по быстренькому как поймет чо к чему, сразу горшок занимать побежит :Crazy: давай сама соберись, и его под попу пинай, ему то чо - 10 минут на сборы поди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, вот обосрецца это точно.все равно неприятно это слышать,итак волнуюсь,все хожу по квартире прибираю)а тут такие фразы)подожди до завтра йопт)

 

 

Шахра ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! bezzabotna9, удачи!!!! Ща муж раскачается и встанет))))

Мне сегодня приснилось, что Мазда родила)))) я даже проснулась и долго вспоминала это сон или нет))))

 

Irina_aki, завидую твоему весу, я свои 16 кг буду долго сгонять(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас дочитала...

Выспалась, напекла утром блинов, всех накормила завтраком, сейчас пойдем на праздник. У нас тут День города сегодня, "Руки вверх", "Марсель" и 23:45 будут выступать, еще кто-то... В общем, я сегодня на культурную программу собралась :sorry: Вечером накатывали небольшие схватки с большим интервалом, ночью спала, не просыпалась, спина ноет, выделений нет.

Я успокоилась... Рожу в ближайшее время...

Хорошо, что Олеся съездила в роддом, правда, не похожи эти пятнышки крови на отслойку...

Таня проверяй подтекание!

Маняша, ты не секса хочешь, а разродиться :malicious:

 

Катя, Таша, пойдемте расхаживаться и правда! Надоели эти боли уже... И за малышастиков волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать муж вывел нахрен меня,типа давай по пути в роддом заедем в торговый центр-ему свитер приспичело купить!!!!!блеать это че защитная реакция?????ходит че то по квартире орет на меня,у меня уже глаза на мокром месте((((((

 

А вот и поясницу потянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блин, пипец, буди мужа скорее, не хрен спать в такие моменты!

 

Девочки, я лежала с девушкй в одной палате, которая рассказала, как она первую дочку рожала. В общем. когда она поняла, что у нее начались схватки, они с мужем сразу поехали в роддом, с которым заключили контракт. Она лежала на заднем сидении машины, когда она почувствовала давление, потрогала между ног, а там волосики. Она говорит, чего за волосики, вроде у меня там все побрито. И тут до нее дошло. Она мужу это сказала. Он как ехал, так и встал, где-то на набережной, для питерских на Октябрьской набережной у столба (они теперь каждый год к этому столбу ездят). Муж быстро набрал врача, с которым был дговор на роды и тот по телефону продиктовал, что нужно делать. После того, как она родила они доехали до ближайшей станции скорой помощии там им помогли.

Теперь она очень боиться также второго родить. А с дочкой все ок, такая красавица - папина дочка на 100%!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маняша, ты не секса хочешь, а разродиться :malicious:

 

 

этого я тоже хочу)))))но сначала секс :malicious::confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка едет в РД!!! Ехоооо!

Моя чуйка мне подсказывает, что скоро она родит!

Я тут от скуки уже с ума схожу...крыша едет не спеша тихо шифером шуршааа :D

Прикиньте, вчера так ждала концерта слепакова, что, млин, уснула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать муж вывел нахрен меня,типа давай по пути в роддом заедем в торговый центр-ему свитер приспичело купить!!!!!блеать это че защитная реакция?????ходит че то по квартире орет на меня,у меня уже глаза на мокром месте((((((

 

А вот и поясницу потянуло.

может тебе немного актрису включить?? скрючиться например или застонать от боли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня до сих пор идут выделения после родов, это нормально? И сколько это будет еще продолжаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О халат привезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О халат привезли)))

вовремя)) это знак :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня до сих пор идут выделения после родов, это нормально? И сколько это будет еще продолжаться?

 

всех у кого спрашивала шли доволь долго,вплоть до месяца,да и в инете написано вплоть до 40 дней потом типа и крестят типа даже по церковному после родов в среднем 40 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...