Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки, у меня ребенок все вемя хочет спать....что за фигня??? только просыпается, через пол часа уже капризничает и глазки трет. и сегодня, проснулись в 9, поели,умылись,оделись. уснули в 10-30, в 11-40 начали просыпаться. в 12 поели,уснули, проснулись в 14-10. в 15-00 поели и опять спать хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Маняша**, да чего ты пристала к ребенку, пусть спит лапочка, если спится - значит ничего не беспокоит. Мы вот тоже сегодня с ночи только в 12 проснулись, сбегали на массаж, после него сразу уснули, до сих пор спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про авентовские многоразовые прокладки- мне их на полдня хватает, потом одежда промокает от них, они не клеятся, их вставляешь в бюстгальтер. я стираю одну пару сразу, когда 2 др заканчиваются, ставлю выстиранные, но я с ними только дома хожу, если в люди- одеваю одноразовые вкладыши.

а почему в люди только с одноразовыми?? из-за того что эти промокают??

 

Маняша**, да чего ты пристала к ребенку, пусть спит лапочка, если спится - значит ничего не беспокоит. Мы вот тоже сегодня с ночи только в 12 проснулись, сбегали на массаж, после него сразу уснули, до сих пор спим.

так а ночью она что будет делать?? маму развлекать??

может это из-за соски?? может она ее усыпляет?

Изменено пользователем Маняша**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, нет, просто мне кажется, что их видно немного, если одеть облегающую одежду.

мое сокровище сегодня тоже в спячку впало, просыпается, поорет, поест, покакает и засыпает снова, сам. тоже не знаю, что с ним ночью делать. он когда днем много спит, по вечерам не управляем, плачет , требует носить его на ручках, развлекать. может на него музыка так действует? я ему днем классику включаю, пока папы нет с его любовью к телевизору в качестве фона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я переживаю что ксюша не сьедает грудь и грудь подумает что так и надо и начнет меньше вырабатывать молока.....как быть?

 

 

 

 

Я так родителям делала)))))ыыыы

 

О взяла правую...с третьего раза,но пока сосет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, у меня дочка язык сосала-жевало) отучатся!

девочки, перед прививками у всех берут анализы мочу и кал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

bezzabotna9, вот и нормуль! как тебя подруга в чувства привела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сиськи- а я и не обращала внимание- берет не берет- бывает выплевывает а я дура один хрен сую эту грудь, которой надо кормить щас ( одна сиська на 3. Часа) так что у нее нет просто выбора..... Можт вы сразу с перепугу и даете другую из которой может и вправду лучше льется??? Ну это как вариант....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, а до скольи мороза можна гулять деткам в нашем возрасте?

Vinogradinka ღ, мы позавчера делали прививку акдс+ гепатит одной вакцыной! все можно, даже нам посоветовала врач так сделать, а не отдельно!

 

Altnell @ Bambino @, у нас не брали! просто осмотр у педиатра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мать)стоп,не паникуй)не каждый раз же в какашках слизь?все ок,понаблюдай за остальным стулом.

сейчас опять покакал со слизью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас перед прививкой обязательно за неделю кровь из пальчика и моча сдается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, а ты темпу мерила??? На всякий померий- нет- значит правда просто ничего не беспокоит....

Ща ксюху положила в кроватку на животик, соску с рот и ушла..... Она заснула.... Замечаю как она сама поворачивается на бок и утыкается лицом в кровать, мол клади спать уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а погода у вас не меняется?

Хотя, моему дай волю - будет спать круглыми сутками. Он у меня больше 2 часов не бодрствует никогда, вырубается на поспать около 20-30мин через каждые часа полтора!

 

девочки, перед прививками у всех берут анализы мочу и кал?

у нас берут обязательно + консультация невролога еще

Изменено пользователем Nifkins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж позвонил спросить как дела у сына. узнав, что тот все время спит сказал разбудить))) вот пусть сам приходит и будит)))

почему мой сын днем засыпает сам, без укачиваний, под музыку,а ночью его надо укачать, долго на руках держать и не шуметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, слизь это нормально- дай кишкам " на строиться" на нужный лад.... У нас она тож была, я ей ваще ничего не давала никогда из лекарств так вот только недавно у нас пропал жидкий стул со слизью- уже несколько дней заветная кашица без слизи.... А сейчас вот немного жидковато было- но мы тоже каждый день срем не одинаково:))))) прости за открытости:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сиськи- а я и не обращала внимание- берет не берет- бывает выплевывает а я дура один хрен сую эту грудь, которой надо кормить щас ( одна сиська на 3. Часа) так что у нее нет просто выбора..... Можт вы сразу с перепугу и даете другую из которой может и вправду лучше льется??? Ну это как вариант....

Я также- несмотря на то что она невзлюбила левую грудь, все равно ее пихаю, когда ее очередь приходит:) Правда сейчас 3 минуты ее поела и все, лежит улыбается. Ну я минут 5 подождала и опять ее даю, еще минут 10 похрумкала:)

У меня тоже каждые 1,5 ч на 20-30 минут вырубается, но не больше(( даже на улице сейчас гуляли, все равно 30 минут только поспала. Я где то читала что детки до года могут спать от 20 минут до 2 часов за раз. Так что все это считается нормальным, и я ус покоилась:) Может и правда ей 20 минут хватает, чтобы отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, мой сует два кулака в рот, а если не кулаки, то жует нижнюю губу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, подумала бы моя грудь так.....у меня доча тоже не съедает. и эти долбаные пиливы каждые 2 часа надоелиииииии.......

сейчас опять покакал со слизью

у нас так бывает

Ностальгия, темпа позавчера днем была 37.3,вечером 37. вчера 36.7 не знаю почему поднималась. щас вроде не горячая. проснется-померию еще.

Nifkins, погода меняется. утром туман был,днем солнышко. щас пасмурно

кстати,она у меня и какала много.... обычно мы какаем по часам. в промежутке с 12 до 15. только она еще и ночью покакала, и утром когда проснулась....вроде ничего такого не ела. разве что молока много выпила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, успакоила. Не паникую )))

Изменено пользователем Lelikkk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да, мы сдавали. как ваши сопельки? у нас прошли, надеюсь егор из сада не принесет :malicious:

 

Девчонки, а узи всем назначали? егору делали узи на всё, а тут пришла к педиатру, он выписал только брюшной полости и почек, головы и суставов по показаниям, но ни невролог, ни хирург нам не назначили и тут стала записываться, тетка тоже побрила, типа только по показаниям, у вас что мол анализы плохие, нафига вам педиатр выписал, я- мол я сама попросила, она-не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мой муж решыл, что пора Дарине братика! сказал что оденет в процесе, и не одел и не выскочил.....ррррррррррр, ну хоть бы у меня спросил что ли.... теперь моя очередь делать тест через 2 недели.... я впринцыпе то непротив, но надо же организму отдохнуть.........

как вы своих ложыте спать на жывот?????? наша спит тока на спине, даже если ложышь ее на бок, сама почти сразу перекручиваеться?

Nifkins, абалдеть! хот мы шяс тоже стали спат больше, тьфу-тьфу

galula, аха, какая знакомая ситуацыя! мой тоже кричит буди, но как... она так сладко спит, а сон ето рост и здоровье....

я на днях так грохнулась, шла с мужем, с коляской! колено болит 3 день, и такой синячище, да еще и роздерла ногу!!

девули, что делать1 с молоком приколы какие-то! я уже писала что пропало! я расслабилась, выпила пива (много!!!), наелась всего разного - и на те,молоко прибыло1 сцедила! жду прилива - опять нету! дочя 2 раза соснула и смотрит на меня! нету опять1 что скажете, есть смысл продолжать вот ето?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, а до скольи мороза можна гулять деткам в нашем возрасте?

вчера Комаровский в передаче вещал, что оптимально до -15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кирюша стал ночью спать по 5-6 часов, раньше моя грудь одуревала от такого, сегодня сынок проспал 7,5 часов и моя грудь в норме. Мы кушаем в 12 часов, а потом уже утром. Это у меня кризис или лактация стабильная становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, у нас опять физиологические. хрюкает иногда. наружу не лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...