Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Пошли мы собираться к ортопеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Lelikkk, Может ты что то скушала?ну если ребенок ведет себя как обычно-я б не паниковала,моя вон ваще не какает....и врач сказала вливать около 100 мл воды...КАК????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, нам только узи головы делали и тбс. больше ничего не назначаютBeremenylka, молоко наверное из-за пива пришло))))это ж жидкость,а выпила ты говоришь много. попробуй пить много жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да я все время пила много жидкости, а молочко убывало!я впринцыпе люблю много пить, особенно чай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера Комаровский в передаче вещал, что оптимально до -15

где вы смотрите этого комаровского??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила, что прибывает молоко от алкоголя! нонсенс, но так оно есть1 от пива только алкогольного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да я все время пила много жидкости, а молочко убывало!я впринцыпе люблю много пить, особенно чай!

ну тогда даже не знаю....а чаи для лактации пробовала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас идут его передачи, да и сайт есть его в нете со всеми программами

 

Маняша** да, ничего!Хыповский пила! а вот млечного пути у нас нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня сегодня тоже сонный день, мелкая спала с 23 до 6 (без кормления), потом с 7.30 до 11, и потом с 14 до 16) И то проснулась от того что с улицы домой пришли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Щас насоветуешь)))сопьемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, неа. замерз он - погреться хотел

 

видите какая у нас зима - сегодня фоткала...снега нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой котяка всегда в люльку заглядывает когда мы с улицы приходим)))

Муж прикалывается, говорит проверяет чтоб одну принесли а не две)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже зеленая травка виднеется))

 

а до этого к нам белка прыгала - тоже показывала фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас легла дала правую,в таком положении она немного пососала ее,терь думаю если захочет снова кушать-надо опять правую дать,чтоб дососала?

я вообще одной титькой кормлю раза 2-3.. в течение 4 часов примерно, иногда до 5 часов.. потому что грудь большая, и она всю ее за раз не высасывает, а к третьему кормлению у меня как раз грудь опустошается полностью и Уля добирается до заднего молока (оно прям ядрено желтого цвета и туго идет, когда сосет заднее, я чувствую, что прям как из под мышки идет... во как глубоко сидит милк жирный :D )

 

и врач сказала вливать около 100 мл воды...КАК????

ну 100 много на ГВ.. 30-40 еще ничего... через большой шприц 10 мл давай, как раз 3-4 раза в день по шприцу, между едой

 

Beremenylka, у меня молока больше с разы от орехов - пекан или гречний (молочный который) орехи не жаренные. Зеленый чай с ложкой меда. Вот)

 

а вот млечного пути у нас нету(

могу выслать, у меня 2 упаковки еще есть, я уже Ольчик-маме отправила 4 шт

 

Мамочка Кирюши, ой, я бы кота поганой метлой от ребенка, тем более дикого уличного.. кто его знает чем он болеет.. не дай БОГ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, кушай всего и побольше, у тебя видимо как у многих все в молоко идет, а не в лишние кг, я если не поем нормально, вообще по утрам хожу шатаюсь, при том что сплю нормально, так что стараюсь кушать много.и вот увидишь молока станет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, о, меня не одну шатает))) Тоже стала пытаться есть больше, но блин худею все равно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, о, меня не одну шатает))) Тоже стала пытаться есть больше, но блин худею все равно...

ну я тоже худею, лишнее то все равно должно уйти.Меня даже, пока я с детьми разберусь, утром прям от голода и тошнить начинает, тогда быстрее хватаю что под руку попадет и в рот)))Так что какие тут могут быть диеты, если и себя покормить надо и ребенка. А так и Максимка сытый, если я хорошо покушала, а если плохо, может мою грудь истерзывать, как тузик грелку(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Может ты что то скушала?ну если ребенок ведет себя как обычно-я б не паниковала,моя вон ваще не какает....и врач сказала вливать около 100 мл воды...КАК????

мой один раз только выпил 100 мл плантекса, а так максимум 50-60 мл может выдуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, у меня "лишнее" ушло буквально за неделю... а теперь вешу меньше чем до беременности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня сегодня тоже сонный день, мелкая спала с 23 до 6 (без кормления), потом с 7.30 до 11, и потом с 14 до 16) И то проснулась от того что с улицы домой пришли)

и мы сегодня дрыхли с 0 до 7:30 без кормления, а потом с 8:30 до 11:30 и на улице с 13 до 15

 

 

Сходили к ортопеду, все отлично. Сказали приходить следующий раз ближе к году

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,везет вам! А мы ночью чуть ли не каждый час на сиське! А с 3-4утра только с сиськой во рту спим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, поэтому вы такие пухлячки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, мы тоже... С 22:00 до 2:00 спим, а потом каждый час или полтора (((( и кушаем по 30-40 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...