Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

marisha0103, у меня "лишнее" ушло буквально за неделю... а теперь вешу меньше чем до беременности :(

а есть нормально ты когда стала? я с самого начала ем всё.так что не удивила, я с первым к 4 месяцам тоже стала весить и в объеме меньше, как в школе и меньше ещё.там вообще постоянно спать хотела((( Изменено пользователем marisha0103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Merengata, Mazda85 и Кисуля*

, с минидатками вас и ваших деток! РАСТЕЕЕМ

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, моя бы так висела на титьке!!! Хоть набрала бы!!! а ночью титьку не просит, спит по 5-6 часов не кушая, 2 раза, ночью, потом с 5 или в 6 утра поест, а потом только в 11-12 утра.. эххх.. какой тут набор веса... блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой спать ложиться в 18.00 - 19.00, просыпается в 00.00 или в час, далее в 4-5 утра

 

сейчас он уже спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, моя бы так висела на титьке!!! Хоть набрала бы!!! а ночью титьку не просит, спит по 5-6 часов не кушая, 2 раза, ночью, потом с 5 или в 6 утра поест, а потом только в 11-12 утра.. эххх.. какой тут набор веса... блин((

 

Стройная будет, лапочка! :m0591:У меня тоже на сисе висит, молочка много, как у тебя Насть по восемь струй, а набирает первые 2 месяца по 800-900 гр, а сейчас вообще 400, но нам еще неделька до 3-х, но Данька в росте хорош он, уже 65 см и при этом худенький!

 

Merengata, Mazda85 и Кисуля*, с Датками Вас и Ваших крошек!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, а с 12 до 4 утра не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас была на витамин Д3!!!убрала вон-и сыпь прошла-это у старшего, и то только в полтора года нашла этот аллерген.

 

 

 

Оооо, как!!! Может мне тоже попробовать убрать витамин Д!? А есть аналог у этого витамина?

 

мой спать ложиться в 18.00 - 19.00, просыпается в 00.00 или в час, далее в 4-5 утра

 

сейчас он уже спит

 

Хорошо с 18.00 не спит, есть свободная минутка на все! А вот что вы делаете с 00.00 до 4.00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, а с 12 до 4 утра не спит?

спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, первый месяц ела только то, что "можно") Сейчас ем почти все, в пределах разумного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, как!!! Может мне тоже попробовать убрать витамин Д!? А есть аналог у этого витамина?

честно, даже не спрашивала -незнаю, я просто не даю, растет нормально, но он ведь уже большой. Сама узнала что сыпет ещё от подруги, её дочку обсыпало-она потом не давала ей вообще. Может в аптеке спросить???

 

marisha0103, первый месяц ела только то, что "можно") Сейчас ем почти все, в пределах разумного)

главное чтобы детю хватало молока..., а ты потом своё догонишь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша проспала в качельках 2 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, утеря весь вечер свободный, круто. А во сколько встаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраа! Поздравьте меня девочки!!! Я СДАЛА СЕССИЮ! Теперь я счастлива что можно не думать об экзаменах, а посвящать себя сыну и мужу! Я по сынульке особенно скучала во время учебы! Так обидно что он мужу больше улыбаться стал чем мне... Буду наверстывать упущенное и обратно налаживать ГВ!!!

 

девочки, перед прививками у всех берут анализы мочу и кал?

У нас да, берут анализы. За неделю до прививки сказали прийти сдать кровь и мочу.

 

Altnell @ Bambino @,  как наш тезка поживает, Филиппушка?:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, как!!! Может мне тоже попробовать убрать витамин Д!? А есть аналог у этого витамина?

надо просто покупать не химический, не аквадетрим... заменить можно только солнцем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила, что прибывает молоко от алкоголя! нонсенс, но так оно есть1 от пива только алкогольного!

Я много где читала, что именно от пива молоко прибывает, что то именно в пиве стимулирует выработку. От безалкогольного тоже кстати. Алкоголь я не пробовала. А вот б/а пару раз пила - молока было больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Козел какой(((зай ты не кисни,хрен с ним...аукнецца потом ему.белая полоса обязательно будет!это раз,а два старайся наполнять голову счастливыми мыслями!не всегда это легко,но надо!представь лето,Настюшка ходить будет учицца,клево ведь)

спасибо, дорогая!я стараюсь....

 

Merengata, держись, зайка! Вот они мужчины...часто открывают свое истинное "я", когда трудности настигают. Ты справишься!!! Даже не думай о нем!

А на какую смесь переходите??? Насть...а насколько тебе хватает 1 баночки смеси???

на хуману бифидум. мы едим по 140 мл 6 раз в день. пачки на 300 гр хватает на 3 дня.

 

Merengata, Приветик!!!! Машу от нас в носик целуй!!!! Она уже такая взрослая у тебя! Вы столько с ней пережили, дальше будет все лучше и лучше! А папаша пусть с мамой своей тусуется, у тебя вон счастье какое рядом, а его маленькие теплые ручки не обнимают и никто ему утром не улыбается своей беззубой улыбкой!))) я уверенна, что Машуля без папы не останется, ты еще найдешь достойного мужчину, который будет ей настоящим папой!

о

спасибо, зайка! я верю в это. главное,мой самый дорогой человек-Маша-со мной, остальное-неважно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оооо, как!!! Может мне тоже попробовать убрать витамин Д!? А есть аналог у

Старшей вообще не давала витамин д. Что то напугали рассказы что передоз хуже чем не додать. Все о.к и без него было. Ттт младшей сейчас даю. Но иногда через день. Так что если неделю не будешь давать, чтобы проверить на него или нет аллергия, то ничего страшного не произойдет. А если на него аллергия, то может тоже давать через день- получается что доза меньше, может не так обсыпать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Оля. Я по возможности всегда вас читаю, но как-то не писала. Можно к вам присоединится?

Мой сынишка Егорка на искусственном вскармливании, к сожалению. Своего молочка не было совсем, да и не сосал он титю, т.к. родились мы немного недоношенные, но с хорошим весом и ростом. Сейчас кормлю сынулю Фрисо, ест много и никак не хочет переходить на другой режим. С трех месяцев стала немного давать яблочка, как он с удовольствием его ест))) Через недельку хочу кабачок ввести в прикорм.

Завидую тем, у кого детки ночью спят. Мы с 2-3 ночи просыпаемся через 30-40 минут, покачаю, потом снова уснет и так до утра. Так что утром я как выжатый лимон, совсем не высыпаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 5 месяцем Машеньку и маму Настю!!!!!!!!

Девочки, СЧАСТЬЯ вам!!!!!!!!!! Здоровья!!!!!!!!!!! Отличного настроения, и ЛЮБВИ! Чтобы в вашей жизни появился настоящий МУЖик и ПАПОЧКА!!!

:D:flower:

 

 

СПАСИБО, НАСТЮША!!!

 

 

И ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, привет! А зачем так рано прикорм???

Насколько тебе хватает баночки смеси??? Я тут соц опрос провожу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты!!! 5-ть месяцев!!! Машульку и мамульку поздравляю от души и желаю самого настоящего счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, С 3 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазду и Кисулю, с тремя месяцами!!! Здоровья вам!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройная будет, лапочка! :m0591:У меня тоже на сисе висит, молочка много, как у тебя Насть по восемь струй, а набирает первые 2 месяца по 800-900 гр, а сейчас вообще 400, но нам еще неделька до 3-х, но Данька в росте хорош он, уже 65 см и при этом худенький!

 

Merengata, Mazda85 и Кисуля*, с Датками Вас и Ваших крошек!!! :flower: :flower: :flower:

 

СПАСИБО!

 

Девочки, мы за месяц выросли всего на 2 см. сейчас 62;( не маловато??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, привет! Нам банки в 400 гр хватает на 2-3 дня. А прикорм решила вводить, чтобы меньше смеси ел.

Merengata, привет! А чего малова-то? Самой большой и быстрый рост это перве три месяца, а потом детки уже не так быстро растут. Я думаю, что все нормально.

Изменено пользователем Ol@@@ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...