Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки нужна ваша помощь.точнее мнение.я что то запуталась с грудью.

если грудь дубовая - сцеди руками чуток переднего молока, и дай дочке заднее молочко, все равно водичку предлагаешь ей.. а перерыв м\у\ кормлениями какой? Моя бывает тоже нос воротит от тити, сейчас у нее этот период с 8 утра до 14 часов дня, я не пихаю титю, зато когда время пройдет, проголодается, сразу высасывает всю сисю с передним молоком))) и теперь я понимаю, когда она есть хочет, она начинает чмокать язычком и делает сосательные движения язычком, чуть приоткрыв ротик)) так забавно)) прям смотрит на меня, чмокает и ножками дрыгает)))) я говорю - "титю хотим?" так она аж гыггыыггы мне, мол давай доставай скорее)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девчата привет! Нужен совет. На ярмарке продается детский комбез на овчине (пристегиваться), трансформер, размер от 68-86, до 1,5 лет говорят хватит. Производство Питер. Стоит 3500. Как думаете это дорого? И удобны ли такие комбезы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у тебя вроде приливы ещё идут, а уже быть не должно. Ну а вообще я не спец в ГВ, профукали мы его

у меня до сих пор приливы, а во время кормления по 2-3 прилива бывает))

 

Elena08, а сосу не берет? у меня (ттт) спит 3-4 раза в день по 1-2,5 часа за раз, засыпает сама с игрушкой в люльке-качалке.

 

А у меня волосы лезут, так еще и лицо обсыпало (((

что пьешь? лекарства какие? ты пила курс бифидобактерий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, я не покупала такой комбез. Мне подружка сказала, что в нем смысла нет. На следующий год ребенок будет уже ходить, а в нем не очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, я не покупала такой комбез. Мне подружка сказала, что в нем смысла нет. На следующий год ребенок будет уже ходить, а в нем не очень удобно

спасибо за ответ! Вот я тоже думаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, щаз вот вспомнилось, что мы своих лялечек как раз в декабре делали :bokaly: ! Я даже точную дату помню ))) Эх как время быстро летит... :mama_:

Изменено пользователем zima12
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а когда должны приливы пройти и установиться лактация?? у меня они до сих пор((

и у меня до сих пор! у сестры, она кормит уже 1 год 2 мес, до сих пор приливы бывают))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор приливы, а во время кормления по 2-3 прилива бывает))

 

Elena08, а сосу не берет? у меня (ттт) спит 3-4 раза в день по 1-2,5 часа за раз, засыпает сама с игрушкой в люльке-качалке.

 

что пьешь? лекарства какие? ты пила курс бифидобактерий?

курс не пропила, несколько раз выпила, они у меня так и лежат. Пью только йодомарин, мне моя Г сказала пока витамины не пить.

У меня до Б тоже была кожа лица не айс, в беременность стало шикарное. Сейчас видимо все возвращается на круги своя. Хочу как в Б, чтобы волосы не лезли и кожа была хорошая )))

 

Девы, щаз вот вспомнилось, что мы своих лялечек как раз в декабре делали :bokaly: ! Я даже точную дату помню ))) Эх как время быстро летит... :mama_:

скоро будет годовщина нашей болталке ))). Еще немного и появятся сентябрята 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Насть, по поводу прикорма на все 1000% с тобой согласна!!!

Не читала кто собирается это сделать, но надеюсь передумают. Уж очень жаль деток.

 

И я помню))) 21 декабря у нас все получилось!:) наш Книпик прикрепился!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего 5 января забацали! ;-)

 

Девчата, прикол.... Говорю мужу, пора возвращаться к привычной, нормальной жизни, мне уже можно! На что, я увидела задумчивый взгляд, и ответ.... Может на новогодних праздниках? Ну не козел? :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! Вот я тоже думаю....

Вот вот) Старшей купили такой комбез, первую зиму нормально отъездили. Во вторую начали в нем ходить, мужу не нравилось- говорит ей неудобно в нем:) в январе на распродаже купили куртку и полукомбинезон. Да и по цене для рос. чуть дороговато, ну правда я сужу из цен которые в совместных покупках:) а так в магазине давно не была, но помню цены там ого го:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного и появятся сентябрята 2013

ага, кайф!))

21 декабря у нас все получилось!

а у нас 23го :confusion: , надо будет отметить :bokaly: "день зачатия", чем хуже "дня рождения"?! :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы зачали доченьку в новогоднюю ночь)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Гыы прикольно! Нашли же, чем в новогоднюю ночь заняться! А у меня секаса еще ни разу в жизни на НГ не было :Crazy: чот все не до него в Новый год!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто какие новогодние развлечения придумал старшим?

 

У нас на данный момент такая программа:

22 декабря Концерт-дискотека от Детского радио в Кремлевском дворце

2 января конно-ледовое шоу Три мушкетера в Лужниках

4 января мюзикл Петя и волк в зале Чайковского

6 января мюзикл Остров сокровищ КЗ Измайлово

8 января Вредные советы Дедушки Мороза по Остеру в театре Шк. Современной пьесы

А еще я купила ему поход в Музей шоколада с дегустацией и еще зеркальный аттракцион.

Вот думаю как еще разнообразить его досуг. Обожаю его баловать впечатлениями.

Мы уже и в аэротрубе побывали и зорбинг он у меня попробовал и прочее. Скорей бы Егорка уже мог с нами везде ездить:)

 

zima12,  согласна!:) предложу мужу :-D

 

А еще девочки, заказала сыну оригинальное поздравление от Деда Мороза.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу детских волосиков:вот у нас везде кроме затылка реально волосы,а на затылке пушоооооооок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зачали нашу звёздочку 26.12 .., а 31.12 в ресторане я съела все соленья за своим столом и соседним....думала, к чему бы это....через 2 недели узнала... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы прикольно! Нашли же, чем в новогоднюю ночь заняться! А у меня секаса еще ни разу в жизни на НГ не было чот все не до него в Новый год!

ну мы ведь планировали)) а по узи О как раз намечалась в новогоднюю ночь))) мы вообще с мужем практикуем секас в НГ)) т.к. у нас общий праздник помимо НГ - мы начали жить вместе с 31 декабря)))

 

VERMI//, у нас старшая еще мелкая)) пока рано куда то водить)) в начале января только сходим с ней в океанариум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  молодцы какие! А мы купили билеты на 30.12 на представление "золушка" , перед которым в фойе театра будет театрализованная елка, а на 3 января хотим сводить на дрессированных собачек ( она обожает животных:), ну и может числа 8-9 еще на один спектакль. Хотела еще в театр кукол на конец января купить билеты. Но подруга, у которой 6- летний сын, говорит, что и так слишком много всего:) что типа так избалую. Говорит, что когда сына стала часто куда то водить, он уже перестал это ценить и как к обыденности относится. А мне так хочется побаловать свою крошку на новогодние каникулы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, с 6 мес там волосики расти начнут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня тоже овуля была в новогоднюю ночь и сын получился в новогоднюю ночь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю точную дату зачатия))) мы как раз забили в этом цикле на все и ничего не планировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. посоветуйте, какие витамины можна мне попит при ГВ..мне так мела хочется)ююя уже пачку скушала..есть кальцекам..его можна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

измеряю сыну температуру, ртутным градусником 37,5, электронным 36,8, чего разница то такая? на ощупь ближе к 37,5... какому верить?

ты подержи еще градусник после сигнала,темпа дальше будет расти,увидишь,проверено.электронные градусники-г....

Девочки, привет!

Кто на ГВ , скажите когда вы собираетесь вводить прикорм?

Ответьте, плз, особенно, те у кого малыши плохо набирают (по нижней границе нормы прибавка).

ОЧЕНЬ НАДО!!!!!

рекомендуют не раньше 6 мес,но если маленькая прибавка можно пораньше немного и начинать с кашек)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...