Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina,  о! А в океанариуме мы не были!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

приветики!

Nifkins, и девочки у кого датки, поздровляю!!!!!!!!!

bezzabotna9, Танюш, как Ксюша

poberezhnaya, как мне знакомо, ( ето я про свекровь)

про прикорм! я была категорически против прикорма до первого зуба, но... мы уже месяц едим печеное яблочко! и я етому рада! так как стали регулярно какать! врач сказала что ето даже еще не прикорм, а так - как сорбент! планирую потом делать сама продукти!

Felix Femina, было бы отлично! пр омлечный путь! может удасться еще вернуть молочко

 

у нас дочя зародилась 16 декабря! хорошо помню! мы еще тогда с дня рождения пришли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold,  соглашусь с твоей подругой, есть такой момент избалованности, но только сейчас. А вот вырастит и останутся впечатления от досуга с мамой. Да и сколько мне с сыном осталось так время проводить? Еще чуть и ему будет интересней с друзьями, нам уже 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Ксюша ттт хорошо,че т тока капризулит....я это чето....орать начала на нее((((вроде полчаса назад целовала,а щас так выбесила ором ором ором,что я тоже орать начала((((фууу,на руки просто просицца,я в туалет аж сходить не могу.а так ей получше)засосала мой палец и грызла грызла,оставила красное пятно на пальце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  о! А в океанариуме мы не были!:)

у меня подружка с 4 летним сыном недавно ходила, им понравилось

 

Beremenylka, Ксюша ттт хорошо,че т тока капризулит....я это чето....орать начала на нее((((вроде полчаса назад целовала,а щас так выбесила ором ором ором,что я тоже орать начала((((фууу,на руки просто просицца,я в туалет аж сходить не могу.а так ей получше)засосала мой палец и грызла грызла,оставила красное пятно на пальце)

не срывайся на Ксюню, ей тоже тяжело сейчас
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, слушай, а десна припухшые? ето как? у Дарины моей на нижних деснах спереди припухло и побелело немного! ето оно? и да, я тож пару раз на дочю крикнула, потом себя ругала!! они ж не виноваты что им больно! терпения нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо ксюша повисела на груди 8 минут мммм...какое блаженство)

 

bezzabotna9, слушай, а десна припухшые? ето как? у Дарины моей на нижних деснах спереди припухло и побелело немного! ето оно? и да, я тож пару раз на дочю крикнула, потом себя ругала!! они ж не виноваты что им больно! терпения нам))

 

Ну мне педиатр седня обьясняла)а я как курица)у нас внизу ммм идет десна и потом оп и горка,беленькое тоже есть,это горку я мизинцем када чешу я немного вправо влево шатаю,она такая мммм припухлая.побыстрееееее бы вылезли.вон у знакомой дочке год и вылезают клыки так темпа 39.4!бедные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,  весим 6100 уже ( вчера взвешивали). У нас не визжит пока, но любит поболтать очень. Долго- долго что- то оживленно рассказывает - гулит:) все ждем первый смех:) а у вас Филя как набирает? Филеныш называете ласково?::))))

 

Кстати, имя, дааааа! Я балдею от него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С тремя месяцами нас девочонки!!!!!

7 сентября Дашенька (мама Nатуся)

7 сентября Артем (мама Natallka84)

7 сентября Артем (мама Ольчик-мама)

7 сентября Роман (мама Originalka)

7 сентября Тимур (мама Nifkins)

7 сентября Глеб (мама Miss Leno4ek)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, Наталка, Ольчик-мама, Оригиналка, Нифкинс и Мисс Леночек с тремя месяцами вас и ваших малышей девочки!!! Крепкого вам здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа скоро убью наверное. Ребенка надо купать, а он добрая душа повез парня с работы домой. Ааааааааа бесит. Вот чем отличаются папы от мам. Не одна мамочка никого бы не повезла, зная что дома ждет малыш, которого надо купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укачала дочку на фитболе-круто так :-) посмотрела в нете видео упражнений с детками на нем-ужас, как это делать-то?? Вниз головой и за одну ногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, VERMI//, спасибо))))лайки закончились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датами вас и ваших малышей! Не успеем оглянуться как в школу будем собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, спасибо,и не говори.Девочки с датками всех нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укачала дочку на фитболе-круто так :-) посмотрела в нете видео упражнений с детками на нем-ужас, как это делать-то?? Вниз головой и за одну ногу

за одну ногу это когда постарше будут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля девочки не могу улоооооооожиииииить!!!!!час укладываю...ор ор ор ор ор!!!!я щас поубиваю кого нить!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, попробуй музыку включить ей, мы "доктор сон" включаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может она не хочет спать?или капризничает именно на сон?просто я если укладываю,и Тема капризничать начинает,перестаю,и занимаю его внимание чем нибудь,значит спать не хочет.Мож попробуй чуть позже ее уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мммм тужицца...хотя седня 2 раза уже покакала...вроде уложила-через 15 мин проснулась и все.на руках спокойная,в коконе лежит хнычет,болтает.....я чет взрываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в таких случаях на ручках ношу,им так спокойней.мож мало покакала,она дня 4 не какала вот и беспокоит животик.позже попробуй уложить,щас не уложишь,она только больше плакать будет

 

съела кусочек батона с яблочным повидлом,посмотрю что будет.так чего то сладкого захотелось,а шоколадки нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла:живот и зубы,щас дала эспумизан так она ложку грызть стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка,пока зубки не вылезут,она такая и будет,потерпи.

 

кто нибудь ел майонез и кетчуп?хочу сделать пицу,вот думаю,можно мне будет ее есть или отдельно другую делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, я называю ФИлюшка, ударение на И и Фил. мы 6900 сегодня. не. он не визжит. а орет! визжать пока не умеет. смеха тоже жду))) бывает улыбается так, что сейчас разразится, ан-нет))))

ты кстати, фото не показывала Фильки? не похожи они?)

Lelikkk, ахаха)) мой тоже Мать Тереза, вечно кого-то отвезти, привезти. Ну почти что по пути ж! и даже, если не по пути :D я ж на машине, а они нет)

bezzabotna9, валерианку еще не пьешь? я уже ем :D :D

 

Ольчик-мама, ем и то и другое и пиццу, в разумных пределах, канеш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,  нет , фото пока не показывала. На днях хочу выложить фоточки:) как посвободней буду...

У нас тоже улыбается когда бывает проскальзывает смешок, но очень короткий, но я это не считаю за смех, просто учится пока:)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...