Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

уррраааа...нам наконец-то вчера поставили кухню,теперь как белые люди))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, привет!

Кто на ГВ , скажите когда вы собираетесь вводить прикорм?

Ответьте, плз, особенно, те у кого малыши плохо набирают (по нижней границе нормы прибавка).

ОЧЕНЬ НАДО!!!!!

не раньше 5 ти буду.... Но ты же на " сцедилке" - можно и пораньше начинать...

 

 

 

Даню 4 дня пичкала антибиотиками- в результате вчера побежала сн мок делать- двустороннее воспаление легких нижнее долевое- ПЗЦ!!!!! Врачи научатся когда - нить прально назначать лечение ??? Получается нам не тот препарат выписали??? Я даже большую дозу давала ( как в инструкции, а не как врач сказал) ГРустно.. Нас даже в больницу не взяли ( я хотела снова с мужем их положить от греха подальше, мест нет) поэтому колю жопу ребенку сама((((((( а как он орет!((?(?(

Почитаю вас..

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните:поела грудь,начала класть в качельку ор,дала бутылку воды-пьет,сую еще раз грудь-не берет.и что это???голодная?капризничает?

 

П.сгруди опять мешочками стали)она снова стала высааааааасывать все за короткое время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, может ей воздух отрыгнуть надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!! Филичка засмеялся!!! Это такое счастье слышать смех своего ребенка!!! Вобщем Фил лежал на коврике игровом, подходит папа и начинает в воздух подкидывать мячик мягкий из ткани. А Филипп увидел это и давай смеяться! Смеялся долго! Я даже на видео заснять успела!!!!:)

 

Altnell @ Bambino @,  пока не живу, пока только езжу в гости:) мужа уговариваю туда уехать , он пока против... А я в Иваново тоже была:) проездом правда, мы на машине с друзьями ездили отдыхать куда- то... Кажется это в 2005 году былоо... Или 2006...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что у Димки очень горячая голова. Причем руки и ноги и вообще тело прохладное. Это нормально? Температура 36 на эл.градуснике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, Раз измерила то норм,у моей когда была голова горячая(как мне показалось),на эл градуснике было 38

 

StasyUSA, Оооооо клево!поздравляю!!!

 

Чет к вечеру ксюха нереально капризничать стала и вчера также....зубы так чтоль действуют?ножками не сучит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...Иваново-город невест))) у меня родители там познакомились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, *Буся*, c 1 по 4 месяц мы девочки должны набирать минимум 125-150 г в неделю.... эххх.....

 

StasyUSA, поздравляю!! скоро и мы засмеемся в голос)) пока хихикаем скромно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, может это у тебя просто руки холодные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  блин че за на фиг :( Бедный Данечка! Столько болячек за последнее время, да и тебе переживаний!:( когда же мы уже минуем возраст, когда детки редко и не метко будут болеть?!

У меня темпа 37,4:( выпила оциллококцинум, надеюсь поможет. Решила просто так померить Ксюше темпу- Померила блин(( 37,8:( Вроде выздоровела уже: темпы не было когда она болела, и кашель с насморком прошли. Ох как надеюсь что это на зубы так. Моя нервная система не выдержит все эти болячки теперь в двойном размере переживать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже в голос засмеялись. Прям смехом залился. Когда я его на ручках как на качельках покачала. Ему очень понравилось.

Felix Femina, не плакай. У вас же есть прогресс по сравнению с тем, как было. Значит, есть шанс, что прогресс пойдет и дальше и в следующие 2 недели вы уже прибавите побольше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще сыпь у нее какая то на животе:( надеюсь просто аллергическая реакция на мою еду ( попробовала чуток морской капусты) или может потничка. В общем завтра буду наблюдать. И как назло выходной еще впереди, врача не вызовешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Оля. Я по возможности всегда вас читаю, но как-то не писала. Можно к вам присоединится?

Мой сынишка Егорка на искусственном вскармливании, к сожалению. Своего молочка не было совсем, да и не сосал он титю, т.к. родились мы немного недоношенные, но с хорошим весом и ростом. Сейчас кормлю сынулю Фрисо, ест много и никак не хочет переходить на другой режим. С трех месяцев стала немного давать яблочка, как он с удовольствием его ест))) Через недельку хочу кабачок ввести в прикорм.

Завидую тем, у кого детки ночью спят. Мы с 2-3 ночи просыпаемся через 30-40 минут, покачаю, потом снова уснет и так до утра. Так что утром я как выжатый лимон, совсем не высыпаюсь.

А что означает-ест много? Больше чем по коробочной рекомендации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, и вас со смехом поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня колени и кости на стопах болят :( Нчалось в Б ещё, и не проходит. Вот думаю - к какому врачу идти и от чего это? От того, что пузо может тяжелое было? И лишний вес 20 кг за Б набрала :confusion:

девочки, а вы когда с прогулки приходите с мороза у вас у деток щечки и носик теплые???

при темпе до -6 и нос и щечки тёплые унас, а вот ниже, сегодня например, -14 нос-теплый а щечки холодные и красные. Считаю нормой, привыкание к температурам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, спасибо! Мы очень ждали этого смеха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  поздравляю!!! Вы тоже сегодня засмеялись?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, поздравляем с хохотушками!!!

это какими же вы окольными ехали, что к нам в город попали ;) ;)

Ruchey, и вас со смехом!!!

это, наверное, как оргазм ощутить :D :D ждемс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  спасибо дорогая!!!!!!

А то что-то нас никто и не поздравил ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Я тоже жду,но я не могу понять,ксюша смеется,но это не такой смехмкак в рекламах ,заливистый,моя тока взвизгивает при своей смехе и что то на пдобие хыыыы и гыыыы)ждемс)

 

Вот я блин как маятник....набухали сиси -я боялась,щас не набухают-опять боюсь,завтра еще сцедицца надо,за вещами для ксюши поеду.если сцежусь ночью-ммммм в холодильнике до вечера простоит?

 

wermob,  спасибо дорогая!!!!!!

А то что-то нас никто и не поздравил ((((((((

 

Че такое?с чем поздравить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда улыбаемся и очень довольные, то взвизгиваем.....это наш смех пока)))))

 

bezzabotna9,  нам три месяца, а ни в одних поздравлениях себя не нашли((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да ну??? как так?? ты у меня во всех табличках есть?? зай, может ты мне инфу не скидывала?

 

lublena, фу ты ну ты!! есть ты у меня везде! и поздравляла я вас)) читай внимательнее)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/37386-pervaya-zima-sentyabryat-2012-boltalka-mamochek/page__st__17740

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со смехом вас! Клево наверное! Я тоже жду, но пока больше, чем довольные визги не наблюдали. Что-то мы не спали весь вечер. Намазала ей голову маслом, думала раз не спим, то в ванну пойдем через пол часа. А она уснула. Если до утра проспит, то ванна будет утром, надеюсь ниче страшного. И еще, наверное все же у нас диатез. Я в шоке... Откуда? Как? На смеси, с рождения ее не меняли... щечка одна покраснела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена с 4месецами вас!рассказывай что умеете)

спасибо. и девочек, у кого малышам 3 месяца, тоже поздравляю!

Да мы умеем не особо больше, чем вы все. Голову держать на животе ленится, вернее, голову-то как раз держит, но вот руки не хочет вперед выдвигать, как крылья у самолета ей больше нравится, и висит так на пузе только. Но долго так не провисишь, голова клюет в итоге. Игрушки берет и стала перекладывать из ручки в ручку, но быстро теряет. Прорезыватель в рот плохо тянет, вроде и тащит, но во рту все равно кулак оказывается. Девочка она у меня ручная, без мамы никуда, отвлечься может только на мобиль минут на 5 (мне как раз хватает времени спуститься одной со второго этажа, чтобы короб коляски к колесам пристегнуть), кушаем каждые 1,5 часа днем (во второй половине) и 3-4 ночью. Ночью даю две груди кушать. Днем спит два раза по 40 минут утром, один раз 1,5-2 часа на улице с просыпом, вечером дремлет у груди только. Засыпаем только на титьке, сама никак. Смеяться -хохотать в голос такого нет, но смеется с визгом. Из бутылки не пьет ничего. С ложечки тоже не получается.

Сегодня намерила 37,1, стали водичку давать из шприца, пьет с удовольствием.

 

Дома у меня муж и дочка старшая заболели - насморк у обоих. Как бы нам с Настей не заразиться от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...