Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

lublena, да ну??? как так?? ты у меня во всех табличках есть?? зай, может ты мне инфу не скидывала?

 

lublena, фу ты ну ты!! есть ты у меня везде! и поздравляла я вас)) читай внимательнее)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/37386-pervaya-zima-sentyabryat-2012-boltalka-mamochek/page__st__17740

вот я тупишка)))))))) читаю сначала свой ник ищу, а не дочино имя))))))) простите, простите меня!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Кстати, Настя. Детики скачками прибавляют. Я тоже две недели паниковала, вес держался 5600, а сегодня взвесили (правда на своих же взрослых весах), так вроде и 5800-5900 уже. За неделю с небольшим пришло. Но кстати эту неделю я ночью стала кормить из двух грудей. Во вторник пойдем в поликлинику, там взвесимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, )))ПОЗДРАВЛЯЕМ мать еще раз))))

 

Elena08, Слушай зай,это щас доча каждые 1,5 часа ест?а как было в месяц?

 

А я так и не поняла,ксюша проснулась с плачем-покормила,все скулилв скулила,ну я дала др грудь...взяла(обе сиси как пакетик чая использованный),но я так и не поняла ела оеа или грызла,может грызла потому что десенки не помазала ей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,  я тогда в Москве жила... Из Москвы поехали отдохнуть на выходные, но куда, убей, не помню... Помню что через Иваново:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помазала и почесала десенки-вроде заснула ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что у Димки очень горячая голова. Причем руки и ноги и вообще тело прохладное. Это нормально? Температура 36 на эл.градуснике.

сегодня тоже на это обратила внимание. У нас точно также
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали,что в ивановской области ввели режим чс из за африканской чумы у свиней???аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня на собеседование в церковь. Будем 22 декабря крестить Кирюшу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, Altnell @ Bambino @, спасибо!

 

Ruchey, Я тоже жду,но я не могу понять,ксюша смеется,но это не такой смехмкак в рекламах ,заливистый,моя тока взвизгивает при своей смехе и что то на пдобие хыыыы и гыыыы)ждемс)

 

Вот я блин как маятник....набухали сиси -я боялась,щас не набухают-опять боюсь,завтра еще сцедицца надо,за вещами для ксюши поеду.если сцежусь ночью-ммммм в холодильнике до вечера простоит?

 

Таню, обязательно дождешься. Это такой кайф!

Молочко простоит спокойно - проверенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да ты что! где ты такое вычитала? какая чума? :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, че-то я разрываюсь... Не могу определится... Pro vs air... Вчера мужу пожаловалась на то, что на hp матрица плохая и предложила ему новый макбук с ретиной взять, но че-то он не хочет его...ему больше другой ноут нравится... Предложил мне взять air 13...для обработки фоток "не дома" (когда мой любимый монитор за 1000 км от меня), а я сижу и не пойму, что же я хочу все таки (нет, я точно знаю, что я хочу...pro с ретиноооой...но слишком дорогооо)... У кого-нибудь air есть??? Как он???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, с третьим месяцем тебя и Ксюшеньку! Пусть растет здоровая счастливая на радость маме с папой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Никого забыть не хочу, так что Поздравляю всех с датками!!! Здоровья малышам и мамочкам!!!!

 

Ruchey, StasyaUSA, с первым смехом вас!!!! Мой пока тоже только визжит, жду когда именно заливаться начнет))

 

 

У меня сегодня был такой день, такой день! Муж поехал к своей маме и взял Тимура, я отправилась в ТЦ погулять, на НГ подарки посмотреть. Через два часа я поняла, что жудко скучаю по Тимуру, никогда так с ним не расставалась, максимум голову красить ходила когда ему три недели было, а мама рядом с коляской гуляла. Короче спустила практически все деньги на его шмотки и поехала домой. Прибралась, поела, посмотрела сериал, но все время голова была занята только тем, как он там без меня)))) мужу телефон оборвала)) приехали они в итоге через 4 часа, я его искупала и спать уложила, короче, ребенка я сегодня практически не видела, сижу скучаю по нему))) уверенна ночью он мне скучать не даст, как всегда)))

 

Смотрела сегодня джинсы или брюки детские, ппц какой-то, такие цены на них золотые!!! Если кофта стоит, допустим, 10$ то джинсы минимум 70$ во всех магазинах так... Думаю сошью ему штанишки сама, жаба душит такие деньги отдавать.

Изменено пользователем smusik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, В яндексе в главных новостях....

 

smusik, А че эт такая разница у джинс и кофт?а фирма какая?может золотая нить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna, я фирмы если честно даже не посмотрела, офигевшая от цен была))) три магазина больших рядом с детскими шмотками, все вроде по ценам нормально, но вот именно штаны для мальчиков какая-то жесть... Посмотрю еще в других магазах, может есть все таки что-нибудь приемлемое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, ничего себе. Они должны быть брендовые )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Слушай зай,это щас доча каждые 1,5 часа ест?а как было в месяц?

сейчас так едим, потому что не спит и постоянно на "подсосе" днем. поели, легли спать, поспали час, опять пососали, проснулись через полчаса, через час опять спать хочется и опять поесть надо. Раньше она спала по 2 часа, были перерывы по 2 часа между едой

в ивановской области ввели режим чс из за африканской чумы у свиней???аааа

У нас значит? Да ну, осенью тоже была чума эта в какой-то деревне, у нас в газете писали. Паники пока нет никакой.

У нас вон в городе скотомогильник есть с сибирской язвой, типа забетонированный. НО! в самом городе, в 10 метрах от него многоэтажки, а в 50 метрах коллективные сады. Сейчас вроде проход закрыли, но лет 10 назад там еще дети играли.

У нас и свинины-то местной нет на рынках уже, все привозное

Изменено пользователем Elena08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, для Турции это вообще цена какая-то странная. Ничего, посмотрим еще)

 

Elena, Поздравляю вас! Эх! Пятый месяц пошел! Еще чуть-чуть и в школу!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Настя. Детики скачками прибавляют.

надеюсь(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Ух ты скотомогильник....я все думала куда ж девают трупаки животных болтных сибирской язвой например...то бишь в землю и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет....может че подскажете( вчера заболели обе груди, прям с подмышки начало тянуть и уплотнения образовались...я массажировала их, потом сцедила..у меня поднялась темпа..на ночь капусту приложила, на утро одна отошла, а вот со второй мучаюсь до сих пор..дочку прикладываю, грудь вроде и большая, но молочка нет, может застой там...от чего вообще это бывает, может молоко больше прибавилось((состояние ужасное..когда дочка тянет. прм покалывает с лопатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.то бишь в землю и все?

ну якобы не все, там целая система должна быть: известью засыпают, бетонируют определенной толщиной и доступа не должно быть на определенное расстояние. А у нас он, видимо, давно был, города на этом месте не было еще, а потом как-то про него"забыли" и построили практически на нем дома. А теперь усиленно говорят, что ничего страшного, хотя там народ грядки рядышком копает и колодцами пользуется из подземных вод-то. Бардак, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, поздравляю с 2мя месяцами!!!!!!!

Девочки, со смехом вас! Клево наверное! Я тоже жду, но пока больше, чем довольные визги не наблюдали. Что-то мы не спали весь вечер. Намазала ей голову маслом, думала раз не спим, то в ванну пойдем через пол часа. А она уснула. Если до утра проспит, то ванна будет утром, надеюсь ниче страшного. И еще, наверное все же у нас диатез. Я в шоке... Откуда? Как? На смеси, с рождения ее не меняли... щечка одна покраснела

ты понаблюдай за дочей, и на всякий случай когда прикорм будешь вводить.вводи поначалу все гипоаллергенное. а у тебя или умужа есть аллергия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...