Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

девочки,доча не какает второй день. обычно у нас стул как по часам. но вроде это ее не беспокоит,пукает как всегда. я так понимаю, пока ничего делать не надо?? а сколько дней в норме может не какать ребенок на ГВ?

до 5 дней можно на ГВ, т.к. материнское молоко полностью усваивается организмом ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

wermob, да как всегда жесть какую-то понаписали, что если ребенок кряхтит, стонет, машет руками и ногами, то это неврологическое заболевание и нужно идти к врачу, а так ждите к году пройдет)) ну и кучу историй от мамочек которые годами не спят из-за этой проблемы у малышей.

Мы сегодня вообще с 21.00 до 23.00 поспал потом началось... Крутится, вертится и т.д. В 1.00 удалось уснуть до 5.00, положила на себя и с переменным успехом поспали до 8.00 но все это время, он стонал на мне, капец какой-то, я зомби, глаза слипаются, а он рядом в кочельках смеется, выспался, блин. Я планировала его в три месяца в его кровать переселять, ага губу раскатала! Аааа, когда он перестанет елозить по всей кровати и спать начнет???

 

Я в прививках вообще не в теме, здесь их очень сложно переносить, да и я не знаю как лучше... Так что делаем все по плану. И начала я читать про АКДС, у нас с Россией разные графики прививок оказывается! АКДС мы уже сделали ровно в 2 месяца. Ттт перенес он ее прекрасно. А я только решила почитать что за зверь такой.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, виферон свечи для иммунитета нам назначали 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть несложный и быстрый рецепт теста для пиццы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Originalka, вряд ли вам сделают прививку с вакциной, которую ты сама купишь и принесешь. Там строгие условия перевозки/хранения. Врач не станет рисковать... (О последствиях, думаю, рассказывать не стоит). Мы недавно обсуждали эту темку...

у нас делают такое....спрашивала. А так же соседка ставила...перед прививкой прям покупали и ставили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть несложный и быстрый рецепт теста для пиццы???

Бежишь в магазин, покупаешь основу для пиццы..))) Быстро и вкусно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Беззаботна, как это 5800 и переедаете??? Мы ток на 100г меньше отличный вес сказали, рост у нас тож 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, муж мой в москвеее, а мы с Тимочкой лечимся в Калининграде! Но скоро он к нам прилетит на НГ и мы в конце января, скорее всего, улетим обратно вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежишь в магазин, покупаешь основу для пиццы..))) Быстро и вкусно)

я тоже думала об этом,но мужу подавай сделаное своими руками)))))

 

Тань, Беззаботна, как это 5800 и переедаете??? Мы ток на 100г меньше отличный вес сказали, рост у нас тож 60

мы со своими 7500 тогда вообще должны на хлеб и воду сесть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прочитала рассказ... Печально, что в жизни все иначе...

Я не понимаю, как можно таких маленьких деток бросить... Насколько же нужно быть бесчувственной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть несложный и быстрый рецепт теста для пиццы???

 

2 яйца взбить с 1 ложкой сахара,добавить 1 ст кефира, полчайн ложки разрыхлителя , 1ст муки , 2 ст лож раст масла, соль по вкусу

Тесто густоты сметаны

Выливаем на протвинь печем 10 мин и закидываем сверху начинку

Печем как сыр расплавится и подумянится чуток

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да не парьтесь... Мы тоже толстые и тоже переедаем по мнению врачей %)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала об этом,но мужу подавай сделаное своими руками)))))

 

мы со своими 7500 тогда вообще должны на хлеб и воду сесть)))

Нее Мань вы и родились вродь крупные, у меня тож 7 кг старший весил в 3 мес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 яйца взбить с 1 ложкой сахара,добавить 1 ст кефира, полчайн ложки разрыхлителя , 1ст муки , 2 ст лож раст масла, соль по вкусу

Тесто густоты сметаны

Выливаем на протвинь печем 10 мин и закидываем сверху начинку

Печем как сыр расплавится и подумянится чуток

оооой)))) спасибище)))

 

Нее Мань вы и родились вродь крупные, у меня тож 7 кг старший весил в 3 мес

мы 3600 родились, это вроде не крупные))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Не успела я тебе ответить ночью. Про скольжение ничего не скажу, не разбираюсь в этих тонкостях. С сидением, думаю, да, удобнее .чем без него. Муж у меня не тяжелый и я тоже, мы на такой вместе с Катей помещаемся. Я не парилась, пробегала мимо в прошлом году в Ашане, взяла и купила без заморочек :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Анютка просто любит покушать %)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут купила чай доче с липой и мелисой,написано что улучшает сон. его за какое время до сна давать надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nатуся, Ага,типа нам вес считают от кого какие родились,а родились 2630,выписывались ваще 2590,вот как то так они считают что малясь типа больше.но это все относительно.я даже не обратила внимание.

 

Маняша**, Ну как)на кг больше ты родила чем я)))

 

Самое интересное....щас расскажу вам:в моей карте ну где корочка от бумажки роджомовской написано,что я ОТКАЗАЛАСЬ от прививки гепатита...прикиньте!!!!я везде подписала бумаги!!!эт раз,а два там написано что у нас дисплазия или дисчто то там,тазобедренных суставов....благо на узи все но было,но я чето напряглась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра к педиатру... Что-то стремно... Мы должны были в прошлую среду прийти, но не пошли, а она у нас строгая...ругать будет %)

 

Скоро Тимочка проснется и будем купи-купиииии... На следующей дельте вроде как уже будем пробовать ныряяяять (инструктор так сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А что такое купи-купииии?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра к педиатру... Что-то стремно... Мы должны были в прошлую среду прийти, но не пошли, а она у нас строгая...

и мы завтра идём, а должны были в прошлую среду))))))) но нас снегом завалило и не выехать было - я звонила в поликлинику и предупреждала, что не сможем

 

У нас Димулю сегодня выписывают из больницы - анализы хорошие. Завтра с двумя детьми к педиатру пойду. Ещё не знаю, как справлюсь там с двумя

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у нас по мнению врачей с нашим весом и внешним видом в месяц - что мы толстые и вообще риск сахарного диабета. Так и написала тогда, что на повышенном питании. Сказала меньше кормить, реже прикладывать к груди...взвешали-прибавка 800гр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Я б дала за полчаса до укладывания...потом бы поукачивала (или как ы укладываешь) и может ляля побыстрее уснет.

 

Девочки,скоро мы должны купить кровать нормальную ксюше)я щас пока изучаю этот момент,какие на ваш взялд лучше:маятник или которые продольно качаются или что вообще?быстро так малышки укачиваются?а то шас то я оп в коконе ее укачаю и проблем нет (если ничего не болит),а там ведь надо положить в эту огромную кровать....переживаю что буду дооооооолго укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, Я еще аспиратором сопли отсасывала и промывала Отривином, и делала ингаляции небулайзером. Врач назначила еще гриппферон капать в нос.

 

У нас Димулю сегодня выписывают из больницы - анализы хорошие. Завтра с двумя детьми к педиатру пойду. Ещё не знаю, как справлюсь там с двумя

Хорошо, что всё хорошо!

Удачи тебе с походом в поликлинику, я уже была с обоими 2 раза одна. Ездила на такси. Ни пешком, ни на автобусе не рискнула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что всё хорошо! Удачи тебе с походом в поликлинику, я уже была с обоими 2 раза одна. Ездила на такси. Ни пешком, ни на автобусе не рискнула

спасибо, Аня))) я за рулем сама, но вот раздеть-одеть двоих сложновато будет))) ещё уследить за каждым - Вера сегодня упала на пол с дивана, уже вертится сильно. Придется просить мамочек в очереди, чтоб придержали её, пока старшим буду заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...