Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

срыгивает хоть и немного, но с запахом рвоты. Что это может быть? И что с этим делать?

хмм.. кислым молоком пахнет? это просто с прошлого раза молочко.. но узнай все таки у врача.. у нас тоже иногда пахнет кислым больше обычного, я как то не переживаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Кстати о ватрушках....а что значит с сиденьем?Мне кажется безопасней когда попа в дырке,так не выскочишь,а вот с седенья на кочке носом как полетишь...

Сидение, если я правильно понимаю, это еще один слой, повыше, не дно ватрушки получается.. Углубление меньше становится. Но дети ведь пока не будут за машиной ездить, а попе теплее повыше от земли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  я туалетную воду подарю. Уже купила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Давай я четверг зайду к педиатору и узнаю как называется и напишу тебе.

 

bezzabotna9, Танюш, а ты боялась, что Ксюня недоедает )))

 

Да я еще вас читаю скока весят,августят и мне вечно кажецца что мы мелкие)хотя щас я смотрю мы вообще не отличаемся от вас)но психологически у меня бзик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сидение, если я правильно понимаю, это еще один слой, повыше, не дно ватрушки получается.. Углубление меньше становится. Но дети ведь пока не будут за машиной ездить, а попе теплее повыше от земли.

а,ну если так,то да...я думала прям сиденье возвышается))))

 

Верми,вот так вот...и мне доказывают что так правильно!Борюсь как могу!!!стою стеной:))

 

Девчата, нами испробованны отечественные подгузы Mepsi, принцип той же японии. Мне понравились!

а цена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну...мы только начали снижать...поэтому где-то 36,5 %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, Лучше бы очередей вообще не было, чем мультики в фойе сделали :malicious:. Пришло новое руководство в больницу, откуда-то взялись деньги ;) . В этом году забубенили ремонт во всем медицинском комплексе, поставили забор, сделали крутую детскую площадку (далеко-далеко, там вообще никто не играет), фонари поставили на аллеях, внутренние работы сделали. Электронную запись к специалистам ввели, в регистратуру номерки нужно брать, как в банках сейчас делают, и сидеть ждать. Я засекала... Чтобы просто попасть в регистратуру во взрослом отделении я минимум сидела 45 минут, максимум полтора часа (в детской такого, слава яицам, нет). И это не у кабинета врача, а только в регистратуру, чтобы карточку свою взять :D Зато всё плазмами и елками украшенными уставлено, сидите и наслаждайтесь! Специалистов мало, к ним не так просто попасть, и не раз уже столкнулась с их опозданиями на прием. В этом плане, как был бардак, так пока и есть. Персонала нет, а какой и есть не особо жаждет работать за такие деньги :sorry: Короче говоря, обертка у конфеты красивая, а конфета - Г полное! В России очень любят так делать... Нет, чтобы деньги за зарплаты медикам найти, они лучше на фонарики и горки потратят! А я прикинула, сколько такая игровая площадка будет стоить. Если мы недавно во дворе скидывались на маленькую горку, она обошлась нам в 160 тысяч, то такая площадка будет попахивать уже миллионами. А забор вокруг всей территории? А эти аллейки с фонариками? А плазмы на каждом этаже? Зато очередь к окулисту, лору и невропатологу в 3 ряда, про хирурга вообще можно молчать.

Хотя бы кабинет УЗИ сделали прямо в поликлинике, раньше нужно было в стационар ходить. Про запись на массаж тоже говорить не приходится, очередь на 7 месяцев вперед :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  я подмышкой измеряю температуру сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а вы не в басейне разве плаваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Аня сегодня - молодец, уложила обоих на сон :orden: Сейчас проснутся, муж в 6 приедет, мелкого с папой гулять отправлю, а сама с Катюхой в бассейн поеду. Она в 7 утра подскочила со словами "Идем в бассейн!", потом в 9 :D А потом еще раз 10 за день спросила... Надо вещи идти собирать, а не чаи распивать с вами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, солнышко, я очень рада, что смогла тебе помочь! Дай Бог молочка у тебя станет больше и ты весь остальной млечный путь раздашь знакомым :flower:

 

девочки, а вот такой еще вопрос, кто нибудь что то знает про соляные пещеры?

зай, знаю. что продаются соляные лампы! поищи в и-нете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скока вашы детки спят ночью? какой интервал между кормлениями? скока сьедают вапше?

мы сначала спали 6 часов, потом каждые 3 час, теперь максимум 4 часа, и каждые 3 далее! они же вроде должны увеличивать интервал? и днем мы стали кушать каждые 2,5 часа! сьедаем чаще 110гр, реже 140 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только отругала нас, что мы пать ложимся в 23.00, а встаем в 10.00

у меня Таня с рождения засыпала в 12 ночи и просыпалась в 13 часов дня! я не перестраивала ее, это был ее режим, а сейчас нам 2,4 года, она сама засыпает в 20:30-21 час и просыпается сама в 10 утра. У Ули тоже свой режим))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, пока нет (в ванне). Там есть и маленькие бассейны, но нам до них далеко (мы же только учимся плавать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм.. кислым молоком пахнет? это просто с прошлого раза молочко.. но узнай все таки у врача.. у нас тоже иногда пахнет кислым больше обычного, я как то не переживаю...

нет, не кислым молочком, а именно рвотой, как у взрослых. И капризничает, просто ужас. Ревет уже два дня((( какает нормально, как обычно... не понимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А какой у тебя фирмы инфракрасный градусник? Насколько точный? У меня фирмы маман, можно мерит за секунду на лбу,в ухе или подмышкой,но всегда разное показывает, может конечно я не правильно прикладываю, я сильно прижимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, обертка у конфеты красивая, а конфета - Г полное! В России очень любят так делать...

точно подмечено(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, солнышко, я очень рада, что смогла тебе помочь! Дай Бог молочка у тебя станет больше и ты весь остальной млечный путь раздашь знакомым :flower:

Так я 2 банки сегодня отдала девочке,с которой гуляем))))одну вчера открыла,буду пить для профилактики(уже чувствую))))),а одна пусть стоит на красный день))спасибо :flower:

 

скока вашы детки спят ночью? какой интервал между кормлениями? скока сьедают вапше?

мы сначала спали 6 часов, потом каждые 3 час, теперь максимум 4 часа, и каждые 3 далее! они же вроде должны увеличивать интервал? и днем мы стали кушать каждые 2,5 часа! сьедаем чаще 110гр, реже 140 гр

мы ночью можем и каждый час подъедать,а вообще 1.5-2 часа интервал.днем 2.5-3.больше не выдерживает.буду сегодня экспериментировать,на ночь в кроватку положу,может будет дольше спать если не будет слышать меня и запах молочка.завтра расскажу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не пойму что с моим ребенком! Весь день очень капризная,хнычет и срыгивает после каждого кормления (много) не фонтаном,а как будто волной из ротика((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,вес6.500кг,рост 61 см.прибавили 1 кг,и эт обез смеси,только грудь,

какие вы с Темочкой молодцы оба!! а мы пока за 17 дней прибавили всего 310 грамм..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настенька,не расстраивайся,но ведь прибавили же.к 3м еще прибавите и все будет хорошо,настраивайся на это.ведь у нас все из головы.мы тоже за 2 нед 150гр набирали,к месяцу вышли на нижнюю норму,правда,докармливались уже тогда.А врач что-то говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно я не правильно прикладываю, я сильно прижимаю.

он на то и бесконтактный, то его не надо прикладывать ни ко лбу ни к уху, на расстоянии 10 см измерять ТТ надо, у меня немецкий, покупала в Гемании

 

Маняша**, у нас так же бывает, я знаю почему у нас так - когда долго не какает, только покакаем - все ок. У тебя Аня как раз 2 дня не какала вроде? может пукалку поставить?

 

Ольчик-мама, врач пока ничего не говорит, сказала ждать 3-х мес, когда взвесимся и измерим рост тела и головы, все соизмерим и сделаем вывод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, У нас тоже бывали такие дни, когда постоянно срыгивала, просто вытекало молочко после еды и хныкала постоянно. Я еще подумала, может ей молоко не идет, но потом опять нормально все стало

Felix Femina, спасибо, попробую на расстоянии,а то инструкцию посеяли куда-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А не грусти)мы а 2 недели 250 грамм прибавили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, у меня ночью перерыв 6-7 часов, т.е. едим мы уже утром. А днем перерыв 2-3 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...