Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Насть не переживай наберете, мне тож казалось все мало а врач сказала по верхней границе нормы, 700 набрали за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Сделали акдс. Иммунолог посоветовала Тетраксим или как там ее. Это ппц. Стресс для меня. Каждый раз как ее колят она мне в глаза смотрит и плакать начинает. Сердце на части... Еще и медсестра мымра! С детьми должны чуткие люди работать! Буду наблюдать за температурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скока вашы детки спят ночью? какой интервал между кормлениями? скока сьедают вапше?

мы сначала спали 6 часов, потом каждые 3 час, теперь максимум 4 часа, и каждые 3 далее! они же вроде должны увеличивать интервал? и днем мы стали кушать каждые 2,5 часа! сьедаем чаще 110гр, реже 140 гр

Мы живем по расписанию РД))) последний раз ест в 23.00-23.30 и потом в 6.00 утра далее кажды 3,5 часа кормлю. Делаю смесь 120 гр, сегодня днем попробовала 150, так как орет когда еда заканчивается, съел 130 гр.

 

Девочки, кто на ИВ, вы даете своим деткам агушу кисломолочную? Как детки реагируют? Просто она (агуша) пенится сильно и сын сегодня пока ее ел, 2 раза подавился..

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка псих такой ))) вчера лежала на коврике, стала к игрушкам тянуться, а в рот их дотянуть не может. И давай плакать, ногами дрыгает, руками бьет. Сняла, дала ей, так она с такой жадностью их в рот потянула! Обсосала все и лежит довольная. Гыы. А утром на живот перевернулась и сесть хочет. Я ее за руки беру, раньше висела, а сегодня подтянулась так конкретно. За одну ночь 2 умелки :)

мы ночью через часа 4-4,5 кушаем. Бывают ночки, что и через 2 просит, но это редко. А так начинает кряхтеть, я ее переверну, еще минут 30 поспит, потом чавкать начинает и я уже бегу на своих хрустящих ногах за смесью. Вот как бы так, чтобы она спала, а не чавкала? Может воду давать в 3 утра? Так от молока отвыкнет, а там и вообще только утром будет просить? Выматывает такое ночное вставание. Муж с меня ржот, когда я бегу на кухню. После сна ноги ватные и я как растыка :)

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,она покакала,но все равно все продолжается. И ножки не поджимает,врятли это живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,она покакала,но все равно все продолжается. И ножки не поджимает,врятли это живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Давай я четверг зайду к педиатору и узнаю как называется и напишу тебе.

спасибо, Танюх. Буду очень благодарна!

И поздравляю с хорошим весом! Пора уже тебе забывать слово "маловесные" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей начинаю чесать десну и она сразу замирает и балдеет. У нас предвестники зубов или просто совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже балдеет когда десну чешешь слюни текут и лыба во весь рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не грусти)мы а 2 недели 250 грамм прибавили)

ну так вы постарше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чуть отстаю, всем приветик!!!!!!!!!!!! у Даньки двустороннее воспаление легких (те 4 дня антибиотиков нек пошли на пользу-видать не то нам выписали), в больницу не положили-все забито, а с папой (я то не лягу-я с Ксюхой) давать отдельную палату т.к. там одни мамашки-жирно будет-короче в итоге колю сына дома по 3 укола в день..как же он орет!!!!!!!!!!!!вы не представляете!!!!!!!!!!! муж взял больничный т.к. я бы сама не справилась-этого бугаину еще удержать надо (муж-качок еле справляется))))))...Ксюха начала хрипеть, сеня думала врач и ее на уколы посадит-обошлось....пока ждем темпу-а так боремся как можем....т.е. пока без антибиотиков малая.......((((((((((((((((((((кашляет с мокротой....... ну как-то так....не весело совсем......

ща почитаю хоть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а ты нового ничего не ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ой, ужас какой, Надюх, держись, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюха, держись!!! Сколько на тебя всего свалилось... Все будет хорошо! Выздоравливайте!

 

 

Мы вчера просидели весь день дома, плюс хреново спали, поэтому сегодня я решила погулять подольше, а то уже тик нервный начинается. 5 часов гуляли. Я уже боюсь время ночного сна, каждый день сюрпризы.

Мы теперь стали переворачиваться с живота на спину, но только с правого бока и как-то заваливаться даже, а не переворачиваться, он устает лежать на животе, голову наклоняет, она переваливает и он заваливается на спину, потом лежит не понимает, что случилось))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Нам сегодня три месяца. Начала тянуться за игрушками, пока плохо получается, но она очень старается. Были у педиатора 502 гр за месяц! Атас просто. Настя, что с нашими малоежками! Сейчас весим 5200 и 58 см ростом. Были у невролога сегодня. Все нормуль, но есть тонус в ручках и ножках, надо делать массаж (платно, потому что бесплатнго ждать полгода).

Девочки, я когда Ларку покормлю и на сисю нажимаю, у меня струйки 2 ей прям в лоб из сиси бьют...значил ли это что молока хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, с мини даткой!!!

 

Ностальгия, Надюш, держись!!! Какая-то напасть у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cihcamama, с 3мя месяцами вас!!! Ты знаешь, у меня, Молока меньше стало или лактация установилась, а я себе придумываю, но у меня может минут 10 висеть на груди, потом плачет, я на грудь нажимаю, от туда струя брызжет, даю другую грудь и он с жадностью ест... Ленится что ли сосать или молока в другой две капли сама не понимаю, но ттт набираем мы хорошо не смотря на это.

 

Девочки, а малыша всегда будет беспокоить воздух который он заглатывает во время кормления??? Мне чтобы его накормить столько поз сменить нужно... Только прикладываю, он еще ее в рот не взял уже орет, через секунд 15 берет, сосет минуту, орет, ношу его столбиком он или срыгивает воздух и успокаивается или просто успокаивается, потом кормлю еще, но есть вариант, что тут же начнет плкать и есть откажется или поест еще пару минут и опять в крик! Так и кормлю.... Смотрю как мамочки друге кормят, приложили, малыш покушал и отвалился, а меня такая канитель постоянно.... Молочницы у нас вроде нет, язык и ротик чистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, держись! Что-то все на вас свалилось. Выздоравливайте поскорее.

 

Chicamama, с тремя месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюша, милая, выздоравливайте скорее!!!

 

А мы сегодня целый день спим, причем я должна быть рядом, или лежать или сидеть, погода что-ли так действует?!

 

Девочки, с мини датками Вас и Ваших малышей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, забыла написать, вдруг кто не знает - кто прописан в москве, можно оформить документы на выплату около 50 тыс не помню сколько точно. До 6 мес, не забудьте сделать!

 

Chicamama, мы тоже мелкие, нам сегодня невролог так и сказала - мелковаты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, выздоравливайте!!!

Даша, с 3 месяцами!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, забыла написать, вдруг кто не знает - кто прописан в москве, можно оформить документы на выплату около 50 тыс не помню сколько точно. До 6 мес, не забудьте сделать!

Это лужковскую выплату ты имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Нам уже выплатили)вчера деньги пришли)ееее)

 

Всех с датками хорошие мои!

 

Ностальгия, Вот жопа то(((((Надюш,поцелуй от нас Даню,бедный ребеночек намучился,все хорошо будет,с такой то мамой!ксюхе привет)

 

Кстати...вопрос....у вас таааам еще хлюпает?....мне кажецца я одна осталась у кого хлюпает((((((

 

Еще потеть стала это ппц!!!!раньше потела без запаха,а щас.....(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками!

Таня, у Ксении как дела сегодня? глянь славкину фотку, там на одной из них на десне нижней челюсти беленькое. у Ксюхи так же?

у меня запах пота изменился, я его чувствую и он меня бесит.

Слава 3 день капризный, днем спим только на прогулке, ест каждый час. спать укладываемся в час-два ночи раза с 5 наверное...это у нас кризис какой то или на погоду реакция такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...