Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

StasyUSA, Ruchey, спасибочки! мы днем стараемся без пеленания спать,но не всегда получается, когда она вообще днем заснуть не может или засыпает на 10 минут и себя будит ручками,мое терпение сдает и я пеленаю и она спит 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

девочкииииии хелп(((( проснулся мой ребенок сегодня и сразу закашлялась. ну я ее на бочок перевернула и тут фонтан изо рта((( походу ее вырвало((( что ж такое-то с ней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скока вашы детки спят ночью? какой интервал между кормлениями? скока сьедают вапше?

мы сначала спали 6 часов, потом каждые 3 час, теперь максимум 4 часа, и каждые 3 далее! они же вроде должны увеличивать интервал? и днем мы стали кушать каждые 2,5 часа! сьедаем чаще 110гр, реже 140 гр

а вы на гв?

Мы искуственники. Днём с 11.00 едим каждые три часа, последний раз в 22.30 и в ночь до 06.00-07.00 спим, далее кушаем и досыпаем до 11.00. Такой режим у Кати уже давно выработался.

Съедаем уже несколько дней по 150-165. Днём чуть меньше, перед ночью и утром всю норму.

 

Маняша**,  у нас тоже бывают такие дни, когда дочь прям после каждого кормления срыгивает по столовой ложке примерно, прям как через край выливается.......может и на погоду так реагирует.....я не переживаю....

 

Лерка псих такой ))) вчера лежала на коврике, стала к игрушкам тянуться, а в рот их дотянуть не может. И давай плакать, ногами дрыгает, руками бьет. Сняла, дала ей, так она с такой жадностью их в рот потянула! Обсосала все и лежит довольная. Гыы. А утром на живот перевернулась и сесть хочет. Я ее за руки беру, раньше висела, а сегодня подтянулась так конкретно. За одну ночь 2 умелки :)

мы ночью через часа 4-4,5 кушаем. Бывают ночки, что и через 2 просит, но это редко. А так начинает кряхтеть, я ее переверну, еще минут 30 поспит, потом чавкать начинает и я уже бегу на своих хрустящих ногах за смесью. Вот как бы так, чтобы она спала, а не чавкала? Может воду давать в 3 утра? Так от молока отвыкнет, а там и вообще только утром будет просить? Выматывает такое ночное вставание. Муж с меня ржот, когда я бегу на кухню. После сна ноги ватные и я как растыка :)

А соску не пробовала давать? Мы ночью практически никогда не проспыпаемся, но если закряхиит тут я ей пустышку......дальше спит....до утра без проблем. Мы с 23.00 до 06.00 бывает и до 07.00 как папин будильник зазвонит, спим без еды

 

девочкииииии хелп(((( проснулся мой ребенок сегодня и сразу закашлялась. ну я ее на бочок перевернула и тут фонтан изо рта((( походу ее вырвало((( что ж такое-то с ней :(

слушай может все таки врача вызвать ??????

 

Ты молоком кормишь, может неперносимость? Короче надо врача, не эксперемегтируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у нас не столовая ложка....если в ложках мерить,то шт 4-5 наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня сделай кровь на оак, и мочу. А ещё получили результат кардиограммы , блин в заключении написано под вопросом ''электрическая нестабильность миокарда'', что за ерунда не знаю...в инете ничего толкого прочитать не могу, все очень даумно и страшно......на приём только во вторник к кардиолог.

Вот буду сейчас думать.....

 

lublena, у нас не столовая ложка....если в ложках мерить,то шт 4-5 наверное

ммммм.....уже третий день получается так? Давай звони врачу, пусть придёт....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, второй день. вот утром покормила,положила спать. пока спит-не срыгивала,посмотрю как дальше будет. а может непереносимость молока только сейчас обнаружится?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, однозначно врачу звони. У меня сын до 5 месяцев фонтаном рыгал, я футболки по пять-шесть раз на дню себе и ему меняла. Но он прям с рождения много срыгивал. Поэтому на спину я его никогда не клала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, а что врач говорила по этому поводу?? мы редко раньше срыгивали. а если и срыгивали,то совсем немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  мы тоже второй день помного срыгивает. Такое ощущение что все что съела( Вот только что прям фонтан был:( Я понаблюдаю еще, так как мы и до этого срыгивали ( правда не фонтаном)

 

Я грешу на то, что я ее в 8 ч покормила, она в 9.15 проснулась и я ей опять сисю в надежде еще поспать. Она просто переела , так мы едим через 2,5-4 ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, ну да,может переела. но это не наш случай,мы через 3 часа едим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**,  мы тоже второй день помного срыгивает. Такое ощущение что все что съела( Вот только что прям фонтан был:( Я понаблюдаю еще, так как мы и до этого срыгивали ( правда не фонтаном)

 

Я грешу на то, что я ее в 8 ч покормила, она в 9.15 проснулась и я ей опять сисю в надежде еще поспать. Она просто переела , так мы едим через 2,5-4 ч

Мне раньше тоже казалось, что Катя срыгивает по пол бутылки, особенно если на простынку посмотретькпосмотретьктно огромное. Но муж заставил меня провести эксперимент, что даже если чайную ложку воды пролить га пеленку, то пятно огогог будет.....можете также проэксперементирвать, я успокоилась после этого. Плюс ещё когда из такого маленького готика вылетает, то кажется, что много очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, самое безобидное и элементарное можно предположить - переедает, мне так врач говорил, если с остальным все хорошо

 

У нас тоже ночка была та еще, таких очень давно не было, грешу либо на прививку, либо вчера много спали днем. Не давалась переложить ее в кроватку, постоянно просыпалась ужас какой-то) Как из песни: ночью прыгал и скакал, а с утра как ни в чем улыбается))))))) вот и сейчас лежит и смеется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, вы хоть смеетесь, а у нас сегодня атас!!!! только на ручках и только ходить.... капризничает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я бы наверное врача вызвала бы.

 

наш эксперимент с кроваткой не удался.переложила я его в кроватку,через 5 мин просыпатся начал,кряхтел и т.п. я сисю-он чмокнул пару раз и спит с ней,я забрала уложила-снова проснулся,я укачала-положила и снова.я плюнула,положила с собой дала сисю,он жадно поел и выырубился.просыпался 2 раза через 2 часа, а под утро кряхтел и сучил ножками как всегда,сися была каждый час,но он не ел особо,так,подъедал.так мы и проснулись в 9 утра.

 

всех с мини-датками))

 

Ностальгия,лечитесь,выздоравливайте,как это тяжко,когда детки болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, а что врач скажет, ну капризничает-все дети капризничают. уже второе кормление,вроде не срыгивает))

мы врача в 3нед вызвали из-за соплей и однократной рвоты,так она наехала на нас что я ребенка в поликлиннику не притащила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были зууубыыыы,то есть дееееснаа,я чуть не чокнулась!!!!!постоянно на сисе висеть хочет,я положила с собой в кровать и начала пальцем чесать и?и так уснули!!!!правда мин на 20,но хоть так.блин сил нет,голова раскалывается,на улице холод(((,мин нам40 выйду погулять...я еще на погоду реагирую....рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы врача в 3нед вызвали из-за соплей

мы сегодня ждем по этой же причине, мс вчера сама сказала не ходить к ним. Девочки, с градусником у меня что-то или с температурой у ребенка, не пойму. Четыре дня измеряю - 37,0 - 37,1. Вчера 36,8 было. А сегодня под одной рукой измерила в состоянии столбиком - 37,4, а через 5 минут под другой в состоянии перед сном - 36,8. Ртутный градусник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань,у вас видно эти зубы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, на руках темпа у ребенка больше,я когда Тему забираю с рук у папы,он очень гарячий,потом остывает.темпа до 37.4 норма для малыша.

Маняш,ну если не срыгивает уже,значит все в порядке.я просто за ваше срыгивание оч переживала.а раз так,ну Слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, кстати, педиатр сказала, что у нас тоже зубки начинают виднеться, пока еще в полной мере не режутся, но задатки есть, тоже десна чешу, прорезыватель грызем, ну а лучше всех прорезывателей - мой палец)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Нет канеш)десна пухлые и на одной стороне десен она эту горку пытается даже своими пальцами расчесать,гельтпомогает,но его низя часто(((

 

Irina_aki, Да я заметила)палец это тема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

У нас уже 3 ночь просто кошмар какой-то((( Спит либо на руках, либо у меня на животе. Но на животе долго не выдерживает , т.к. жарко и неудобно((( Я уже вымоталась вся((( Может это кризис какой у деток??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А соску не пробовала давать? Мы ночью практически никогда не проспыпаемся, но если закряхиит тут я ей пустышку......дальше спит....до утра без проблем. Мы с 23.00 до 06.00 бывает и до 07.00 как папин будильник зазвонит, спим без еды

ммммм.... раньше пробовала, не прокатывало... на 10 минут хватало. Надо теперь попробовать.

 

Всех датками, здоровья малышам и мамам :)

 

Прививка прошла на УРА :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Нет канеш)десна пухлые и на одной стороне десен она эту горку пытается даже своими пальцами расчесать,гельтпомогает,но его низя часто(((

 

Irina_aki, Да я заметила)палец это тема)

палец и моя любит)) аж попискивает от удовольствия. но это же не значит что скоро зубы??? я бы хотела хотябы до полугода без зубов пожить)) Тань, что за гель?? я вот не могу понять пухлые десна или нет, она и посмотреть их не дает(( ты не можешь сфоткать?? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она и посмотреть их не дает((

во-во. И моя не дает. И в носу поковыряться не дает. Раньше норм было, а теперь руками палку выбивает, зараза маленькая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...