Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Нпхаах,седня ночью ну под утро буду снова мочу пытаться собрать))))завтра утром еще и кровь сдаем.....и ортопед нас ждет...вот кого я сыкую так это этого врача.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Девочки, всем приветик))

мы сегодня были в поликлинике , нам ровно три месяца стукнуло ) рост 62 , вес 5950 (+550 за 3-й мес) . Прошли невролога, сказал еще легкий тонус сохраняется, рекомендовала дальше давать глицин, делать массажики, на платный проф массаж сама напросилась после НГ, ортопед тоже почти все гуд, но не наградить каким нить диагнозом наши врачи не могут, написала в карте , слабые брюшные мышцы :girl_mad: типа на животе как лягушонок елозит.. короче на плече надо носить далеко его туда закидывая, чтобы пресс качался.. вот такая чушь )) Офтальмолог похвалила, что сами справились с загноением глазика, я тут уже писала, что нам дали направление в Морозовскую на зондирование, послушала советы тут на форуме( за что большое спасибо ввсем) справились массажем слезной железы и каплями .

Все бы ничего...

тока осталась проблема с нашими дизбаками и золотистым стафилококком..( :( :( первый раз давали Димке примадофилус, две недели. по анализам ничего не изменилось.. потом я пила бифидумбактерин форте, две недели.. ни фига... причем и вес на этих лекарствах встал. сдали углеводы-завышены. при норме 0.25 у нас 1.4. (( т.е. лактазная недостаточность еще до кучи. стали давать фермент лактазу перед каждым кормлением... теперь у нас почти всегда стул жидкий и периодически зеленый.. и вес, не совсем критично , но мало набрали за 3-ый месяц. всего 550 грамм. короче педиатр с медсестрой развели руками и отправили меня по направлению к гастроэнтерологу......не устраивают меня такие какахи.. и сыпь на лице периодически появляется, как будто аллергенная , хотя я до сих пор на диете, говорят все это от стафилококка, вот угораздило его подхватить блин..(

Еще сделали сегодня прививки от полиомиелита и гепатита...Димка покапризничал... вот думаю то ли живот снова, то ли на прививки..

фотки тоже выложила в малышастиках))

мне сеня уведомление с почты пришло )) завтра пойду за посылкой) ла-ла-ла___ )) :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки МОСКВА, кто-нибудь хочет заказать вещички Ralph Lauren?

Я задумалась над очередной закупкой, но много вещей мне не нужно... (А доставка не самая дешевая)...но, если нас будет мнооого, то получится весьма недорогооооо

Изменено пользователем Felix Femina
коммерческие ссылки запрещены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А дай ссыль на детские вещи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08,  вот какую информацию нашла по поводу этого теста

Ссылки скрыты.

Сама я не делала. Но подруга сказала, что его надо сдавать именно в период болезни ( заранее нельзя), и благодаря ему выбирается наиболее эффективное лекарство. Но в принципе в статье все понятно описывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, отправила в лс %))) если бы набралось девочек 5... Было бы отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покормила ксюшу и она уснула о_О,надеюсь скоро проснецца и пойдем купаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты грудью кормишь? что-то обильно.. у врача после родов была?

нет, уже месяца 1,5 как совсем не кормлю. Я их раньше ждала, вот только ща приперлись. У врача была через месяц после КС

 

Мы тоже сегодня весь день спим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, Насть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, отправила в лс %))) если бы набралось девочек 5... Было бы отлично!

Дай и мне,пожалуйста,ссылочку,я бы подумала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous,  с 3 месяцами вас! Растите большими и самое главное не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в кроватке, не скажу что всегда сама засыпает , бывает и на ручках качаю потом в кровать а иногда сама.

А вот на коврике не даю засыпать, всетаки это место для игры, емли вижу что сонная или попискивать начинает, забираю с коврика и укладываю спать.

Утром иногда беру к себе когда мужа провожу и то только емли проснулась и не спит, а мне доспать охота, ога лежит гулит яподглядываю одним глазом другим сплю, когда засыпает и я вырубаюсь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вчера покакала со свечкой. Сегодня опять никак. Но хоть не срыгивает сегодня. Вечером начался крик,вставила пукалку. Обычно она сразу замирала,а тут лежит хнычет(( немного покакала и все. Еле укачала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диму с 3 месяцами!!!!

 

Маняш, а может и не живот это? Чего сразу пукалку то???

 

Моя тож бывает перенапряжется иль ноги высоко задирать начинает и срыгнет чуток не страшно это, не фонтаном ж после каждого кормления...

 

Надя- Ностальгия! Поправляетесь, хва ужо болеть, скорейшешо выздоровления деточкам , и тебе не хворать!!!!

 

А еще я сегодня посылочку отправила!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, скинула в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, и мне ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Еле догнала вас! ))

Мы вчера тоже плохо спали.

А сегодня капризничал весь день! От груди опять отворачивается ( Впихнула вечером кое-как, так он все срыгнул ( Блин.

В пятницу к педиатру. Сто пудов мало набрали, опять нас ругать будет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сеня было -12, мы с малышкой час гуляли, а при какой тепмпе нельзя выходить?

так я обычно 2,5-3 часа гуляю)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы тоже прошлую ночь плохо спали. Живот крутил. Вот и до нас колики добрались! :-( Хорошо Саб симплекс помог. А еще фишка последних 2х дней, просыпается на улице, не плачет, а просто глазеет. А потом опять спит. В 2 месяца мы 6800, 62 см., это дома взвесились. В поликлинику только в 3 пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искупались, начали одеваться и он такой ор поднял... Весь красный, глаза красные просто кошмар, дала грудь, сидя поели и муж забрал его усыплять, это первый раз, обычно мы в кровати засыпали с сиськой а потом с соской, но видимо лежа он много воздуха заглатывает и спит потом плохо да и засыпать теперь так отказывается, будем учится как-то спать... Слышу хнычет в соседней комнате, по-моему, предстоит еще одна тяжелая ночка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А посрааать собрала мочу сейчас и поставила в холодильник...еле еле итак собрала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoKri, крупнички )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...