Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic,  Вик, кидай мне ссыль на ральфа. И мазу я обажаю, давайте закажем! Я шмоточница и шопоголик))) а так как по магазам не хожу сейчас, то все через инет. Мы с октябрятами тож мазу заказывали, я 2 раза по 8тыщ отваливала Доче на вещички) но вещи классные.

 

Ностальгия, Надюшка, сил тебе! У меня дочь с мужем сейчас в Морозовской больнице после 4 бессоных дней и ночей с темпой 39,5-39,8. Я и нурофен и цефекон, потом стала колоть литическую - сбивалась на 4 часа до 37,6-38 и потом опять по новой((( и больше никаких симптомов. И в больнице диагноз толком поставить не могут(( они в больнице, а я дома места себе не нахожу.

Вы в местной инфекции лежите? Ты одна в палате только со своими детьми? А Ксюше тоже показания к госпитализации? Бедненькие((

 

Я посылки отправила в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Привет мои хорошие!Сегодня были на взвешивании и прививались!Вес 6800, рост 62:-) растем!Вкололи нам АКДС и гепатит в.После прививки назначили прокапать противоалергенный препарат,и запастись нурофеном во избежания темпы.Сыночек впорядке...мирно посапывает в кроватке.Купаться сегодня не разрешили.

 

Саша так и не поворачивается со спины на животик,а вот когда на пузике,то падает на спину (заваливается).Я не кипишую...всему свое время.Но попытки поднятия головы с плечевым поясом немного беспокоят.Врачишка запретила всячески это поощерять.

 

У меня после ванны какие-то пятна красные на плечах появились.Потом прошли.хм...

 

Девульки...подарки отправляю после завтра.Так что если не дождетесь на нг,то знайте они в пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, так-так ) кидай мне ссылку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ну и мне ссылочку кинь, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, %))) больше не будууу %))) мне Приспичило заказать новую партию вещичек, а без компании скууучнооо! %)

 

Девочки, все в л.с. )))

 

Блииин... У Тимы пузик бооолит... Когда же это прекратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  мы не переворачиваемся со спины на живот! И я не переживаю... Всему свое время... Одно время переворачивались с живота на спину, потом перестал... Но Шахра писала как- то что детки могут потерять навык на время... Вобщем не переживай!!! Зато , наверняка, твоя малышка умеет что- нибудь или научилась раньше , что другие детки , к примеру не умеют пока делать:)

мы с живота на спину одно время переворачивались, а сейчас нет.....Катя лежит на животе и истерить начинает, когда перевернуться хочет, прям видно как она дрыгает ногами и руками , но ничего не получается....

Мы стали разговаривать с собой в зеркале.....подходим...она смотрит так внимательно, а потом улыбается, гулит,пузыри пускает)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже в зеркале подружку нашли))

улыбаемся,ручкой ее трогаем,стесняемся)))ну и слюни свои показываем))))

 

ох...поехала я опять в институт...бедная моя девочка...мотается со мной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, здоровья твоим деткам. Пусть твоя доченька побыстрее выздоравливает.

 

Девочки, у кого датки - поздравляю! Пусть вы и ваши детки будете безмерно счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...поехала я опять в институт...бедная моя девочка...мотается со мной(((

как ты её носишь? в слинге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сеня было -12, мы с малышкой час гуляли, а при какой тепмпе нельзя выходить?

так я обычно 2,5-3 часа гуляю)

у нас вот уже две недели днем-27, поэтому мы и гулять ходим до -20 без ветра всегда, иначе дома чтоли сидеть в духоте? Мне кажется, что если малыша потеплее одеть, но не закрывать нос шарфом!!!!!!!, то и не замерз нет. Тем более у нас всегда такие зимы, когда то же надо приучать у мороза.

 

А посрааать собрала мочу сейчас и поставила в холодильник...еле еле итак собрала....

а как ты собираешь?

У нас проблем с этим нет. Утром нацепляю мочеприемник хорошо, пакетик расправляю и сверху памперс, так очень свободно одеваю. Идём кушаем, после снимаю памперс-насикано.

 

Шахра, спасибо огромное, ты так нас всегда поддерживаешь!!!!!!! Очень важно просто услышать правильные слова.......да буду хвасттаться тем, что и правда очень споконые и не ручные)))))) . Сегодня проспали ночью 9 часов без просыпа и без ползанья по кроватке-как положила, так и разбудила на кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мы на тарелочку собирали...только ж на пластмассовую - она не холодная совсем))) и бортики у нее низкие были... положила на столик после еды и подмывания...и краешек тарелочки под попентус))

 

Vininna أصبحت الأم, мы тож уже давно мелочами обходимся))) крупные покупки было к праздникам пиурачивали...посудомойку, фотоаппарат полупроф...

Нынче только гитару попросил...даж не знаю сколько стоит - в любом случае с ним покупать будем))

Про М...блиинн...мне прям страшно становится после твоих слов...сама жду-жду...уже ведь тож давно не кормлю...а перед сворачиванием вообще по ночам грудь брала...

Изменено пользователем mazda85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня тоже сессия((((я на очном отделении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начался кошмар :( . Я так ждала 3-х мес, думала, что коликов не будет и начнется рай. Стало еще хуже, чем с коликами. Теперь мы кушаем 5-10 секунд, дальше выплювываем, истерика 10 секунд, потом опять жадно хватает, да еще цокаем, глотаем воздух, дрыгаемся, потом давимся, потом срыгиваем почти все, в течении часа. Чувствую,что так скоро и молоко закончится.

Иринка, ты только не пугайся, если сейчас начнет молочко сокращаться. Я вот на прошлой неделе пережила этот криз! Сынок все соски изъел вдрызг, груди не наливались. И это не один-два дня было, примерно дней 5.

Кушать лежа-сидя отказывался, плевался, грыз, оттягивал... Вешалка...

Молчала эти дни, наблюдала за грудью... Теперь точно могу сказать, молоко обратно вернулось, опять пошли значительные приливы. Сынок реже стал кушать, пока не засекала интервал, но точно больше 2 часов (а может и больше 3-х!).

 

И с дочкой такой же был в это же время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но попытки поднятия головы с плечевым поясом немного беспокоят.Врачишка запретила всячески это поощерять.

а почему не надо поощрять поднятие на плечиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Пока грудью кормишь, цикл может идти по огороду. Надоест тесты делать :sorry: У меня на ГВ по 50 дней были, а потом 28, а потом 40...Лучше просто предохраняться и не ждать М вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее прошли ортопеда-МЫ ЗДОРОВЫ!!!!еееее,кровь сдали,немного поплакали,а мочу)девочки)вот видит Бог)выехали и тут я понимаю,что банка в холодильнике))))не судьба)муж купит мочеприемники и буду седня ночью мучицца)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

У нас очередня бессонная ночь((( Улеглись вчера в 22.00 ну к 01.00 мы уже выспались((( Не понимаю, что с ребенком. Спать видно хочет, глаза трет, на руках засыпает, только ложу в кроватку, начинает истошно орать(( Мучалась до 4 утра, потом уснул у меня на животе((( Вот что с ним произошло? Раньше просыпался, руками дрыгал, я ручки держала, он снова засыпал, а сейчас вообще беда какая-то.

Девочки, как у ваших деток выглядит прививка на ручке БЦЖ?? У моего какая-то некрасивая она. Она сверху покрыта корочкой, а под корочкой что-то похоже на гной((( Знаю, что ее нельзя трогать? Ноу а панику поднимать надо? Может врача вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, мой тут на НГ лавку захотел для тренировок. Грю, на мое пособие я ее не куплю - иди сам и покупай ))) устроил дома спорт-зал, балин!!!

 

Про М...блиинн...мне прям страшно становится после твоих слов...сама жду-жду...уже ведь тож давно не кормлю...а перед сворачиванием вообще по ночам грудь брала...

я ночью так протекла - ппц!!! Никогда такого не было! Но уже на убыль пошло вроде, а то прям хоть не вставай с дивана - прям как из ведра

bezzabotna9, бедная Ксюня! прям красные следы от липучки этой... может долго был там прилеплен? Ты ее подмой утром и сразу цепляй, после водички теплой моя активно писяет. с хорошим походом к врачу!

 

у нас тоже ночь была ужасная, мне хоть спички вставляй! Через каждый час плакала, кряхтела... утром стульчик нам доставили для комрления (chicco polly magic 3 в 1) - хоть одна радость, мы с Лерочкой довольны.

 

девочки, вчера мама заходила на минут 15 веечром, говорит плохо ей, вырвало раз, может съела чё не то. Ну и пошла спать, с Лерой немного поигралась. А сегодня звоню - всю ночь на унитазе... темпы нет. Ща скорую будет вызывать. В связи с этим вопрос - если бы это было заразно, то у нас бы уже проявилось???

 

Девочки, как у ваших деток выглядит прививка на ручке БЦЖ??

у на красная корочка примерно 3*3 мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, если просто пищевое отравление у мамы, тог скорее всего не заразно, а вот если у мамы очень высокая температура - то возможна инфекция... и тогда может быть заразно... но вроде как ротовирусная инфекция не по воздуху, а контактно передается... но я не уверена на 100%.

 

bezzabotna9, поздравляю с удачным прохожением отропеда... а ты боялась...

ну а с мочой вашей... скоро мемуары можно писать будет "как Таня собирала мочу... день 254...." :-))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, ну вот и я думаю, что была бы темпа высокая. Ща заставила ее померить - 36,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вспомнила, что у нас сегодня ТАКОЙ день! Ровно год назад мы нашего сладусика сделали!)))) Помню, врач днем на УЗИ сказала, что сегодня самое оно, для лялика... Надо отметить это дело :D

С 3 месяцами, девочки!

13 сентября Варя (мама Irina2006)

13 сентября Кирилл (мама Мамочка Кирюши)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!

У кого сегодня датки - мои поздравления! :flower:

У нас тоже проблемы со сном уже 2ю неделю. Мало того,что укладываемся спать по 1,5-2 часа с истерикой, так еще и просыпаться опять стал часто. Сегодня попробовала не кормить когда в 2 часа проснулся, сунула соску покачала минут 15 он и отрубился до 4. Похоже или нервное что-то или животик. Надеюсь мы это перерастем, иначе моя кукушка уже на грани и скоро совсем рехнется от недосыпа.

Девочки, а кто дает детям глицин. Он помогает? А то я 3 дня давала, результата не вижу -бросила давать. Или у него накопительный эффект?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, я готова тоже что-нибудь заказать. Сейчас ссылку подружке скину, она у меня тоже шмоточница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто дает детям глицин. Он помогает? А то я 3 дня давала, результата не вижу -бросила давать. Или у него накопительный эффект?!

Я давала 3 недели - эффекта не увидела, перестала пичкать ребенка. Нам педиатр прописывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...