Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, и мне ссылочку! Хоть и затарилась уже в америкоских магазах, но может еще что-то пригляжу в Мазе.

 

Nifkins, нам тоже невролог прописала. Я как раз на истерики ночные жаловалась, но вижу результата 0. Не хочется лишней химией зря пичкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9,  тебе правильно кто то говорил: попробовать собрать мочу после кормления сразу. То есть в 6-7 утра она у тебя ест и сразу цепляй моче приемник. Мы сегодня целый день без памперса. Так вот... Сразу после еды она за 15 минут уделывает по 4 ползунков!!! А потом уже может один раз за полчаса пописить) Так что попробуй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, поднятие плечевого пояса-это попытка сесть,поэтому нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрел у меня хлюпает и когда хожу (через раз),в секасе особенно если я сверху-то ваще такие звуки,что жуть и че делать не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ты в автокресле возишь? Долго ехать? У меня завтра первый самостоятельный выезд с Кирюшей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, предохраняемся!Только вот резина 2 раза не выдержала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  тебе правильно кто то говорил: попробовать собрать мочу после кормления сразу. То есть в 6-7 утра она у тебя ест и сразу цепляй моче приемник. Мы сегодня целый день без памперса. Так вот... Сразу после еды она за 15 минут уделывает по 4 ползунков!!! А потом уже может один раз за полчаса пописить) Так что попробуй)

 

Вот морально готовлюсь)буду собирать....)

 

Шахра, предохраняемся!Только вот резина 2 раза не выдержала...

 

Шо за резина не прочная такая?)бери дюрекс)или мили-пили пей...или ты второго хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!!!

Пока идет наша посылка от Насти с Витамином Д из финки, я решила прикупить водный вит Д в аптеке и подавать его. Слово водный меня и соблазнил. Мама сегодня принесла его, называется АкваДетрим. И тут я прифигела от составчика: капли содержат сахарозу и !!! Бензиловый спирт пи@ц!!! И такой препарат дают младенцам???!!! С детства приучают к химии и спиртосодержащим препаратам?! Я в глубоком шоке, слов нет...

Буду применять сама, чтобы через молоко поступало.

Насть, а какой слстав у финского препарата???

 

Всех мамочек и деток у кого датки - поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде как выспались сегодня даже! Ура! Но после очень долгого висения на ручках, аккуратно положила рядом с собой в постель и он не проснулся, а мирно посасывал соску. В 23.00 уснули в 1.00 проснулись поели, потом в 4 утра поплакали, папа понасил на ручках, прокакались, переоделись и уснул где-то до 7 утра, потом на мне еще два часа со скрипом но поспал. Ой, ну хоть что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да все руки не доходят в аптеке смазку нормальную купить,так мы пользуемся джонсонс бейби,поэтому и порвались...сами виноваты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ого...а я не читала состав...я в шоке...

Настен, скинь ссылочку на финский препарат пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!!!про сон!!! Galula!!!!мне приснилось,что я у тебя роды принимаю!!!!!!!!!проснулась на том ,что тянула из тебя послед.....никак вспомнить не могу кого ж ты родила во сне у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я даже боюсь предположить... %))) ... ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вермуд сегодня пашей педиаторши не было,так как в поликлинику еще пойду,обязательно спрошу про центр,ну если что 25 декабря у нас официальный прием)

 

Я сегодня под утро тоже вытащила из кокона ксюшу и рядом положила и одеялком ноги прикрыла и поняла как она выросла.....раньше я боялась рядом то лежать.....а щас даже ручку на животик ей положила и спала спокойно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тимы новая фишка. Он когда ест (грудь) у него болталка просыпается... Сейчас лежал и общался со мной... Смеялся... Улыбался... Гулил... Потом пару раз соснет грудь и снова болтать начинает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вик, я в полном возмущении пребываю! А ведь их назначают все наши поликлинические педиаторы! Хорошо я прочла.

 

Девочки, а вы мою линеечку видите? А то я ее уже пару дней не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Лиз, читаю все время как вы спите и очень тебе сочувствую. Мы так спали в первый месяц, вспоминаю, как страшный сон, я была зомби. Скоро у тебя должно все наладиться.

 

 

Да, Вик, я в полном возмущении пребываю! А ведь их назначают все наши поликлинические педиаторы! Хорошо я прочла.

 

Девочки, а вы мою линеечку видите? А то я ее уже пару дней не наблюдаю.

я не вижу

 

А у нас колики и газики закончились. Уже несколько дней без лекарств. Ттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  спасибо, Оль! Буду меня тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, разговорчевый парнишка) А мы максимум 3 раза по 5 минут за день поговорим,и на этом все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, и я не вижу. Блииин... Надо срочно др Вит д искать!!!

 

mayals, есть в кого ))) я же треплооооо )))

 

Месячные в самом разгаре, а я в шоке... Их не было ровно год!... И я надеялась, что еще год их не будет... Млиииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а на моего болталка нападает в 5-6 утра, когда памперс меняю. Но мне в это время совсем не до разговоров )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по новостям показывали,как в одной семье кот лег на ребенка в кровати и удушил весом...мандец!Дело в том,что наш котяра все время в кровати с малым днем (ночью сынок в коляске спит),так все время прогоняем его оттуда,а ему все равно...лезет туда,ложится все время у головы сына...а в последнее время стал вылизывать голову,волосы все зачмоканные:-) Теперь вот страшно блин...каждые 3-5 минут заглядываю в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, да должны сЦуки, а еще и перед прививкам Должны..... Но на деле......

 

Во общем атас у меня- колят обоих по 3 раза, причем я думала ксюха хоть маленькими шприцами- нет- как Даню- 3 кубиковыми это ппц!!!! Там такая игла!!!!!! Ща придет описание снимка ( делали рентген) есть у нее пневмония или нет..... Думаю есть- кашель зверский, утром враги кровь сосали из нас всех, Даню еле держу.... Мочу у ксюхи так и не собрала..... Тяжело с двумя.....

И еще- я хочу жрааааааааааааааааааать!!!!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите мне... Может кто знает...

Где купить (Москва) веселые вязаные цветные шапочки для малыша? И, чтобы недорого (мне для фото нужно)... И какие-нибудь яркие пледики или полотенца или ткань... Однотонные... Текстурированные????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...