Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

mayals, ммм...если ты доверяешь своему Котэ, то не беспокойся, а, если не доверяешь, тогда отучай! Я Цезарю доверяю...но к малышу не подпускаю из-за того, что у него в детстве на хвостике был лишай ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

mayals, Моя пытается несколько дней поднимать плечи с головой, типа сесть хочет, и психует сильно, что не может. Значит нельзя ей так делать? как запретить то, не знаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  у дани такая фигня с темпой была в сентябре- аденовирусная инфекция- тогда с мужем лежали, щас тоже тампа также скакала- двусторонняя пневмония нижнедолевая..... Ксюха уже походу от него зацепила, ну и я тоже чахлая- короче друг другу блин перекидываем.... Эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Надюша, держись! Желаю чтобы это говн... Год для вас скорее закончился! И вы вспоминали его как страшный сон и не более! А следующий год с лихвой окупил хорошими событиями этот год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Давай поправляйтесь Надюх!мы за вас кулачки держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, как сейчас доча? может у вас розеола, у нас у егора она была 1.5 года назад, никаких симптомов, только тт под 40, сбивалась ибупрофеном на 3 часа макс, потом опять и так дня 3, потом пошла сыпь дня 4 и всё ок. а ещё на днях у нас конюктивит так начинался 3 дня высокая тт, и ничего больше потом гной на глазике появился. выздоравливайте! при чем наши врачи розеолу вообще не ставят, типа орви, а потом на фоне сбивания тт сиропами, аллергия, но мы сбивали свечками и сыпь там особенная. почитай в инете.

 

Ностальгия, блин.....а Ксюшку чем колят, ты им не давай чтобы много препаратов было, им в большей степени пофиг, залечат же коновалы :malicious: а лазолван делаете, он как раз хорошо при обструкции. и правильно написали, не каждый аб чувствителен к той или иной бактерии или микробу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам невролог наоборот сказала, надо ребенка за ручки брать и помогать приподниматься. Не сажать на попу, а перекатываться как бы. Обязательное упражнение. И массажистка моя ему так делает. Говорит, полезно для брюшных мышц.

 

Ностальгия, ох, держись, Надюш. Аж волосы дыбом от твоих постов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала в инете про дерганье ручек во время плача, это оказывается тремор, что-то я со всем расстроилась :(

 

Qwerty ツ, а до какого положения поднимать? и как перекатываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ,Вероника у меня на руках...я не могу слинг освоить,да и она психует в нем.

 

Я тоже учусь на очном,5 курс..потом ГОСы и диплом.

 

Lelikkk,да,в автокресле,ехать мне до института около двух часов...Большую часть времени она спит,иногда глядит ро сторонам.А иногда и кричит...вот это капец))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, правельно кверти сказала-эти поднимания нужно переводить в переворачивания.

 

Викусь,он у нас настолько ручной,что и не отгонишь,как то странно он прикипел к малому,прямо не оторвать...и лижет,лижет.А Сашке его шершавый язык не очень нравится...кривится.Семен очень любит на мне и муже лежать,поэтому боюсь,что и на Санька попытается лечь.Буду отгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ваш модератор))) официально теперь могу предложить вам товары из Финляндии! Росиия и СНГ - милости прошу)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/40998-tovary-dlya-semi-iz-finlyandii/page__pid__8631779#entry8631779 если что-то заинтересует - жду вопросов на этот аккаунт или на мой Felix Femina :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ,девочки!!!! :) Сегодня только сын пошел в садик после ветрянки))фууух! переболел он,ттт,легко. но когда дома двое,то времени свободного практически нет! доча пока держится,ветрянки нет,..но инкубационный период еще не закончился...

Изредка вас почитывала!

Ностальгия,сил тебе!!!! Скоро этот кашмар закончится и ты с детками будешь дома запраздничным новогодним столом!!! Здоровья деткам!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, тоже 5 курс и диплом впереди с госами. ты ведь на пары не ходишь, только на зачеты и экзамены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, поздравляю с удачным прохожением отропеда... а ты боялась... ну а с мочой вашей... скоро мемуары можно писать будет "как Таня собирала мочу... день 254...." :-))))))))))))

Ой, девочки, прочитала и вспомнила...

Я в этот раз в роддоме знаете из-за чего ревела (знаю, что гормоны зашкалили, но всё же...)? Всё хотела вам рассказать, какая я дурочка бываю :hohot:

Идут вторые сутки после родов, грудь уже начинает распухать к вечеру, решаю, что жидкость уже начну ограничивать... Не пью... Утром нужно сдать кровь и мочу (сдать на 3-ий день, чтобы на 4-ый выписаться). В 5 утра иду в туалет, забываю банку. Ну, ладно, думаю, до 8 еще времени навалом, успею. Часов в 6 отрубаюсь, в 7.45 будит мед. сестра, кровь пришла брать из вены... Потом ползу с банкой в туалет. У нас маленькие душики прямо в туалете были, чтобы подмываться. Ставлю банку на полочку, занимаюсь процедурами и ЗАБЫВАЮ спросоня, зачем я сюда пришла... Делаю все дела прямо в унитаз :dash_kolob_girl: Поднимаю глаза и вижу эту банку :blym: Бегу ошалелая на пост, что делать? Акушерки посмеялись, дали время по 9-ти... Иди пей и старайся :malicious: В палате стояли 1,5 литра "Шишкиного леса" и у меня жуткий сушняк из-за начинающегося лактостаза... Пью, а пить нельзя :bat: В 9 чуда не случилось, дали время до 10-ти... Сбегала на УЗИ, всё в порядке, матка сократилась хорошо, швов нет, малыш набирает, причин оставлять меня в РД НЕТ! Осталось дело за малым - СДАТЬ АНАЛИЗ :aaa: Иду в туалет снова, теперь твердо помню, зачем иду... Подмылась, поставила тампон (а из-за косметических швов ставила очень аккуратно, всё равно ведь болезненно), собирать начала среднюю порцию (всё, как по инструкции), и тут, баааац, тампон падает прямо в банку, аааааа :girl_box: Пока я выливала и снова подстваляла, там осталось 3 капли... Приношу на пост... Акушерки меня ругают уже, не понимая, чем я занималась столько времени и почему не могу сделать элементарного, я краснею :confusion: Для анализа мало... Времени уже 11 утра... Прихожу в палату, хотела себя уже убить, что из-за такой ерунды могу еще на сутки зависнуть в РД! Акушерки сжалились, разрешили еще попозже сдать... Опять пью, температура начинает расти из-за распухающей груди...Я разревелась, что такой я "рукожоп". На градуснике 39, и я понимаю, что если сейчас врачи это просекут, то точно меня не выпишут...

Вот такая я бываю...

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, И смешно и жааалко тебя бедняжку)хорошо что сдала в итоге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,мне нужен совееет,я весь инет перерыла,у меня живоооотмля и нужно купить платье на крестины,чтоб его скрыть,я незнааааааююююююю какое подойдет((((((((((хелп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, тоже 5 курс и диплом впереди с госами. ты ведь на пары не ходишь, только на зачеты и экзамены?

не,не ходила...только на сессию с заданиями пришла...

мне завтра еще и 20....

а у тебя началась или когда?

 

Шахра,ты кадр)))

 

блин,мне нужен совееет,я весь инет перерыла,у меня живоооотмля и нужно купить платье на крестины,чтоб его скрыть,я незнааааааююююююю какое подойдет((((((((((хелп

ммм,может которое от груди идет?я не знаю названий просто...думаю тебе Вика поможет,она по платьям гуру)))))

 

Тань, ты мочу,кровь сдавала в РД?

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты имеешь ввиду магазинную вязку или ручную?

Шахра, ))))) я тоже беременная часто забывала с утра и писала в унитаз))

Ольчик-мама, может с баской на талии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я с вами на 2 дома)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Made_in_Finland, Настюш, я тебе там вопросы задала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Получили анализы крови и мочи.

Так хороший, все в пределах нормы, гемоглобин в норме, а вот в моче белок, лейкоциты и слизь......

Позвонила педиатру, она говорит, что раз кровь хорошая, то все эти показатели мочи говорят о том, что плохо Катю подмыла. Сказала переслать, подмыв очень преочень тщательно прям с мылом.

Успокоилась вроде, но все равно ссыкотно.

А вы как считаете, правда же, что если бы реально воспаление было, то не только моча показала, но и кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да! у нас так было, я первый раз собирала мочу у Аксюни, с утра встала, решила попробовать как мочеприемник прикреплять, а она пописяла, я без задней мысли взяла и в банку и сдала. Мне на след день мед сестра звонила, говорит мочи такой плохой ни разу не было, вы как типа собирали, ну я созналась и переделала, все норм было. Надо ее подмыть и контейнер аптечный прокипятить 15 мин. А кровь хорошая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, вот так правда атас у тебя. Держись, крошка! Здоровья тебе и деткам!!!

Вот у нас тоже папа с дочей по очереди или вместе уже месяца 3-4 болеют. И я иногда. Тож инфекция какая то дома.

Лиза, Оля, спасибо за пожелания выздоровления!!!

Оль, я тоже думаю это розеола. Темпа правда 5 суток высоченная держалась. На 5е сутки высыпало на спине, животе и вокруг рта. Колят тавегил, говоря что это возможно аллергия на а/б супракс (мы начали его принимать на 4е сутки по назначению зав нашей педиатрией), а в больнице его сразу отменили, т.е. приняли только 1 день. Сейчас вроде, ттт, темпа не поднимается. Но еще сказали надо полежать, понаблюдать. Анализы и УЗИ говорят о вирусной инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ответила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Made_in_Finland, молодчина!!!!!!!! ну все успеваешь!!!!!! сижу тоже про малый бизнес читаю.

 

Астрел у меня хлюпает и когда хожу (через раз),в секасе особенно если я сверху-то ваще такие звуки,что жуть и че делать не знаю((((

а мышцы тренируешь???

я вот мышцы тренирую упражнениями кегеля. сейчас лучше стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...