Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ольчик-мама, а попробуй померить не приталенное платье-футляр из плотной ткани. Сайт снова глючит...уже с двух браузеров попробовала загрузить фотки, но нифига...поэтому лови ссылочки.

Примеры платьев:

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Если животик не супер большооой, такие платья скроют его. А если большой...ммм... Тогда что-то такого кроя (только более клешеное):

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

lublena, да! у нас так было, я первый раз собирала мочу у Аксюни, с утра встала, решила попробовать как мочеприемник прикреплять, а она пописяла, я без задней мысли взяла и в банку и сдала. Мне на след день мед сестра звонила, говорит мочи такой плохой ни разу не было, вы как типа собирали, ну я созналась и переделала, все норм было. Надо ее подмыть и контейнер аптечный прокипятить 15 мин. А кровь хорошая была

ну вот меня так педиатр и успокоила.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, кресло у тебя на переднем сидение? А когда кричит ты останавливаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, ты чудо!!! Сохранила прям себе фото платьев! Если еще что увидишь - скидывай нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Зай, у меня весь айпад забит платьями %)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, а до какого положения поднимать? и как перекатываться?

массажистка его поднимает до "почти сел". Т.е., когда он пытается сам подняться, он же еще ножки задирает вверх сам, поэтому сесть на попу ему не удается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже ищу платье на крестины, но мне нужно такое, чтобы можно было быстро покормить, если будет капризулить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, кресло у тебя на переднем сидение? А когда кричит ты останавливаешься?

да,кресло на переднем-айрбег отключен.Мне сзади ставить неудобно,если я не вижу ребенка мне не комфортно.Да и не дай Бог что то,а я не увижу.

Если кричит я не останавливаюсь,а даю ей руку и пытаюсь успокоить,если плачет просто,то пускай немного покричит,а если взахлеб ,то ищу место где встать,но ттт,так было один раз и то,в подмосковье,там я просто на обочину съехала...А вот что будет если на трассе....аж страшно...мой путь до института сначала киевская трасса,потом ленинский,а потом трешка.Я молюсь чтоб мы спали всю дорогу)))))

а тебе далеко ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Made_in_Finland,  Настюш, я тебе тоже задала вопрос. Какой состав у вит Д из финки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, когда мы тиму крестили, я одела темно-синее платье. Оно полностью закрыто было...и решила обойтись без нитки жемчуга даже и без перчаток, тк церковь 14 века, она небольшая...но скромная... Не хотелось как-то выделяться... Поэтому, девочки...ориентируйтесь на церковь в которой будете крестить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчина!!!!!!!! ну все успеваешь!!!!!! сижу тоже про малый бизнес читаю.

давай-давай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима сегодня смеялся в голос %))) забавно у него получается!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик,объясни что твой смайл означает))))) процент и скобки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой состав у вит Д из финки?

солнц, а какого именно? что я тебе прислала? ты получила его кстати?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Made_in_Finland, вот думаю, все-таки лучше через новый аккаунт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,объясни что твой смайл означает))))) процент и скобки)))

что-то вроде :Crazy:

 

astrelle, я через новый аккаунт только потому, что тот у меня ВИП, а бизнес и ВИП не совместить)) так была бы под одним аккаунтом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, улыбашка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Made_in_Finland, ну я тоже так думаю))))но Вика его везде вставляет)))))это у нее такая фишка?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ко мне прилетит макбууууук с идеальным дисплеем! Ёхууууу, я ппц как счастливааа

 

Мне просто больше нра так - %))) чем так - :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Поняла))а то всегда думала что это смайл "шарики за ролики заехали":))))))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять свой желудок:чменя тошнит третий день приблизительно в одно и тоже время о_О

 

Злая киса-кровь и мочу в рд?моя или ксюхина?

 

Астрел тоже делаю кегеЛя...но вход в пипиську не накачаешь-просто не могу объяснить как расширилось,кожа раздвинулась)))сразу внутренности видно)там нет мышцы которую качать можно....вот бы сшиииить ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ну..."шарики за ролики" у меня уже давно заехали %))) наверно этот смайлик в какой-то степени демонстрирует мое безумие )))

 

bezzabotna9, глотни мотилиум жидкий %))) бооольшую ложку. Если ты не беременна - пройдет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ко мне прилетит макбууууук с идеальным дисплеем! Ёхууууу, я ппц как счастливааа

 

Мне просто больше нра так - %))) чем так - :)))

 

Мммм макбууууккк сучка...)))я еще по айфону пятому сохну....сказали что подарЯт,но не на нг((((вот жду жду жду

 

Вик Я делала тест)там одна)значит желудокккккккккккккккккк

 

Галюлаааа почитай о моем сне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,твою мочу)просто вон у Ани брали,а у меня нет...ни моча ни кровь не нужны мои им были...так выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мне ехать из Люберец на Сухаревскую. Поеду часов в 5 и боюсь в это время в пробку попасть на садовом

 

//ZlayaKisa//, у меня тоже в РД мочу брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...