Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, мне ехать из Люберец на Сухаревскую. Поеду часов в 5 и боюсь в это время в пробку попасть на садовом

 

//ZlayaKisa//, у меня тоже в РД мочу брали

думаю что пробка тебе обеспечена...

ты же грудью кормишь?я бы на твоем месте сцедила немного в бутылку и если вдруг заплачет,а тормознуть негде будет,дашь бутылку,пускай перекусит,а там может и заснет,ну а если нет,то за это время или доедешь или найдешь место для парковки.

я вот сегодня два раза кормила в дороге)

 

а забыла,ты в каком рд была?я просто как таня и ира в 3.

вот мне и интересно,а у них брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, неее, пятый айфон я не хочу %))) у меня легендарный четвертый, который в унитазе утонул и выжил! Надеюсь с ним еще года 2-3 проходить. Поменяю тогда, когда что-то координально новое предложат )

А макбук с ретинооой, дааааа... Я вскрыла мужу мозг %))) он хотел макбук эир мне купить, но там экран обычный...печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Made_in_Finland, , Настюш не получила пока потому и спрашиваю. Скажи плиз какой там состав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Made_in_Finland, Настя, каждый день заглядываю в темку про ''неприлично вкусно'', жду рецептиков новых......хочется каких-нибудь мясных блюд, а то каждый день голову ломаю, чем мужа побаловать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, , Тань, мне мужаня уже купил 5-ку и сныкал. На новый год вручит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик...извини за тупость,а что такое макбук и ДЛЯ ЧЕГО он?да еще и за такие деньги...я ведь правильно посмотрела 80 тысяч примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я рожала, брали и мочу, и кал, и кровь. Без этих анализов не выписывают. Девчонка одна боялась в туалет после родов по- большому сходить, ее еще на день оставили... Хм... Онасходила и тогда только выписали... Я боялась что тоже задержат и все сдала им в первые же дниии:) в итоге все равно 8 дней проторчала там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вик, я в полном возмущении пребываю! А ведь их назначают все наши поликлинические педиаторы! Хорошо я прочла.

 

 

Я тоже неделю Аквадетрим давала, пока мне подруга не сказала , что там состав г.... Хотела сама попить, но че-то забыла, в итоге мы уже 2 месяца без витамина Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, прочитала))) только пока 2 ребенок запланирован через пару лет, не раньше)))

Вика, скинь мне ссылки тоже, я подумаю.

Настя, про калгель- ну я изначально тетю просила не сильное лекарство, так как я боюсь, что сын привыкнет и потом не будет нам помогать. а в идеале можно вообще брать ампулу лидокаина, разводить ее и в десны втирать без всего, наверное ( надо у тети спросить)

Лиза, знаешь, я столько статей перечитала про совместный сон с ребенком, что теперь не вижу в нем ничего плохого ( ну кроме невозможности общения с мужем), к тому же, не будет же ребенок всю жизнь спать с вами...у меня сын может уснуть в кроватке только если сильно устал и на 5 минут...специально засекала, а на мне он спит по часу. да и мне спокойнее, когда он со мной, я его чувствую рядом и знаю, что все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,твою мочу)просто вон у Ани брали,а у меня нет...ни моча ни кровь не нужны мои им были...так выписали

Я первого рожала, у Кати брали кровь на общий анализ, а сейчас у Женьки - нет :think1: На группу ни у того, ни у другого не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, группу у Вероники взяли,т.к. я отрицательная и оня обязаны знать кровь ребенка.А вот у меня не брали при выписке...я даж хз какой гемоглобин у меня был после рд...да и сейчас хз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а я вообще не помню, брали или нет, мне кажется ничего не брали, узи делали да чистку матки и все...

 

да точно ниче не брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, вот и мне только узи...хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, каждый день заглядываю в темку про ''неприлично вкусно'', жду рецептиков новых......хочется каких-нибудь мясных блюд, а то каждый день голову ломаю, чем мужа побаловать....

сегодня выложу мяско))) жди))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у него просто экран с ксимальным разрешением %) выглядит идеально! S ISP матрица, ну и он вроде мощный. У нас дома монитор apple, я за ним привыкла работать, а недавно пришлось фотки шопить на hp ноутбуке и я была в шоке...там полная печалька по цветокоррекции. В итоге уломала мужа на MacBook retina %))) он со вчерашнего дня от него оторваться не может ))) на след неделе мне его отправит ) ёхооо

Изменено пользователем Felix Femina
коммерческие ссылки запрещены
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Не у меня не брали ничего))

 

Наконец то доча стала меня обнимать за шееееееюююю,я счастлива до соплей)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 3 месяцем!!!

 

Варюшку (мама Irina2006)

Кирилла (мама Мамочка Кирюши)

 

51644926_17.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати это ммммм ксюша прикладывается к груди раз в 1,5 часа,то бишь стала чаще,допустим в свящи с тем что десна чешуцца,а может быть это скачок роста?или как это называется,я ж понимаю что молоко не успевает в достаточном количестве выработаться,но не парюсь пока.

 

VERMI//, Ааааа )напиши хоть потом че как)понравился ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш не получила пока потому и спрашиваю. Скажи плиз какой там состав?

ща зай.. ищу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, хех)а готовить он за такие бабосы умеет?))))

это тип ноут же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, вот

Активное вещество является эргокальциферол или витамин D2, в количестве 2240 МЕ (международных единиц) в мл раствора. Другие вещества - очищенное соевое масло (920 мг / мл). Капли не содержат консервантов.

 

если нужна инструкция, могу скинуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня тоже сын ест каждые1-1,5-2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Да моя щас как пылесос)засасывает все!)))дашь грудь-ее,дашь палец-его,свои кулачки уже во рту)стала мягкие игрушки в рот тянуть,пес сел с ней рядом она его за шерсть тянет и в рооооооот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так же (кроме пса), но в фаворе мои пальцы, свои кулаки и прорезыватель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, наверно так и сделаю.

А в 15 рожала на Выхино

 

galula, я тоже парилась по поводу совместного сна и много читала по этому поводу, так везде написано, что когда ребенок на ГВ, то можно не парится и класть его с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...