Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

smusik, А я ждала трех месяцев)и дождалась)колики пости ушли)юху)да щас десна крики оры,но)но она уже такая большаааая)))

 

Ух ты муж принес мочеприемники,а на них написано для девочек....в прошлый раз на них ничего написано не было и вроде эта прилеплялка не такая была,в чем отличие?

 

Ух ты здорово, может хоть в этот раз не будешь мучиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ностальгия, Надюш, выздоравливайте!!!

А почему в плечо колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надюша, ты молодец, что держишься молодцом, так держать!!! Скорейшего выздоровления твои деткам и тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опять у меня темпа :( только в выходные сбила и вот опять(( как меня тож достал этот год. Сейчас 39,4 и жутко болят уши и голова:( Ладно девочки пошла я баиньки надеюсь к утру легче станет) Блин еще и Настя опять начинает сопли вить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня ксюша под вечер капризничала чето,потом вырубилась на полчаса,щас вон опять ор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да что ж ёпрст такое!!! Сил нет.

А у кого так детки делают или мы одни гимнасты? На мостик становится ))) Спину сильно выгибает, а ногами и плечами упирается. Я не могу допетрить что это она сделать хочет. Никуда не дается положить ее.

 

ууу, все болеют... лечитесь. девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а сами турчанки как одеты? Тоже кутаются?

Ты им по рукам не бьешь, когда они к Тимуру лезут?

 

SicilySic, думаешь, не нужен он, да? бесполезная покупка? чет я сомневаюсь...

Ностальгия, блин, бедняга! Что тебе колят-то? (я пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем спасибо за поддержку!!!!!!

В плечо- хер его знает че они в плечо колят, наверняка в моей жопе этот витамин просто потеряется, а тут шлака поменьше- можт че в кровь и попадет:))))

Голд- ну ты ваще!!!! Приходи ко мне- у меня тут одна детская кровать свободна- утрамбуем тебя как нить, зато вместе чай с малиной пить будем:))))

Изменено пользователем Ностальгия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, спасибо, инфы достаточно, я успокоилась:)

 

Тань, ща муж придет с работы, поспрашаю у него.

 

Ностальжи, не видела, что с вами, те не читала. Я тоже вас поддерживаю всеми фибрами души!!! Выздоравливайте от всех бяк что случились с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ,  в вену витамин с и в1 вроде, а в плечо в6.... Видать врачу моя обмароженная рожа не понра- вчера набегалась по ветру с детьми из корпуса в корпус- там оформляли, там рентген.... Наносить крем даже не могу- все щипет- бепантеном спасаюсь...... Мля, а соплей!!! Вместе с детьми уже наверно 3-х литровую насобирала бы за сутки...... Жаль сопли на анализы не берут....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тань, как ты поняла, что у ксюши зубки?

У меня просто ребенок пузыри пускает, постоянно тянет кулак в рот и наяривает его, капризный, прорезыватель готов съесть. Это зубы? Или просто так? Капризы я на массаж списываю...

Vininna أصبحت الأم, нас завтра АКДС ждет ( Страхово.

 

Меня тут подружка напугала, говорит, надо переносить прививку. Мол, я болела ангиной (до сих пор не прошла до конца) + во время массажа нельзя делать прививки. А педиатр сегодня сказала, что с инфанриксом можно и массаж делать. Вот, завтра утром идем на массаж, потом на прививку. Анализы у нас хорошие. Сегодня начала фенистил давать (кстати, от противопоказаний волосы дыбом встали, но знакомый врач сказала, что преувеличено). Ох, сыкотно....

Завтра день х. Будем смотреть прибавку.

 

Qwerty ツ, в вену витамин с и в1 вроде, а в плечо в6.... Видать врачу моя обмароженная рожа не понра- вчера набегалась по ветру с детьми из корпуса в корпус- там оформляли, там рентген.... Наносить крем даже не могу- все щипет- бепантеном спасаюсь...... Мля, а соплей!!! Вместе с детьми уже наверно 3-х литровую насобирала бы за сутки...... Жаль сопли на анализы не берут....)

ооооооой. Витамины такие болююючие. Бррррр. Главное, что ты не теряешь бодрости духа )) Ты молодец! ) Поправляйтесь! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, наоборот!!! Покупай!

 

Felix Femina, Насть, сейчас попробую... Виден ли мне будет код при редактировании

 

Тест: ---

 

Ссылкой? У меня обычный текст

 

А теперь не обычный!!!! Но при редактировании У МЕНЯ НЕТ КОДА!!! Ааааааааа

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, у меня сын на руках и в ванночке так делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  Надюш :))))), спасибо! Вот ты ядро позитива! А мужики да, молодцы! Да с другими и на вторых деток с такой маленькой разницей и не решились бы.

Давайте уже все домой здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  Наташ, да в больнице я с обоими- у старшего двустороннее воспаление легких, у малой подозрение ( завтра описание рентгена) но кашляет она как заправсаий туберкулезник, сама я больная какая то.... Дети на уколах оба по 3 шт в день, и меня ширять витаминами начали- зверюги.... Както так...

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-Голд, нефигасе у тебя температура! Бедняга. А при ГВ чет можно же выпить - парацетамол, кажись. Девочки, поправьте, если я не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приготовил и принес 2 штруделя- Пзц им!!!!!!:)))))

Еще б любовника гинеколога и жизнь удалась......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Нелли не выходит ни с кем на связь? Как она поживает? Мне не удобно её тревожить, но я очень часто о ней думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света-Голд, нефигасе у тебя температура! Бедняга. А при ГВ чет можно же выпить - парацетамол, кажись. Девочки, поправьте, если я не права.

Я детский нурофен пила пару шприцов, мне помог и парацетамол тож можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надя, читаю и ужасаюсь... держитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха плспала с 21 до 21:30 и вот потом поела и до сих пор укладываем...и десна помазали...все равно орет...дала от животика...орет...ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, спасибо, инфы достаточно, я успокоилась

а чего волновалась? Я же изначально их и советовала, как натуральные, без добавок!

 

Девочки, а Нелли не выходит ни с кем на связь?

я ей как то писала, не отвечает :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, пусть все хорошо пройдет! Я вот перестала сегодня фенистил давать, может зря? и поэтому ее так штырит? Так что давай 2 дня после прививки.

galula, балин, во акробаты :Crazy:

Ностальгия, читать тебя и смех и грех :) Выздоравливайте!

 

bezzabotna9, и мы орем. покупались и орем. Есть уже пора, а не есть. И Эспумизан тож дала - фига с маслом. Что ж с ней такое??? И весь день сегодня по 40 грамм еле вливаю. Так и похудеть не долго :(

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, У нее поднялась темпа и я вызвала врача и воач ковырялась о рту)

 

Vininna أصبحت الأم, Мать по 40 грамм смеси?скока раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, выздоравливай. У тебя тоже что-то болезнь по кругу ходит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...