Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Сижу уплетаю мидии в соусе и ем куриный суп (!!!!!)...и запиваю несквиком)ужас,но вкус необычный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ксюха плспала с 21 до 21:30 и вот потом поела и до сих пор укладываем...и десна помазали...все равно орет...дала от животика...орет...ррр

у меня точно также. Не могу сейчас уложить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей как то писала, не отвечает

жаль ( Её история из головы не идет (( Хочется, чтобы такого больше никогда не повторялось!

 

Qwerty ツ, пусть все хорошо пройдет! Я вот перестала сегодня фенистил давать, может зря? и поэтому ее так штырит? Так что давай 2 дня после прививки.

а ты инфанрикс делала? Темпы нет у нее?

 

 

Сижу уплетаю мидии в соусе и ем куриный суп (!!!!!)...и запиваю несквиком)ужас,но вкус необычный)))

извращенка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, Моя щас с сисей задремала...вот думаю может на погоду реакция......

 

 

Смотрю на мочеприемник для девочек....он точно крепицца на писю?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня весь день спал ребенок и сейчас спит. Уже 1,5 часа. Соня какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засыха будь здоров- шприцев боюсь больше всего- лучше 3-го родить, чем уколы, да еще и в вену и плечо..... СЦука- Жопы уже им мало тем более как у меня- здоровенной, там с закрытыми глазами колоть можно- не прлмахнешься- нет, мля, надо где побольнее.... :(((((

Я когда в родилку поступила, мне в катетер влили кальций, жар по всему телу пошел, а потом сразу же в ..опу ношпу вкололи, больно. Я пошутила, что это, чтобы схваток не чувствовать, отвлекающее "обезбаливающее" :malicious: Хочешь, чтобы не болела голова - отруби себе палец!

Держись, мать! Мы с тобой!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, кинь мне тоже ссыль на шмотки!

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу прививка тока сейчас дает о себе знать. Или так поздно через 2 дня не может быть реакции?

Думаю, может и на прививку. Дней 5 может быть реакция. Еще от вакцины зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty, сами турчанки в куртках или плащах до пола, все без шапок, короче не очень тепло одеты, по-осеннему я бы сказала, а вот детей кутают ппц, они все потеют бедные, а потом болеют и хрен ты им докажешь что это из-за этого у них детки простудилась, они будут уверять, что это они мало укутали его, нужно еще больше! Первое время я среагировать даже не успевала, когда какая-нибудь тетя в коляску руки запускала, для меня это так странно было, что вот так они легко чужих детей лапают, а сейчас сразу пресекаю попытки пощупать, потрогать за щечки, накрыть и т.д. А вот знакомая моя в сидячей коляске гуляет, малышу год и турки практическ через одного, его тискать пытаются... Она злится очень, но им реально очень трудно объяснить что этого делать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я уложила ))) уже даже кефирчик попила с сушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Дней пяяяять?фак фак фак

 

bezzabotna9, я уложила ))) уже даже кефирчик попила с сушками

 

После сиси и моя ттт дремит,а я хрень наворачиваю на кухне как мясорубка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Кошмар, такая высокая температура :mamamia: Муж или родственники помогают? Не пересиливай себя, а то совсем сляжешь. В приказном порядке заставь помогать! У нас сейчас организмы очень ослаблены, надо быть начеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, Аня права, очень у тебя высокая температура! Выздоравливай!!! Отдыхай, отдыхай, отдыхай!!!! Я вон тоже свалилась один раз, теперь хоть муж бегает помогает, а так все не доходила до него, что я устаю.

 

 

Не поверите, но даже мне удалось уложить час назад))) и тоже сижу на кухни, ем и кино смотрю, рай!!!)))

 

Девочки, вот что спросить хотела, мы сегодня купались и Тимур покакал прямо в воде... Что за номер такой? Это нормально вообще? Поноса нет, просто потужился и покакал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Отстала, потому что у меня было 3 дня ада... После крещения дочу как подменили, с понедельника каждый день плачет и плачет, и плачет... ни на секунду не успокаивается, я в шоке была((( начала часто срыгивать, сначала с запахом рвоты, потом вроде прошло, но срыгивания стали постоянными((( еще сильно кривошеит, такого не было, а тут как то резко ухудшилось((( плачет без остановки, смотрит на меня грустными глазами, у меня сердце просто разрывалось((( ручки не помогали, разговоры не помогали, титя тоже почти не помогала, пососет немного и начинает горько так плакать, потом срыгивает, опять плачет....(((( аааааддддддд(((

Мои предположения: во время крещения ее как то неудачно повернули/тряхнули -защемило нерв в шее, отсюда боль у нее, перекос в одну сторону и срыгивания. Завтра невролог выходит с отпуска, буду ловить, чтобы записаться на прием.

Хотя вас читанула, у многих детки стали беспокойными последние дни. Хз, что это(((

 

Ностальгия, Gold, выздоравливайте, девочки! Надюш, пусть побыстрее детки поправляются!

Девочки, а Нелли не выходит ни с кем на связь? Как она поживает? Мне не удобно её тревожить, но я очень часто о ней думаю.

я с ней общалась. Она умничка и старается держаться. Причину так и не нашли((( пока занялась карьерой и няньчится с племяшкой, чтобы как то отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра:))))) да, чем то подобным в родах я тож занималась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните мне нелли ...ник какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, скорее всего защемило что-то... Возможно, из-за этого головка болит... (У нас так было)... Если это только-только началось, то направят на триплекс (чтобы посмотреть, что и где пережало), могут на нсг... А там... Вертебролог и/или воротник. Выздоравливайте!!! По крайней мере, это быстро лечится и без всякой химии!

 

А я тиму только что фоткалааа... Получилось несколько забавных фоток, но не на чем их обработать...печалькаааааа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, бедная Маюша! Невеста наша! Как же плохо когда у деток что-то болит, а сказать они не могут.... Выздоравливайте!!! А кривошею как определить? На бок голову сильно поворачивает во всех положениях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм тока щасзаметила,что слопала пачку шармель клюква в сахаре.....пачку.....впереди нооооочь...бр бр бр и приклеивание мочеприемника....

 

Вик ты смс получала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да, по 40 смеси. И больше не впихнешь. Соску выталкивает и делает беее. Буд-то ща вырвет. Каждые 2 часа. Капец. Такого еще не было...

Кверти, делали Тетраксим, темпы нет.

Шахра, 5 дней??? Точно фак! Завтра опять дам фенистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, она Ник сменила, сейчас она ORXYD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  спасиб.... Катюх, наверно еще хирург не помешает!!!! Криво шею он смотрит:((((( вт жопа то.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, AngelN была, сейчас ORXYD.

SicilySic, ага, я, когда у нас все это началось, сразу Тимочку вспомнила... Это реально ад, Вик, я теперь понимаю, как тебе было...

Выкладывай так фотки, без обработки, мы переживем))

smusik, спасибо, зай. Кривошея -это когда головку все время в одну сторону поворачивает, а в другую не дает сразу орать начинает- больно, потому что с одной стороны спазм.

 

Ностальгия, Надюш, пойдем сначала к неврологу сходим, а потом к хирургу уж, если направит.

 

 

 

Муж испек тортик!!!! :blym: :blym: :blym:мммммммм.... вкусняшка))) а я обещала себе на ночь не есть :lala_1:

Изменено пользователем wermob
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи девчушки!

у мужа сеня закрытие сезона на работе - телефон выключен, малая орала так, я чуть не посидела, уснула в коляске.....

я пробую входить с мобилы на сайт - не идет! как то можно изменить формат под мобилку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что спросить хотела, мы сегодня купались и Тимур покакал прямо в воде... Что за номер такой? Это нормально вообще? Поноса нет, просто потужился и покакал...

а че тут ненормального, Лиз? У меня Данька недавно в ванной обосрался и то- нормально, но поверь твой поносик в воде приятней выглядел, чем те шманделки, что Даня наложил после 5 дневного застоя ( с рождения запоры)... Это же вода!!! Любимая Стихия от зачатия!!!! В воде и секса приятнее ( эх, мечты мечты):))))))

 

Все, детей уложила, ксюха уже 1,5 часа топит, Даня только заснул ( мля все отделение уже давно спит у одних у нас свет горит:)))) надо покимарить.....

 

wermob,  полю ому направят- чтоб исключить.... Во всяком случае нас направили ( тож только направо глядела)- исключили..... Чаще выкладывала на правый бок спать...

 

 

Муж испек тортик!!!! :blym: :blym: :blym:мммммммм.... вкусняшка))) а я обещала себе на ночь не есть :lala_1:

и я обещала((((( один хрен Пзц штруделю((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...