Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ох....и не нашли причину?как так то.....у тануаер тоже причина не ясна?блин это так грустно((((все таки это не справедливо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Ммм тока щасзаметила,что слопала пачку шармель клюква в сахаре.....пачку.....впереди нооооочь...бр бр бр и приклеивание мочеприемника....

если так и дальше дело пойдет- сбудется твоя мечта- нажрешься себе жопу еще больше моей!!!!!

Пс мне тож моче сборник предстоит- я как лошара полутра проходила прособирала мочу ( носила ксюху вертикально с банкой) естественно хером мне по лбу.... Потом привезли моче сборник, надклеила- она обосралась и он отклеился:(((( короче дубль два... Думаю будет успех если детя положить боком спать- чёто да накапает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Неее, без обработки не могуууууу %)))

Надюшка как всегда жжет %))) мега позитивная женщина %)))

Тань, Неа...не получала, я сейчас на мск сим %) на клд деньги закончились ))) продублируй и пришли мне костюм снегурочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Я попробую как тут советовали:моче сборник и сверху памперс,тока не понию как положить....может реально боком...самое страшное это приелеить этов шесть сука утра!!!!я спать буду оч оч оч хотеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  посмотрела шмотки. Хочу-хочу ральфа и Доче и сынуле. Сколько времени у тебя в прошлый раз прошло с момента добавления товара в корзину и до получения товара дома? Как скоро мы собираемся заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  я уже налепила- всегда на ночь у первого одевала, мне так и врач сказал ща.... Причем это снова второй- она опять обсерелась.... Подгуз по любому одеваю, а как без него????

 

Вик, а хрена тут еще делать то????

Ппц, ксюха проснулась, поела , мочесборник и мы лежим лыбимся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась ксюша...дала сисю-вроде норм и тут наинает дикоооооо плакать и орать.офигенно чо.2минуты этого ора и оп вроде замолчала....

 

 

Надюх,а мне наоборот врачи говорили прикреплять за пару часов до выхода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам одним не назначали сдавать анализы?

 

Ссылки скрыты.

Девочки!Зарегтесь пожалуйста по этой ссылочке!!Очень хочется в конкурсе поучавствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, ужас то какой. Очень жаль Майюшку. Выясняйте что это и выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Выше нос!Выздоравливайте!Держим кулачища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм я собрала мочу...полбанки аж набралось....а терь смотрю там что то плавает....ну прозрачная моча,но есть частички какие то и думаю....может не все надо было выливать из мочеприемника???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Девчёнки что то поразболелись у нас многие,малыши пускай быстрей выздаравливают! wermob,у меня Ангелина тоже стала срыгивать, причём смесь нормально, а грудное молоко срыгивает и всё.Я уже даже читать не всё успеваю, повзрослели,деловые-развлекать много времени уходит, они так прикольно друг с другом общаются-просто чудо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох....и не нашли причину?как так то.....у тануаер тоже причина не ясна?блин это так грустно((((все таки это не справедливо....

У Танюши плацента в родах оторвалась, спасти не успели :cry: Правильно, что она не стала ничего тогда рассказывать... Я читаю ее сообщение, и каждый раз плачу... Это невыносимо. Зная, еще ее ситуацию...

Пусть нам детки спать не дают, пусть спина-руки отваливаются... Надо радоваться! Наши малыши с нами, и это самое главное!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мочесборник опять коту под хвост:))) налепила новый- жду....

 

Чёто вы Сеня день с грустного начинаете- хорош!!!!!(((( я как вспомнила- аж передернуло....:( бедняжечки- пусть у нее все будет!!!!!!

 

 

лапля,  спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм я собрала мочу...полбанки аж набралось....а терь смотрю там что то плавает....ну прозрачная моча,но есть частички какие то и думаю....может не все надо было выливать из мочеприемника???

а ты Ксюню подмыла хоть перед сбором мочи?

Просто мы вчера сдали мочу без подмытия-нашли и слизь, и лейкоциты и белок....причём анализ крови хороший. Так что завтра сказано подмыть тщательно с мылом причём все губки и окружение и внутренние.....перес давать будем.

 

Хм....а мы вчера учудили .....

Поели как обычно в 22.30 , положила Катю в кроватку, оставила мужа с ней ( обычно он с ней вечером стоит какое-то время вечером, а я делами домашними занимаюсь), .....а Катя не спит....лежит улыбается, смеётся, крутится и сна не в полном глазу. Павел стоял с ней почти полчаса.....и ччшшшшшикал ей, и кроватку качал, а она наулыбывается))))))). Я мужа выгоняю, говорю, оаставить ее одну, чтобы ничто не отвлекало.......он'''как я ее одну оставлю, ей же скучно будет'''......вообщем выгнала его.....слышим в радионяню-беседы беседует, а через 10 минут тишина.....захожу-лежит с открытыми глазками в одну точку смотрит......ещё через 10 минут спит.

Балдею от неё)))))) мы вообще не любим укачиваться. Нам надо тишину, темноту, и чтобы никто не отвлекал.

 

Ностальгия,  давайте поправляйтесь...скоро новый год!!!!!! Слушай, а у тебя то что? Забыла или не усмотрела я.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у кого минидаты- поздравляю!

мы сегодня ходили сдавать кровь из пальчика и мочу. утром тоже в мочеприемник мочу собирала. сынуля болтал все утро со мной. а когда пальчик кололи кровь брать мужественно терпел и молчал. поплакал только когда пальчик под конец сжали ему.

кстати, сын любит болтать ночью когда мы лежим после еды и подгузник меняем. особенно когда меняем подгузник. только сниму его, сразу улыбка до ушей и гуление.

Таня, ксюха у тебя не пытается грызть грудь? сын вечером чего то перепутал наверное и попробовал погрызть грудь, за что был ее лишен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena,  VERMI//, Наташ, да в больнице я с обоими- у старшего двустороннее воспаление легких, у малой подозрение ( завтра описание рентгена) но кашляет она как заправсаий туберкулезник, сама я больная какая то.... Дети на уколах оба по 3 шт в день, и меня ширять витаминами начали- зверюги.... Както так...

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37386-pervaya-zima-sentyabryat-2012-boltalka-mamochek/page__st__18520#ixzz2F0PFZCb4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мда уж......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, А я писала)пытается иногда смаковать сисю....когда совсем больно было-я отняла от груди,больше так не цапает.

 

Люблена...да вроде подмыла...но чувствует моя задница что не оч хорошо....

 

Мама мия!ну кааак сделать режим ксюхе чтоб позже вставаааалааааа,а то начинает с 7/8 утра,животик,пукает,кряхтит...я насильно держу до 10 ее в кровати...

 

Ностальгия, А муж кстати не заболел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!!!

Пока идет наша посылка от Насти с Витамином Д из финки, я решила прикупить водный вит Д в аптеке и подавать его. Слово водный меня и соблазнил. Мама сегодня принесла его, называется АкваДетрим. И тут я прифигела от составчика: капли содержат сахарозу и !!! Бензиловый спирт пи@ц!!! И такой препарат дают младенцам???!!! С детства приучают к химии и спиртосодержащим препаратам?! Я в глубоком шоке, слов нет...

Буду применять сама, чтобы через молоко поступало.

Насть, а какой слстав у финского препарата???

 

Всех мамочек и деток у кого датки - поздравляю!!!

ой а у меня именно такой препарат.... хотела как раз спросить, как только начала давать его, на ножках появились красные шершавые пятна... типа диатеза! Может быть от него???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, завидуююююю белой завистью!

bezzabotna9, а если ноги выше головы поднять, что бы пропукалась,а потом дальше спать? У нас обычно прокатывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой а у меня именно такой препарат.... хотела как раз спросить, как только начала давать его, на ножках появились красные шершавые пятна... типа диатеза! Может быть от него???

может!мне даже педиатр сказала...у нас тоже такое

 

доброй ночи девчушки!

у мужа сеня закрытие сезона на работе - телефон выключен, малая орала так, я чуть не посидела, уснула в коляске.....

я пробую входить с мобилы на сайт - не идет! как то можно изменить формат под мобилку?

можно.в самом низу,влевом углу надпись Изменить стиль. тыкай и ставь бебиплан мобайл)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ой, тогда не буду его давать.... закажу наверное у Насти, из Финляндии)))

Изменено пользователем *Буся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, ой, тогда не буду его давать.... закажу наверное у Насти, из Финляндии)))

и я)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого возраста детки смотрят на мобиль? А то мы купили манеж.. а у мобиля крепления тока для прутьев кроватки( Думаю вот... стоит купить для манежа отдельно мобиль с другим креплением или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...