Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

А мне извещение пришло)))) завтра пойду за посылочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Маняша с днем рождения!!! Всех благ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,мои дорогие девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, с днем рождения! пусть исполнятся все мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,это точно,хотя не только враг,тут вообще ни кто не пройдет!!!!

 

Машенька,от всей души поздравляем тебя с днем рождения!!!здоровья тебе и женского счастья!!!! Еее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, любви, семейного и материального благополучия!!!

 

а у меня Веруня затемпературила ТТ 38.1 - от старшего вирус видно подхватила. Пока сбиваю без лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а ты с неврологом советовалась насчет вашего ночного сна? Может вам какой нибудь глицин попить?

 

Маняша**, с днем рождения, солнце! Всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ив, ну или просто использующие бутылочки.

Вы бутылки все ещё кипятите? До какого возраста планируете кипятить?

 

 

..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бутылки все ещё кипятите? До какого возраста планируете кипятить?

я с первым в пароварке стерилизовала, не кипятила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я с первым в пароварке стерилизовала, не кипятила

ну это понятно, разницы нет....я имею ввиду, до каких пор? Когда уже просто можно будет мыть с мылом и все....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девоньки, лайки кончились((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, любви, семейного и материального благополучия!!!

 

а у меня Веруня затемпературила ТТ 38.1 - от старшего вирус видно подхватила. Пока сбиваю без лекарств.

а как без лекарств снижаете ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже просто можно будет мыть с мылом и все....

ой, долго стерилизовала, месяцев до 8-9 примерно

 

а как без лекарств снижаете ?

по Комаровскому - проветривание и обильное питье (если выше 38.0-38.5, то надо уже снижать лекарствами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло извещение с почты)) либо сегодня либо завтра заберу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, долго стерилизовала, месяцев до 8-9 примерно

 

 

по Комаровскому - проветривание и обильное питье (если выше 38.0-38.5, то надо уже снижать лекарствами)

ПолучаПолучается. Чашки с ложками для прикорма тоже стерилизовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ив, ну или просто использующие бутылочки.

Вы бутылки все ещё кипятите? До какого возраста планируете кипятить?

 

 

..

кипячу лишь новые,а которыми пользуемся просто кипятком обдаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чашки с ложками для прикорма тоже стерилизовала?

вот это вопрос! даже не помню))) вроде ложку силиконовую помню в пароварке))) но быстро перешли на обычную чайную ложечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первые на 125 мл бутылочки стеклянные нуковские, а на 260 купила авентовские, полипропилен, блин так пахнут, я их простерелизовала, потом кипятила пол часа, все равно чую запах((((((((( у всех так или нам попались такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняшенька!! С днем рождения тебя!!! Всего всего тебе самого позитивного!!!

 

Ностальгия.... ты все про секс, то секс в воде приятнее, то умопомрачительного секса желаешь.... а т.к. у меня секса недостаточность... меня твои посты всколыхнули.....а-а-а-а......

 

как детки-то твои? пришел результат Ксюшиного снимка?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, с днем варенья тебя!!! Здоровья, успехов во всех делах, отличного настроения и много-много ребенкиных улыбок! )

 

Были у педиатра. Весим 5850. Набрал 600 грамм. Врач сказала, надо больше смеси давать, типа докармливать каждое кормление. Но он каждое кормление не хочет. Рост 62 см. А еще, внимание, сказала, надо давать яблочный сок и фруктовое пюре! Пипец! Я спросила,не рано ли, она ответила (шипя как гремучая змея), что раньше с 2х месяцев давали сок, а нам уже аж 3,5! Я для приличия спросила что да как, но до 6 месяцев не планирую ничего давать. Я вообще все еще надеюсь, что у меня молочка будет больше... А она мне пюре предлагает. (( Как думаете?

Сделали АКДС сегодня. Через 45 дней повтор. Бедный ребенок так плакал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первые на 125 мл бутылочки стеклянные нуковские, а на 260 купила авентовские, полипропилен, блин так пахнут, я их простерелизовала, потом кипятила пол часа, все равно чую запах((((((((( у всех так или нам попались такие?

У нас авентовский-голубенькие и золотые, ничем не пахнут , даже новые не пахли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, странно как-то! когда мой Димуля плохо прибывал ( за пятый месяц всего 150 гр набрал), то врач посоветовала вводить каши. Зачем фрукты-то? не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, с днем варенья тебя!!! Здоровья, успехов во всех делах, отличного настроения и много-много ребенкиных улыбок! )

 

Были у педиатра. Весим 5850. Набрал 600 грамм. Врач сказала, надо больше смеси давать, типа докармливать каждое кормление. Но он каждое кормление не хочет. Рост 62 см. А еще, внимание, сказала, надо давать яблочный сок и фруктовое пюре! Пипец! Я спросила,не рано ли, она ответила (шипя как гремучая змея), что раньше с 2х месяцев давали сок, а нам уже аж 3,5! Я для приличия спросила что да как, но до 6 месяцев не планирую ничего давать. Я вообще все еще надеюсь, что у меня молочка будет больше... А она мне пюре предлагает. (( Как думаете?

Сделали АКДС сегодня. Через 45 дней повтор. Бедный ребенок так плакал (((

 

А 600 гр это плохая прибавка разве???

 

Педиатр жесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня доча совсем плохо ест(( едим через 3 часа, пососет 4-5мин и все.....че делать-то??? ест хорошо только сонная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, От яблочного сока по каплям Макей так набирать, таааак набирать начнет, что на диету посадишь :malicious: Ну, ерунда же :sorry: Катюха в 3 месяца весила меньше 5,5 кг, педиатр нам ввела каши с 4-х месяцев, я делала гречневую на своем молоке. Ты думаешь, мы стали прибавлять? Нет. А уж от фруктового пюре щеки точно не лопнут :D Только животик будет беспокоить, имхо.

Если у нас будут проблемы с покаками, то после 5-ти месяцев я буду давать баночный чернослив. Если будем мало набирать, то введу каши (на своем молоке), а ни как не яблочный сок или пюре фруктовые.

В 3 месяца Женька весил 6300, педиатра всё устраивает.

Ах, да... из-за низкого гемоглобина она предложила мне отжимать зеленые яблоки и давать по каплям. Но это из-за гемоглобина, а не из-за веса или введения прикорма. Я не даю. :sorry: Пьем мальтофер для этого.

 

Маняша**, И мой меньше стал есть. Может хватает? Был бы голодный, не плевался бы титькой? Может они так на другой режим переходят. Реже кормить надо?

С Днем рождения, солнце! Улыбайся всегда!

 

Нам дали место в саду :applause::cool::JC_goody:

Теперь сижу, мозгую, как это дело всё провернуть. Справки, документы... Муж ведь не может :anger:

Предложили переходить сразу после дня рождения, 24 декабря. Но решили, что пойдем после каникул.

Изменено пользователем Шахра
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...