Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

mayals, Пхах)))))))ок не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, не поняла? Я чето пропустила??? Ты с сиськи соскачила???

 

poberezhnaya, а ты все вкалываешь??? Завязывай- работа не волк..... :)

Да пипец!!! Только 1/5 часть рабочего времени уходит на дойку! Один хер ничего не успеваю!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, ну что ж это атоке???!!! Ест плохо, даже отвратительно! Ведет себя так же. Ни ест, не лежит, не спит, а орет! Что ж за нах такой? Может точно полнолуние? Или это у них период такой, смотрю у многих проблемы то с едой, то с поведением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила разбудить ксюшу...Ей не понравилось..

 

Инн,а темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же мы всё-таки разные :Crazy: Одна боится сотой доли спирта в капле витаминки, а другая фужерами этот спирт заливает и в ус не дует :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же мы всё-таки разные :Crazy: Одна боится сотой доли спирта в капле витаминки, а другая фужерами этот спирт заливает и в ус не дует :think1:

Ахах...Танюшик по чуть чуть употребляет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ))))Тьфу на тебя)фужерами)это хорошо что разные,и воспитание разное будет,у кого то дети будут тихонями,а у кого то драчунами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, неа, темпа в норме. Вроде уснула... но ела 4,5 часа назад и не просит = хз че делать... посчитала за день сколько съела - с 5 утра 500 мл. Капец :(

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ))))Тьфу на тебя)фужерами)это хорошо что разные,и воспитание разное будет,у кого то дети будут тихонями,а у кого то драчунами)

Тихони или драчуны... Не хочу ни того, ни другого. Главное, чтобы умственно здоровые и без алко зависимости, после таких экспериментов в 3 месяца ;)

Я крепче кефира ничего не пью, жду окончания ГВ :sorry:

 

Авкадетрим со спиртом даю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу что-то среднее между тихоней и драчуном...Чтобы по мордасам на детской площадке ровестникам давал,но за дело

)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Кира меня очень напугал - гуляли мы с ним, на улице разорался, я его из коляски достала и домой несу - он весь выгнулся, как-будто воздуха не хватает ему, как же я испугалась - такая реакция у него на холод - именно если проснулся и орет так делать начинает, но раньше не так сильно было - я прям реально думала сейчас я его потеряю,домой в тепло заношу все резко проходит у него, так страшно - почему такая реакция у него не знаю,,. гулять теперь страшно мне с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихоню я тож не хочу :) затюкают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Анют, с садиком вас!!! Как новогодний подарок))))

 

Я тоже аквадетрим даю))) и старшему давала, лучше профилактика рахита, а масляные растворы хуже усваиваются

 

тихоню я тож не хочу :) затюкают

Ггггг кого вырастите-воспитаете))) уже не откажешься
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девоньки! тыщу лет не заходила! то времени не было, потом муж в коммандировке - интернет решили не оплачивать) вы тут уже о прикормах разговариваете))) я еще не планировала давать - до 4,5 месяцев наверно не буду - не хочу опять животиков, запорчиков)) пока все ттт - хоть пару недель чтоб стабильно было. а вообще мне педиатр советовала сына овощами начать прикармливать или яюлоко, т.к. он очень хорошо набирает. а дочу кашкой.

у нас медотвод от прививок до 6 месяцев - сходили на нейросонограмму - внутричерепная гипертензимя у обоих и признаки послеродовой гипоксийки. лечимся таблами. невролога слушаю и все выполняю - благодаря ему дети спят ночами и днем более-менее неплохо ведут себя!

как сказал мне невролог наш - дети просто так не кричат и не плачут в этом возрасте - значит что-то беспокоит! у нас головушки болят ((( ну и когда кушать хотим плачем, а так улыбухииии)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, А я хочу ммм больше драчунью,я в детстве у детей игрушки отбирала...точнее сначала вежливо просила)мне не давали,и я забирала и играла)при этом добрая была)

 

Мамочка КирюшиО господи(((на холод получается да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь 72 часа выводится из организма! алкоголь на гв... хм... жесткач если честно. ложечку кагора в сутки вроде максимум что можно. у меня подружака безалкогольное пиво пила на гв, один раз перепутала и залпом прилично алкогольного хлебанула - дочка ее спала потом полдня - больше она не путала-опьянела походу малая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите у вас ещё живот у кого снизу поднывает или нет?2 день лопатой машу-снег чищу, горки сыну строю-так живот сразу болеть начинает. Может я рано занялась спортом...один плюс -2 кило минус за 2 дня))) живот и раньше поднывал, а тут постоянно. ну вот не помню чтобы так болел со старшим(потом конечно быстро проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылки я стерилизовала новыми один раз - потом только кипятком! после 6 месяцев просто мыть буду наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 день лопатой машу-снег чищу, горки сыну строю

я в снегопад недавний много лопатой работала - ничего не болело, кроме спины. Наврядли от этого живот ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь она не хочет спать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а зачем будила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Made_in_Finland,  настя! Вступила в группу! А цены на продукцию будут там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Хотела уложить попозже)просто она на руках вырубилась и я все же решила разбудить,раньшке укладывала ее в 23 и она спокойно до 10 утра спала,а щас как то так получпется,что укладываю в 21/21:30 и она в 8 встает....вот стараюсь как то исправить....щас вот до сих пор не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не зарегестрировался((( печалька...Пойду в другие группы объяву кину...попопрашайничаю...

у меня не получилось. Адрес не встает - т.к. без района или области город не проставишь, а в списке выбора моего края нет. И как ты там сотовый указывала? у номера вообще-то 10 цифр, а там только 9 указать можно. У меня например не с 380 начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwerty ツ, А ты кивай педиатру и всё! Смысл тебе с ней в полемику вступать :sorry: Забей ;)

Моя Г каждый прием у меня спрашивала, пью я витамины для Б или нет, я утвердительно кивала. Когда назначила мне генипрал, я тоже утвердительно говорила угу...

Ну, верит мой педиатр, что каплями яблочного сока я могу поднять ребенку гемоглобин, ну, пусть верит... Я даже спорить не буду.

Наша медсестра у меня дома первый раз ингалятор компрессионный, похоже, увидела, о чем тут можно говорить... Я сказала, что маленькому делаю ингаляции, хотела с ней посоветоваться на этот счет... А в ответ услышала: "Как вы делаете ингаляции? Сидя? Сидя нельзя!"

Не критичное у вас отставание от норм. До 4-х месяцев точно можно еще подождать с прикормами. Можно, например, ввести одну кашу за недельку-полторы, а потом ввести кабачок или брокколи. А чередовать, день - каша, день - овощ. Если уж и начинать прикормы то с овощей или каш, а не с фруктов :sorry:Так считает современная педиатрия.

вот, подписываюсь под каждым словом! Надеюсь, когда начну вводить прикорм, смогу консультироваться с вами, бывалыми и адекватными мамочками. А педиатр мой вот такими предложениями наводит на мысль, что методы её устарели и ей пора на покой уже... (

Мне кажется, фрукты и соки вообще как десерт/лакомство для малышей. Они же сладенькие и вкусные. К слову, я сама очень люблю пюрешки фруктовые, но не считаю их полноценным питанием. Так можно и сникерс вместо мяса потом давать и баунти вместо картошки.

Все! Успокоилась. Теперь точно не буду нифига вводить. По крайней мере, пока. Дальше посмотрим.

А приду к ней через месяц. Что сказать? Что ввела и все в порядке? Она же в карте это все запишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...