Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

она смеецца)а я взрываюсь))

не, когда моя смеется или улыбается - я таюююю сразу ))))) Но потом опять злюсь, когда она опять моську кривит ))) Всё хочу заснять как она губку обиженно отвешивает ))

 

Кстати вот про переворачивания,просто смари мне ортопед сказал когда переворачиваю ту руку на которую переворачиваю вверх поднимать,а педиатр наоборот сказала вниз к телу...И КТО ПРАВ?

я даж задумалась :think1: ну вот когда моя сама ворочается и ее рука вдоль тела, то она ее из под тела достать не может, отсюда психи. Может попробовать ручку вверх?!

 

Она хочет, чтобы мы делали прививку, когда тонус у нас совсем пройдет...

а в чем ваш тонус выражается?

 

SicilySic, :D :D :D строгая тётя, однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,Инна  девочки... Я не в курсе! ))) и не претендую ))) решила просто разницу почитать и сразу наткнулась на эту страницу! Мне ее мини расследование оч понравилось ) и решила вам показать!... Я не знаю, на чьей стороне правда...делать-то все равно пентаксим будем...

 

Vininna أصبحت الأم, в ножках (пальчики зажимает) есть... Когда ставим, особенно заметно. Когда Тима лежит, то ножки у него вроде расслаблены. Ручки...тоже много тонусят... Но головку держим шикааарнооо! Сегодня на гимнастике (я делаю каждый вечер перед купи-купи), когда перевернулись на пузике, поджала ножки (чтобы пробовал ползти), он ручкуууууу вперед...и так жопкой, жопкой %)))) и другую ручкууууу...уи-уи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я просто морально уже готова на пентаксим))

 

SicilySic, Кстати о строгости))))у нас ортопед мужик оооч строгий (и с огромными усами....которые шевелятся отдельно) и он тоже что умеет?и я)такая довоооольнааая типа отвеаю "ой,она так мне улыбаааается")))он на меня как на идиотку посмотрел)

 

Vininna أصبحت الأم, Слушай,сделай одолжение,обязательно напиши как ребенку удобнее,моя просто сама не переворачивается,я все кручу ее и все время боюсь руку сломать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорила врач, что все иностранные вакцины более очищены, поэтому и легче переносят детки. А он Пентаксима меня отговорила иммунолог. Грит, если у вас один ребенок и некому из сада носить всякие боляки, то 5-й компонент вам и не нужен.

а у меня наглядный пример этажом выше живет. Поставили русскую АКДС в местной поликлинике - бессонная ночь, и еще пример из соседнего дома - все работающие в нашей поликлинике врачи своим детям, внукам, племянникам ставят Инфарикс(Пентаксим) бесплатно по блату - на поликлинику спускают в месяц сколько-то бесплатных вакцин импортных.

Я Пентаксим выбрала еще из-за гемофильной инфекции, у меня старшая школьница. Да и летом собираюсь в песочницу к другим деткам ходить тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати...ортопед сказал увеличить дозу витамина Д...типа у нас мало кальция(хотя все педиаторы сказали что много,итак родничок закрыт почти),а вот ортопед другого мнения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам уже обе посылочки пришли!!:-) до нового года ждать не будем, мы уезжаем, открою завтра, будут Майюшке подарочки на 3 месяца:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажецца на счет прививок мы тут не договоримся......кому что,мне в детстве российскую ставили и темпы не было....а я вот боюсь российского производства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, У меня живот вообще не болел, не считая сокращения матки. Ни в этом месяце, ни в прошлом, да и в октябре не помню, чтобы что-то меня в животе беспокоило. Но я без физических нагрузок, только бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам уже обе посылочки пришли!!:-) до нового года ждать не будем, мы уезжаем, открою завтра, будут Майюшке подарочки на 3 месяца:-)

 

Куда уезжаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая забавная фотка есть со вчерашней фотосессии Тимы %))) но она плохого качества (вспышка не успевала перезаряжаться и я плюнула и отключила ее...тк мне нужно было "поймать" эмоцию. В итоге...эмоцию поймала, но света не было...печалька...пойду на отстойном ноуте попробую вытянуть... Ппц...там кривая матрица и кривые цветопрофили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Спасибо тебе дорогая за попытку...я уже совсем потеряла наежду,что кто-то из своих зарегится...даже по другим группам пошла бомжевать...ггг

Народ!если кто будет регится,выбирайте все на "бум" и тел.тоже...только имейл свой.Я этот сайт увидела по рекламе на нашем сайте.Он проверен.Не бойтесь.Да и очень хороший он.Там все о ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Ты меня бесишь)))))всеми этими матрицами хрематрицами)то бишь я вот на айпад еле еле фоткаю-для тебя это ваще говно полное)я тебя убью)

 

mayals, А на какой странице ссыль?хочу попробовать зарегицца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

майлс,скинь ссылку в личку,завтра зарегистрируюсь,щас уже в кровати,а с телефона неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,мне два дня уже сны такие сняцца....мммм как будто муж уходит,даже не так,какая нить ситуация,и он уходит с людьми (не важно друзья/не друзья) ,а я остаюсь.вроде в отношениях ттт все гуд....почему же такие сны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,погоди!!!вот приедет к ней макбук)))))тогда посмотрим))

 

переживаешь значит.

забей,мысли позитивно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Тогда мы свои фотки на "всякую хрень" можем вообще не выкладывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Тогда мы свои фотки на "всякую хрень" можем вообще не выкладывать)

хаха)))))не,ты можешь.она Ксюху в любом исполнении любит%)))))))пускай даже с афони))))или не,с сони эриксона-)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ну я уж надеюсь,что тетя Вика разрешит мне выкладывать фотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уложила Ксюху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(и с огромными усами....которые шевелятся отдельно) и он тоже что умеет?и я)такая довоооольнааая типа отвеаю "ой,она так мне улыбаааается")))он на меня как на идиотку посмотрел)

:D

bezzabotna9, ок, завтра буду пробовать. А у тя Ксюха спит как? Как положишь? Не ворочается сама ночью?

 

Да и летом собираюсь в песочницу к другим деткам ходить тоже.

а про это я не подумала :think1: Лан, назад дороги нет...

 

Мама психанула и ушла, не смогла уложить Лерку по своему "рецепту", хех )))

Я уложила, выходила из комнаты и мои кости хрустнули. Мля!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ага,налопалась фейхоа,щас чаек налью и буду камеди клаб по айпада смотреть,завтра днем к маме поедем,пойду по магааааааааааазинам)ищу платье вязаное....красное....просто вязаное.вот буду искать.

 

Инна она в коконе))пытается повернуться и руки раскинуть,но кокон не оч дает это.....вот в воскресенье кроватку люльку муж от бабульки заберет и там она будет ремного посвободнее спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, с тремя месяцами Маюшу!!!!!

 

 

Девочки, вот читаю вас и завидую.... Нам вообще никто никаких врачей проходить не говорил. Мы ходим только к педиатру и прививки делаем, он нас осматривает минуты три и все.... а у вас медотводы от прививок, анализы всякие... Здесь о таком и не знают, наверное.... Сегодня с мужем говорила про невролога, он вообще ничего не знает сказал спросит у педиатра. Я что-то совсем здесь врачам не доверяю.... В три месяца сходим к неврологу и если он дельного ничего не скажет буду с вами советоваться какие анализы сдать и что делать вообще, вы похоже больше знаете, чем все турецкие врачи вместе))))

 

ZlayaKisa, во-во, футболка что нужно! Перевести бы еще на турецкий)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз,так пускай муж переведет)))а ты потом в салон сходишь и попросишь текст написать)))

 

Виктория,Ваш Тимофей просто супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...