Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Лан, назад дороги нет...

гемофильную можно ставить и отдельно троекратно до года или однократно после года, она в календарь прививок вообще-то входит, но про нее почему-то в нашей поликлинике даже не заикаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

//ZlayaKisa//, Спасибочки ))) забавная фотка получилась ))) я снова хочу новый объектив! Хотя, есть вероятность, что он мне не поможет... Тк руки часто не из того места растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать- мне тож посыль пришел из питера- муж забирал и как раз ой подарочек отправил.... Так что отчитаюсь токо кады домой выпишимся- наряжу елку и подарок под нее поставлю- сфоткаю и выложу, чтоб отправитель не переживал..... До нг открывать не собирась!!!! А вы как хотите...:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы на руках привыкли. Эх. надо как-то отучать, а как???

Я на руках укачиваю на ночной сон или мужу отдаю, он в коляске его укачивает, если мне нужно старшую уложить. Утренний сон у нас самый легкий, или на груди отрубится, или в шезлонге или немного на руках покачать. Дневной на прогулке, потом бывает легкий сон в обед, а потом вечерняя прогулка, и всё - только на ночь.

Женька часто на ручки просится, я по первому писку не бегу, но и не отказываю. Не считаю это прихотью, от которой нужно отучать. Ребенок хочет ласки, я не буду ему в этом отказывать :sorry:

Я вот люблю, когда меня муж обнимает и целует. А если он начнет меня от этого "отучать"? :malicious:

С детьми я это проицирую, малыш хочет быть с мамой, чувствовать ее... А я буду ему в этом отказывать? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ммм...как ты все правильно говоришь... Но я не могу (из-за спины) тимочку постоянно на руках носить... Мне кажется, что он каждый день по +100 гр прибавляет. Спина бооолит, капец. Я стараюсь его минут 5-10-20 поносить, потом пробую его в качели посадить или на пеленальный столик положить или на коврик, при этом, если начинает плакать (а плакать он начинает через секунду...нет, это даже не плакать, а орать и ножкой...ножкой...) стараюсь отвлечь (стишками, игрушками...всем, что в голову приходит), если не отвлекается, то снова на ручки брать приходится

 

Ооо... Девочки... Мое горлооооо... Чай с малиновым вареньем (кстати! Вы в курсе какое оно вкусное?... Я чуть всю банку не съела...) не помог... Горло начинает "першить" все сильнее и сильнее. Что делать??? Хэлп ми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин поссорилась с мужем и ушла с ксюхой в др комнаиу.он виноват.но почему же совесть гложет и я хочу быстреееее помирицца....

 

SicilySic, Стрееееепсииииилс тебе в помощь-моментально горло проходит(ну по крайней мере сразу глотать легче),при чем они разные есть.фотка женишка сууууууупеееерр!а как он на вспышку реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верми, балин, я даже НИКОГДА не читала состава этого витамина Д3 - расстроилась. наверное надо будет у Насти заказать с Финки.

ой а у меня именно такой препарат.... хотела как раз спросить, как только начала давать его, на ножках появились красные шершавые пятна... типа диатеза! Может быть от него???

А я все понять не могу от чего у нас на ногах такая фигня выскочила и не уходит зараза. Видать от витаминки. с дочкой ничего подобного не было.

Буся на бедрах с внешней стороны да? вроде не видно на глаз, а рукой проведешь так шурршавинько и иногда краснеет?

 

SicilySic, Вик, у меня хронический тонзилит и фарингит. Вот последние два раза спасалась фарингосептом (таблетки для рассасывания)и ингалиптом (пшикалка) Ну и массаж горла с доктором момом и оязательно укутать горлышко шерстянным платочком.

 

Ой забыла всем полуночшницам доброй ночи:))

Изменено пользователем *Семицветик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Викусь!У тебя фоты обалденные!!!Скажи,что за фотик у тебя...Я тащусь от твоих первых фот!!?

 

bezzabotna9, Агааааа...изменила нам Ксюха...у вас теперь другие женишки.Александр ушел в себя от безответной любви...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно, разницы нет....я имею ввиду, до каких пор? Когда уже просто можно будет мыть с мылом и все....

чем дольше стерилизуешь, тем лучше, подхватить кишечную каку проще простого!!! Я стерилизовала до 1,3 года, пока доча сосала смесь из бутылки, как только бросила бутылку, все))) я просто после 6 мес мыла, и стерилизовала в микроволновке - так быстрее и надежнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Недавно моему приснилось,что я ему изменила...так весь день ходил обиженный,а мне смешно!

 

smusik, Такая же ситуация...никаких врачей...быстрый осмотр педиатра и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Натусь, пришла посылка? Надо было ТК отправлять тебе, вот я тормоз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня и у мужа в карте написано, что нам в этом возрасте куриный желток вводили в прикорм :D

Ань а ведь вводили же действительно, я просто в шоке. сама прекрасно помню мне 9 лет было когда мама младшей сестре в 3 мес давала желток куринный. :shok: И мне мама моя с дочкой говорила про прикорм и желток порывалась дать, но мы живем оооочень далеко друг от друга так что проблем не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Кирюши, ужасы какие.. а у вас очень холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, там же тел надо указывать, а вначале цифры идут +380 Это вроде бы как в Украине и че делать? просто наобум тел вбить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 сообщений Возраст: 26 Страна:Россия ГородМосква Отправлено Вчера, 22:45 Ого, че нашла... (Вроде обычные ссылки можно публиковать...) Пентаксим! http://www.babyin.ru...им-разница.html

это все бред сивой кобылы)) называется АНТИреклама)))))))) "заказал" кто-то из соперников)) Пентаксим есть во Франции, у меня тетя там живет и родители, у тети 2 сына и прививаются пентаксимом))))))))) Я дочке колола пентаксим, который привозили из Франции под заказ, во всеми бумагами и печатями. На заборе тоже много чего написано :)

 

Кстати...ортопед сказал увеличить дозу витамина Д...типа у нас мало кальция(хотя все педиаторы сказали что много,итак родничок закрыт почти),а вот ортопед другого мнения....

Тань, вит Д лучше дать МЕНЬШЕ. чем БОЛЬШЕ!

 

настя! Вступила в группу! А цены на продукцию будут там?

да зай, на днях будем выкладывать! это же не быстро все! цены пока у меня можно узнавать, сейчас составляем прайс, я тут еле успеваю все %))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, доброй ночки!!!! Девочки, вот кто знает, я тут такая радостная хожу, сбросила уже 7 кг от до беременного веса, интересно потом, после того как ГВ сверну, вес не попоет вверх???

 

Чет мне не спится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Тантум Верде тебе в помощь, а так же чай с медом и полоскания соль+сода. Я за 2-3 дня вылечила больное горло неделю назад.

 

bezzabotna9, мы к родителям мужа в Белоруссию уезжаем на все праздники.

Felix Femina, поздравляю с открытием магазинчика)) я тоже занимаюсь своим интернет-магазином, по ночам акции строчу и прочей хренью занимаюсь...

 

 

С@шулькин, везет тебе, а как ты столько сбросила? Я вот не фига не могу сбросить, потому что ем сладкое тоннами :confusion: вот только что зажевала казинак :confusion: полупаковки :confusion:

Мне тоже не спится чет. Покрасила волосы...сама :D обещали огненный медный, но чет ничего я такого на волосах не вижу...ладно, завтра при дневном свете посмотрим еще. А утром еще иду на стрижку и коррекцию бровей. И хочу выстричь челку :cool: Не знаю, что со мной случилось)))

 

Пойду спать, ладно. Почитаю вас в утреннее кормление....

Изменено пользователем Felix Femina
скрытая реклама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с 3 месяцем Майюшку (мама wermob)!!

46082252_x_4002762c.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, я зарегистрировалась. Что нужно сделать, чтоб с конкурсом тебе помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручей,Семицветик,Танюша, Спасибо вам огромное за попытку зарегится!!! Уже не надо,я выиграла дизайнерскую записную книжку "для мам" от Нутрилон!!!Ура! Теперь участвую в конкурсе,чтобы выиграть фотосессию....Еще раз спасибулечки!

 

mayals, я зарегистрировалась. Что нужно сделать, чтоб с конкурсом тебе помочь?

Спасибо тебе огромное!!!Уже выиграла!!!

 

Wermob!!!С месячишками вас!!!Растите здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Галь, у мну тут попа в мыле, нифига не успеваю, регистрироваться надо или нет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Спасибо дорогулик!Уже нет))Выиграла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Тимочка чудо как хорош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5jSV7xrp.gifработаю.. работаю... запарилась я... пора прекращать спать по 4 часа в сутки с перерывом на кормление, а то на ДР у брата завтра буду вот такая... 5U75gwxz.gif
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...