Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Женька часто на ручки просится, я по первому писку не бегу, но и не отказываю. Не считаю это прихотью, от которой нужно отучать. Ребенок хочет ласки, я не буду ему в этом отказывать :sorry:

Я вот люблю, когда меня муж обнимает и целует. А если он начнет меня от этого "отучать"? :malicious:

С детьми я это проицирую, малыш хочет быть с мамой, чувствовать ее... А я буду ему в этом отказывать? :think1:

+1000. Подписываюсь под каждым словом. Точно так же считаю. Каждый ребенок должен получить вою порцию ласки в детстве. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

bezzabotna9, уже першит во всем горле, млин...утречком лечусь активно.

Ммм, вспышку нормально переносит, но тяжело одной его фоткать, тк он тупо смотрит на камеру (удивленно) и не выдает ничего. Я там и танцую и че только не делаю... В итоге, позвала систер мужааа %))) я его развлекала, а она фоткала, но что-то фотик заглючил и все фотки с улыбашками накрылись медным тазом ((( в след раз возьму ее зразу...она стишок Есенина про корову знает %)))

 

Семицветик, Спасибочки, скопипастила себе!

 

Маялс, возьми любой полупроф фотик и он будет фоткать лучше моего. Мой какой-то хиленький...либо я его долбанула и не заметила, либо меня новый объектив спасет! (У меня никон д 5000) а первые фото я просто на любом эппловском мониторе обрабатывала . 5 минут и вуаля

 

Вермоб, Спасибочки, скопипастила

 

Ручей, Спасибочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, с тремя месяцами тебя и Майюшку! Счастья безмерного вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Всмысле "эппеловский монитор"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Ну мы же деееееевочки,кокетки)количество женихов надо увеличивать)

 

mayals, По мойму она имела ввиду эппловский-эппл-яблоко полуотгрызанное,фирма айфонов айпадов,всего 'ай'.

 

Вермуд с тремя месяцами!!!МНЕ СКИНЬ СААААЙТ,меня интересуют топики для кормления!!!!!!)

 

Кстати,я вот седня без мужа спала (обиделась и с ксюшей ушла в др комнату) и?и ксюша реже просыпалась на кормление.....как так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сильные у нас морозы - минус 10 всего.

Проспали сегодня с 19.30 до 3:30 поели и спали до 07:30 такого еще не было - перешагнули рубеж 3х мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я вот седня без мужа спала (обиделась и с ксюшей ушла в др комнату) и?и ксюша реже просыпалась на кормление.....как так?

Та же история. 1 раз в неделю у нас старшая доча ходит ночевать к дедушке. В это время муж спит на ее кровати (в другой комнате) а мы с Витьком вдвоем на диване - и каждый раз он спит гораздо лучше, чем когда мы втроем спим. Реже просыпается и вообще в принципе спокойнее и дольше спит. Как муж у меня по этому поводу шутит: третий - лишний.

 

Мамочка Кирюши, да вроде небольшой минус у вас, не должен вроде сильно мерзнуть он у тебя. У нас от -15 до -25 - мы гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно мне тоже адрес в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,а как стерилизовать в микро?

 

Кстати...у меня Вероника когда с мужем ее купаю капризы, а когда одна-тишина...хм...а мы вчера даже три раза ныряли с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  Катюх, с месяцами вас!!!!!! Всего всего!!!! Здоровища!!!!!!!!

Кинь мне тож ссыль......

 

 

SicilySic,  я всегда полоскаю Ротоканом горло ( на стакан воды тепло- горяченькой) на глаз лью чтоб водичка желтеньким окрасилась примерно с полчайной ложки и аждые 2 часа- суперэффективно!!!! А еще на ушную палочку хлорофилипт и обмазываю как можно дальше глотку до блевотного рефлекса- не приятно, но опять таки суперэффективно..... А если эти обе срани совместить- так это архиэффективная хрень!!!!!:))))

 

//ZlayaKisa//,  ща эти стерилизаторы ваще копейки стоят в районе 600-700 руб- спец для микроволновок ( я тож таким же стерилизовала) там вще все просто- чтото типа большого контейнера, посередине разделительный отсек с дырочками куда ты все складываешь ( бутылки, соски, и тд ) наливаешь 200 мл воды на дно и в микро минуты на 2 ( смотря мощность микроволновки) у меня не ахти микро- и то за 2 мин все вскипячено....

 

bezzabotna9,  ща фотки глядела- ну и где у вас вес там маленький?????? Ничесе защеканка какая лежит!!!! Даже не знаю че ты переживает по поводу прибавки- абсолютно здоровый сытый ребенок!!!!

 

Вот лежу ща на долбанной больничной кровати, вспоминаю мечты о матраце для беременных с дыркой для пуза.... Мля, у меня новая идея- нужен "матрац для кормящих" ну и соответственно с дырками для сисек.... Все бесит... Опять, сЦуко, мне на животе не поспать:((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С@шулькин, везет тебе, а как ты столько сбросила? Я вот не фига не могу сбросить, потому что ем сладкое тоннами :confusion: вот только что зажевала казинак :confusion: полупаковки :confusion:

Мне тоже не спится чет. Покрасила волосы...сама :D обещали огненный медный, но чет ничего я такого на волосах не вижу...ладно, завтра при дневном свете посмотрим еще. А утром еще иду на стрижку и коррекцию бровей. И хочу выстричь челку :cool: Не знаю, что со мной случилось)))

 

Пойду спать, ладно. Почитаю вас в утреннее кормление....

Да вот сама не знаю, через месяц после родов скинула свои набранные 18 кг, а ща уже в минус, но я из-за аллергии малыша конечно себя ограничиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@шулькин, класс, всем бы так скидывать. А я, наоборот, после родов вес добеременный, но уже 3 кг набрала. Если после гв вес еще вверх идет, то вообще пипец будет. И так в магазин ходила, расплакалась, никогда не была такой толстой(((((((((((

 

У меня тоже Аксюша спала со мной, у мужа было мероприятие, пришел под утро, я Аксюшу уже не перекладывала, так и спали до 11 утра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Катюша, с 3 месяцами Вас!!!!

 

С@шулькин, класс, всем бы так скидывать. А я, наоборот, после родов вес добеременный, но уже 3 кг набрала. Если после гв вес еще вверх идет, то вообще пипец будет. И так в магазин ходила, расплакалась, никогда не была такой толстой(((((((((((

 

У меня тоже Аксюша спала со мной, у мужа было мероприятие, пришел под утро, я Аксюшу уже не перекладывала, так и спали до 11 утра:)

Так вот и я боюсь после ГВ, как попрет вверх мой вес((((

Мой Данька последнее время всегда со мной спит, так просыпаемся в будни в 12!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаааааю поспали)тока щас вставать будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаааааю поспали)тока щас вставать будем)

Молоды какие!!!

 

Девочки, а куда наша Musca пропала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А я всё ещё болею(((( От кашля ничего не помогает, не знаю уже, что залить в себя, чтоб перестать. Сына пугаю постоянно, особенно среди ночи. Хорошо, что его вовремя взялась лечить, так он, ттт, здоров!

Маняша*, с прошедшим ДР тебя! Пусть у тебя всё получается и все удаётся!

Как, кстати, твой вес? Я набрала 2,5кг)) Теперь 52,5кг, только они все в пузе :girl_mad:

Девочки, как вы малышей переводите на кормление с бОльшим интервалом? мой, как маленький, выдерживает полчаса-час-максимум два! И спит постоянно минут по 15-20...

wermob, с 3-мя месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда наша Musca пропала??

она вкалывает дома- я относительно недавно звонила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Девочки, как вы малышей переводите на кормление с бОльшим интервалом? мой, как маленький, выдерживает полчаса-час-максимум два! И спит постоянно минут по 15-20...

wermob, с 3-мя месяцами вас!

У меня также кушает и я не парюсь, спит также, бодр 30 минут, спит 20, и так целый день!!!! Думаю со временем все наладится!

 

она вкалывает дома- я относительно недавно звонила....

Аа, ну все ясно! А то пропала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулькин, молодец, стройняшка :-))))

Вот только я всегда считала, что после сворачивания ГВ наоборот худеешь, по крайней мере у меня было именно так.

 

Wermob с 3-мя месяцами Маюшку :-))))

и мне ссыль :-)

 

а мы вчера весь вечер так и орали, причем... что на руках, что нет... что с игрушками, что без, что в памперсе, что без.... вот Х.З. что такое? и вроде не животик.... вобщем уснули только в два ночи.... сегодня пока нормуль.... с ужасом жду вечера :-(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!

wermob,с 3мя месяцами!!!Здоровья,улыбок Маюшке!!! (скинь и мне,пожалуйста ссылку)...

У нас продолжается ветряночная эпопея...Доча все же заболела(((с четверга прыщики вылезли,вся в зеленке беднягааааа!!!! ТТ пока нет,ттт...

Смотрю столько деток болеет..держитесь ,мамочки!!! от нас многое зависит во время болезни ребетенка! Сил нам,терпения и оптимизма!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сплю с сыночком рядом, около кроватке в баунсере доча. перед тем как ночью проснуться на кормление - оба ерзают. сразу подогреваем, муж сына кормит и солбом держит, а я доче сонной памперс меняю и в люльке кормлю. потом часов до 8 мы снова спим. а вообще по утрам у нас какахи - следовательно кряхтения и пуканья!

девочки, мы играем в "ку-ку", малые вслух смеются))) накрываю пеленков с головой, потом снимаю и говорю ку-ку. даже во время истерик помогает успокоить и отвлечь)) так что советую!!!

bezzabotna9, а это не после винца вы так спите???)))) алкоголь практически полностью передается с материнским молочком. может полдня проспать Ксю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, беззаботная. Ты вроде спрашивала про перевороты. Вот видео нашла с упражнениями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь на режим перейти день на день не приходится! но вообще мы едим каждые 2-3 часа. идеальный день - когда в 9,12,15,18,21, потом 3 часа ночи и снова 9 утра))) в 20.00 ванна и легкий массажик с выкладыванием на животик. вчера так было, правда доча с 22 до 23 погулять встала, а так выдержали)))

SicilySic, я тоже хочу обрабатывать хоть мало мальски фотки, но ничего не понимаю в этом!!! подскажи - какую програмку поставить - для лохов как я - чтоб попроще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Московский регион, сегодня гуляем или холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька часто на ручки просится, я по первому писку не бегу, но и не отказываю. Не считаю это прихотью, от которой нужно отучать. Ребенок хочет ласки, я не буду ему в этом отказывать Я вот люблю, когда меня муж обнимает и целует. А если он начнет меня от этого "отучать"? С детьми я это проицирую, малыш хочет быть с мамой, чувствовать ее... А я буду ему в этом отказывать?

всё правильно... только как понять когда нужда в ласке граничит с капризами?

 

Инна она в коконе))пытается повернуться и руки раскинуть,но кокон не оч дает это.....вот в воскресенье кроватку люльку муж от бабульки заберет и там она будет ремного посвободнее спать....

во ей раздолье будет!!!

SicilySic, ой какой лапуля! мы тоже влюбились в обояшку

 

А я все понять не могу от чего у нас на ногах такая фигня выскочила и не уходит зараза. Видать от витаминки.

а у нас щечка одна так и краснеет и тоже не гладкая... может тоже от этого аквадетрима?!

 

а мы вчера весь вечер так и орали, причем... что на руках, что нет... что с игрушками, что без, что в памперсе, что без.... вот Х.З. что такое? и вроде не животик....

привет, подруга по "несчастью" ))))

 

А мы тоже с мужем спим хуже. Не знаю как у вас, а у нас просто я думаю из-за того, что он ворочается как мамонт!!! То храпит, то сопит и будит ее этим. Хотя сегодня он в ночь работал, а мы все равно неважнецки спали,я сегодня никакаяяяя

 

девочки, мы играем в "ку-ку", малые вслух смеются))) накрываю пеленков с головой, потом снимаю и говорю ку-ку. даже во время истерик помогает успокоить и отвлечь)) так что советую!!!

я сегодня начала такие прятки, вроде понравилось, улыбалась, но пока не смеемся в голос, ждемс

 

Тань, попробовала помочь доче перевернуться на пузико с рукой вверху - лучше.

 

Майюшку с минидаткой!

 

вчера записывала сколько мы съели - 780 мл. Капец, малооооо

 

Вика, а ты в чем обрабатываешь фотки? Фотошопишь? Мне сестра программку одну показала, там столько фильтров классных, проще чем в фотошопе и эффектов больше. Пы.сы Сестру тоже Вика зовут )))

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...