Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Кокри,конечно гуляем)))скоро будем собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Так что, ни у кого детки на мостик не становятся?

Моя когда раньше за ручки тянешь немножко, то корпус поднимала и как бы садилась на пару сек, а теперь упор на ноги делает, это чё? Норма или нарушение по неврологии? Ну и когда иногда хочу в стульчик положить, то она дугой на мостике и когда злится тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, мой тоже дугой мостик делает когда нервничает и когда мы в маленькой ванне купаемся. И когда переодеваю на пеленалке его тоже бывает мостиком выгибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная вот пропала...я ей в лс писала-тишина(((

 

Мой телефон стоял на зарядке,я с ксюшей сидела рядом и проглядела как она дотянулась до провода....и мой айфон полетел на кааааафель....ттт не разбился,ксюше так весело было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Lightroom, фотошоп %)))

Ane4ka1, попробуй в лайтруме пообрабатывать (цветокоррекция)...там все просто. Вообще все программы достаточно просты, это только на первый взгляд кажется, что все...капец...ниче не понятно...а, когда начинаешь в ней работать... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я с алкоголем уже эксперементировала,ни разу после него она не спала.в нашей комнате холодно очень,а седня спала в спальне у свекрови там жареха,у бабульки когда жили в нащей спальне тоже жареха и мы с ксюхой до 10 всегда спали,хавтра мне обогреватель привезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залилась тантум Верде... Язык не чувствууую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань,пускай айфон привыкает)это не последнее падение)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Руку вверх?блин у меня не получается(((я слышу хруст и сразу останавливаюсь(((

 

bezzabotna9, Тань,пускай айфон привыкает)это не последнее падение)))))

 

Я терь боюсь что будет дальше))))

 

Залилась тантум Верде... Язык не чувствууую

 

Гексорал еще хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Про хруст,нам сказала педиатр и хирург что пока это норма.(в Имме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Про мостик:моя в качельках так выгибается.

 

//ZlayaKisa//, А мне ортопед блин весь мозг съел,что зеачит кальция не хватает(((

 

И кстати...вот ортопед нас осмотрел ттт все хорошо,но я вот что замечаю:когда меняю подгуз под попой складка полоска-слева прям сильная,а справа почти нет,терь переживаааааааю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, У нас мостик делает и в основном с наклонами то в одну сторону,то в другую, особенно когда радуется и в ванне маленькой.

bezzabotna9, Вторая складка на попе с одной стороны, у нас плохо видна и слегка ассиметрична. Педиатру это не понравилось, а ортопед в 1 мес ничего не сказала, только массаж назначила на шею почему-то, вот пойду после массажа, еще раз у нее спрошу про складки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ну хоть кто-то, значит мы не одни ткие

 

Lightroom, фотошоп %)))

о, я про нее и говорила :)

 

Руку вверх?блин у меня не получается(((я слышу хруст и сразу останавливаюсь(((

ну не совсем прям под голову, она впереди тела, попробую сфотать. Хруст? ммм, не переусердствуй))) если рук не поддается, то я не делаю

 

Про мостик:моя в качельках так выгибается.

о, еще гимнастка

 

и у нас не симметричны были. были у ортопеда - ей тож не понра, повела на узи - норма. Она сказала,ч то асимметрия скалдок должна лишь натолкнуть врача на какие-то мысли, а не ставить диагноз. Сейчас вроде сравниваются складочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, зай, считается скрытой рекламой, поэтому прости. удалила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец...а наша педиатрица говорит-а зачем вам невролога,ортопеда и д.р. проходить? давайте лучше прививочку сделаем!

Сказала свекрови что недовольна педиатором,так мне прочли целую лекцию что эта Савельева самая лучшая!!!Она же Дениса(муж мой)вела и сестру его....И если Савельева говорит не проходить.а ставить прививку,значит так и делай.Она очень хорошая врач!!!

 

Пizдес просто... Ясновидящая,а не педиатр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,а как стерилизовать в микро?

сначала моешь бутылки, соски, потом выкладываешь все на тарелку ровным слоем и в микро на макс мощность на 1 минуту

 

Девочки, а куда наша Musca пропала??

тоже задалась вопросом....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кирюши и Ричи, девочки, я познакомилась с гомеопатом через ФБ у которого есть свой сайт 1796 гомеопатия и прививки. Почитайте в разделе Прививки. Очень полная инфа для незнающих и сомневщихся. Я сама прям много вопросов отсекла для себя. Алесандр сам врач гомеопат и сюисследователь этой темы тк имеет тоже деток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,никак с мужем не можем договориться...решили покупать автокресло. муж говорит.чтобы выбрать-нужно сажать дочу и смотреть как ей там. но я не представляю,как в магазе пересажать ребенка во все кресла.....скажите,как правильно выбрать и может фирму посоветуете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а расскажи вкратце... Что он там пишет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Принцип у всех автокресел одинаковый.Только дизайн и безопасность разные.У нас МаксиКози.Они считаются лучшими по безопасности и очень на мой взгляд симпатичные.Посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычесываю детской мягкой щеточкой корочки на голове у Тимочки и плачу... Вместе с корочками вычесывается наша несостоявшаяся шевелюра Чака баса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я всё ещё болею(((( От кашля ничего не помогает, не знаю уже, что залить в себя, чтоб перестать. Сына пугаю постоянно, особенно среди ночи. Хорошо, что его вовремя взялась лечить, так он, ттт, здоров! Маняша*, с прошедшим ДР тебя! Пусть у тебя всё получается и все удаётся! Как, кстати, твой вес? Я набрала 2,5кг)) Теперь 52,5кг, только они все в пузе :girl_mad: Девочки, как вы малышей переводите на кормление с бОльшим интервалом? мой, как маленький, выдерживает полчаса-час-максимум два! И спит постоянно минут по 15-20... wermob, с 3-мя месяцами вас!
мы уже месяц наверное едим через 3 часа. сейчас уже думаю на 4 переводить,а то смотрю она особо не успевает проголодаться за 3 часа
Так что, ни у кого детки на мостик не становятся? Моя когда раньше за ручки тянешь немножко, то корпус поднимала и как бы садилась на пару сек, а теперь упор на ноги делает, это чё? Норма или нарушение по неврологии? Ну и когда иногда хочу в стульчик положить, то она дугой на мостике и когда злится тоже.
наша так становится. я как-то не переживаю по этому поводу.ребенок растет,развивается. не лежать же бревном))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.т.т. чтоб все у вас хорошо было. А вообще, во время курса массажа не ставится прививка. И если хоть кто-то дома болеет - тоже не ставится, т.к. малыш на фоне прививки ослабевает и может заразиться. Не соглашайся в следующий раз, лучше выждать. У нас не стали ставить прививку, т.к. мы массаж делали.

я, просто, сто раз спросила у педиатра, у массажистки и у знакомого врача. Мне сказали, что детки не реагируют на современные инъекции и можно смело делать. Сомневалась, конечно, но послушалась... Сейчас у нас два дня перерыв от массажа, как раз от прививки отойдем.)

 

Qwerty ツ, я че-т тоже сразу подумала, что при массаже не делают акдс, надеюсь Макей нормально прививку перенесет! Может тебе параллельно найти платного, адекватного педиатра?

у меня на примете есть хороший педиатр, рекомендованный подружками и моим гин. Просто, пока не вижу особых показаний... Конечно, если сынок хоть раз лишний чихнет или я увижу, что его что-то беспокоит, то к своему педиатру не пойду, а сразу к платному. А то мой педиатр не внушает доверия теперь.А ходить и отмечаться раз в месяц можно и у нее. После НГ перейду на др участок, посмотрим что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Принцип у всех автокресел одинаковый.Только дизайн и безопасность разные.У нас МаксиКози.Они считаются лучшими по безопасности и очень на мой взгляд симпатичные.Посмотри.
Мань,а они,я смотрю, без капюшона?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кстати, что с родничком у ваших малышей? У Макея что-то большой какой-то и не зарастает. Видно иногда как там ... эээ... пульсирует... Как должно быть? По этому вопросу стоит к платному педиатру идти?

 

SicilySic, аааа... крутая фотка )))

 

Ооо... Девочки... Мое горлооооо... Чай с малиновым вареньем (кстати! Вы в курсе какое оно вкусное?... Я чуть всю банку не съела...) не помог... Горло начинает "першить" все сильнее и сильнее. Что делать??? Хэлп ми...

я каждый вечер пью горячее молоко с маслом и ложкой меда. Иначе не усну, буду как дед старый кашлять всю ночь. За 4 ночи пачку стрепсилса слопала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...