Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Qwerty ツ, Когда пульсирует это хорошо. Значит малыш себя перкрасно чувствует. У нас наоборот маленький родничок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

SicilySic,  Вик, в кратце вакцина - это бабки:) но лучше прочитай. Там не много в разделе Прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, там натягивается такая ткань,от солнышка

 

Qwerty ツ, к 1,5 годам должен зарости,а сейчас есть)

 

Маняша**, А вы хотите поставить в машине и все?или таскать с собой тоже?если хотите брать с собой,то смотри обязательно на вес.У меня просто всегда в машине стоит,поэтому мне не важен вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Московский регион, сегодня гуляем или холодно?

а мы сегодня дома.. и чего-то сопли никак не проходят. сегодня прямо желтенькие сопли ей отсосала и козяву достала :-((((

 

Мама Кирюши и Ричи, девочки, я познакомилась с гомеопатом через ФБ у которого есть свой сайт 1796 гомеопатия и прививки. Почитайте в разделе Прививки. Очень полная инфа для незнающих и сомневщихся. Я сама прям много вопросов отсекла для себя. Алесандр сам врач гомеопат и сюисследователь этой темы тк имеет тоже деток.

вот и сидит во мне "зерно раздора и сомнения" я до сих пор колеблюсь, понимаю о возможном вреде но и в тоже время ссыкотно ничего не делать... все пугают какими то страшными болячками.... :-((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, даже не знаю. наверное оно на нашу коляску не встанет, если она другой фирмы? тогда наверное только чтоб в машине стояло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, там вроде база другая должна быть,тоже макси кози.

погоди,а у вас же зиппи вроде,а там автокресло есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, меня не то что пугали, обвиняли в поликлинике. У них план, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а скинь мне ссылочкуууу на его сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, прикольно,план...)))пускай себе колят если у них план

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, ты знаешь, я достаточно тщательно выбирала кресла и для меня лучшее и BRITAX First Class, мы с рождения в нем, очень качественное, не китай! ремней хватает, сейчас подушку до 6-7 месяцев, потом вытащим. я им очень довольна, советую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с рождения в кресле)

 

у нас этой фирмы +9 кг :) тоже хорошее и качественное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Lightroom, фотошоп %))) Ane4ka1, попробуй в лайтруме пообрабатывать (цветокоррекция)...там все просто. Вообще все программы достаточно просты, это только на первый взгляд кажется, что все...капец...ниче не понятно...а, когда начинаешь в ней работать... )))

скачала, но сегодня уже не разберусь )) сидела 2 часа пока дети спали в

Ссылки скрыты.

))) пипец, могла поспать или что-то поделать ))) ерунда получилась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, я тебе отправила ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, зай, все приходит с опытом ))) сразу получается у единиц... Я с класса 11 (т.е. Около 9 лет) этой и многой другой фигней занимаюсь. Мне бы еще поучится... Я собиралась на граф диз в сентябре поступать, но в январе узнала, что б )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я все пропустила )) вы съехали от бабули??? )))) а что - свекруха лучше? )))

 

мы сейчас с моими родителями живем - мама 2 раза в неделю работает - остальное время помогает вовсю! даже на ночь одного иногда забирает! но вот папа... он у меня маряк - капитан... и засиделся дома (( вообще он на дачке жил пока тепло, а теперь с нами. мы жутко поругались недавно - уехали на неделю с детьми к бабушке моей. вот вернулись, пока папаня на украину контракт уехал подписывать. врде вызвали снова на работу - еее!! а отдельно жить в нашем случае через год только ((((

 

Ane4ka1, зай, все приходит с опытом ))) сразу получается у единиц... Я с класса 11 (т.е. Около 9 лет) этой и многой другой фигней занимаюсь. Мне бы еще поучится... Я собиралась на граф диз в сентябре поступать, но в январе узнала, что б )))

ну да ))) мне б почитать еще что к чему ))) я тыкала - нравится/не нравится что получается ))) конечно приколов много . в фотошопе я умею прыщи замазывать, сиськи делать и попу уменьшать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ыыы %))) а зачем попу уменьшать? ))) я бы ее наоборооот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был первы выход в свет. Езди на день рождение к моему брату. Кирюша был умничка!!! Два часа ехали в машине, он всю дорогу спал и в гостях всем улыбался и агукал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, там вроде база другая должна быть,тоже макси кози.

погоди,а у вас же зиппи вроде,а там автокресло есть

автокресло идет в 3 в 1,а у нас 2 в 1.

а что скажете про romer baby safe felix??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ыыы %))) а зачем попу уменьшать? ))) я бы ее наоборот )))
кому что ))) у меня до Б обхват бедер 110 ))) при росте 175 и весе 60 - смотрюсь нормальной лопес ))))

 

ой, хотела спросить - а у всех дети уже стоять хотят сами??? мои прям колесиком сгибаются и просят чтоб поставили на ножки! мы сначала редко это делали, думала нельзя, педиатр сказала, что уже можно. а я немного сомневаюсь! мои вообще лежать не хотят! на подушках полусидя обожают!сажать еще нельзя же??? а то они б с удовольствием ))) короче не лежится нам уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я тут с радостью для себя узнала, что вернулась в свой добеременный вес. Теперь иду в -с и в будни иду узнавать про танцы в соседнем доме. Начну ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, доброй ночки!!!! Девочки, вот кто знает, я тут такая радостная хожу, сбросила уже 7 кг от до беременного веса, интересно потом, после того как ГВ сверну, вес не попоет вверх???

Скоро прикормы начнем вводить, там и увидишь. Скорее всего вернешься к доБ весу. А после сворачивания ГВ может и вверх поползти, если ротик не закроешь на лишнюю еду :D

Всё от тебя зависит. Не будешь лежать на диване и кушать в меру, то и не поправишься.

Я в ГВ развязываю свой рот, ем много и в любое время, детишки подъедают :malicious: Потом буду следить за количеством и временем :sorry: Постараюсь не расползтись...

 

Ой, девы, выполнила я миссию Х! Отправила посылки, отправила первым классом, очень надеюсь, что успеют дойти! Неделю не могла это сделать, всё форсмажоры были... Сегодня прибежала на почту, очередь в 3 ряда и полчаса до перерыва :dash_kolob_girl: . Ждала полтора часа, а то воскресенье-понедельник выходные... Но всё, ушли посылочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила посылочки!!!Ееее!Надеюсь вам понравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я тоже часа два на почте торчала,но в итоге отправила все.Но зато в институт опоздала тогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще на прошлой неделе отправила :-Р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Сашка начал закусывать,как бы всасывать нижнюю губу...и держит ее во рту)))хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...