Перейти к публикации

АРХИВ Первая зима сентябрят 2012! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

автокресло идет в 3 в 1,а у нас 2 в 1.

а что скажете про romer baby safe felix??

судя по характеристике,довольно таки хорошее

 

mayals, и мы так делаем)дня 4 уже стабильно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bezzabotna9

    1891

  • Шахра

    1460

  • Felix Femina

    1019

  • SicilySic

    1005

Тима мой палец жует... Это что? Просто так ведь может жевать? Ничего такого во рту я не обнаружила...

Блин...перевели на другую смесь (тоже нутрилон, но была антирефлюкс, а теперь комфорт). У него животик стал болеть...капец, оч сильно болит, судя по всему... Че делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Сашка начал закусывать,как бы всасывать нижнюю губу...и держит ее во рту)))хммм

у нас эта губа с рождения гуляет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы не знаю откроется ли. Это серный список Гринпис фирм используемых ГМО

Ссылки скрыты.

 

Самое неприятное что там производитель дет питания

 

Кто у нас любит Данон?!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... У Тимы еще и стул жидкий... Так, что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а какой должен быть? Или он водичкой?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, и у нас жиденький... обычно если густенький - у нас запорчик. опасен понос - но это лялька прям водичкой постояннно, а остальное вроде норм. тем более вы ж смесь поменяли...

 

бифиформ или линекс дай, если переживаешь, да и вообщк - для профилактики, если животик болит, стул какой-то не такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Московский регион, сегодня гуляем или холодно?

я сегодня отправляла гулять на час

 

девочки,никак с мужем не можем договориться...решили покупать автокресло. муж говорит.чтобы выбрать-нужно сажать дочу и смотреть как ей там. но я не представляю,как в магазе пересажать ребенка во все кресла.....скажите,как правильно выбрать и может фирму посоветуете??

у меня Пег Перего. Мне нравится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гуляла сегодня,часа полтора...Вероника теплая,а я льдышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тима мой палец жует... Это что? Просто так ведь может жевать? Ничего такого во рту я не обнаружила...

Блин...перевели на другую смесь (тоже нутрилон, но была антирефлюкс, а теперь комфорт). У него животик стал болеть...капец, оч сильно болит, судя по всему... Че делать???

Вик, а почему смесь сменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что же делать на нг?? У нас за окном уже начинают взрывать питарды и спящая доча реагирует на каждый бах! Я уже грешным делом думаю,можно ли ей беруши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, резко сменила смесь? У меня так было, когда вместо одной смеси дала другую. Зеленые какахи жидкие и орал как резаный. потом прочитала, что надо по-немного вводить новую смесь. По 20 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, надеюсь на стеклопакеты. + для фона телек включу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменила смесь с антирефлюксной, на обычную...фирма та же... Нутрилон!... Просто пора уходить от этой смеси...она густеет...педиатр посоветовала поменять... Ммм... Да, перешли резко... Уже второй день даю бифидобактерин... Животик у него Бо-Бо... ((( покакал сегодня один раз, но жидко, не кашицей...больше на водичку похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автокресло идет в 3 в 1,а у нас 2 в 1.

а что скажете про romer baby safe felix??

, да оно отличное, но это кресло только спиной вперед, те, через несколько месяцев, зависит от роста ре, тебе нужно покупать будет другое, а то которое я тебе написало, у меня подруга и не одна катали своих деток до 3х лет, после него можно будет взять romer 123. так что настоятельно советую свое, ну и может наглядно его посмотреть в ваших магазинах.

 

кстати в моем кресле анатомическая подушка под головку ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю о прививках (ссылку Верми скинула) у меня волосы дыбооом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня депрессую, даже всплакнула чуток. Сижу в 4-х стенах и не вижу просвета. ребенок висит на титьке неотрывно, читай каждые 1,5 часа, спит днем только со мной по 40 минут и в последние дни даже не могу грудь забрать. чтобы оставить одну в кровати. У всех жизнь кипит, а я за 4 месяца НИКУДА не ходила, я даже у Г еще не была, удалось лишь до Пенсионного фонда добежать с коляской, так там 10 минут меня не было, мама погуляла, реб. не проснулся. А сейчас и на улице просыпается, требуется усилия приложить, чтобы укачать снова. Сейчас еще и вся семья кроме меня с соплями, муж отселен, к ребенку не подходит.он и раньше то особо не участвовал в активном общении(работа, чтоб ее), а сейчас и тех 15 минут нет. Блин. у меня с первой было все так же, я очень долго была словно изолирована от мира, очень надеялась. что сейчас будет по-другому, а оно никак вот.

Поплакалась вам вот, пойдем купаться и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что вычитала:

Тестирование проводят с 3-х месячного возраста ребенка. Положите малыша на живот и понаблюдайте за ним.

 

Если мышечное напряжение в спине будет выраженным, то в положении ребенка лежа на животе, голова запрокидывается назад, плечи приподнимаются над поверхностью стола без участия в этом рук. Возможно, что с одной стороны напряжение может быть выше, тогда туловище будет изгибаться в данную сторону, при этом голова поворачивается, и ребенок самопроизвольно заваливается на спину. Необходимо отличать активные перевороты ребенка с живота на спину и самостоятельное удержание головы от случайного «опрокидывания». Разница заключается в биомеханике движения. Принято считать, что сначала дети должны научиться переворачиваться со спины на живот, но все же в 5% случаях, первым наблюдается поворот на спину. Только после снятия чрезмерного мышечного напряжения следует приступать к тренировке активных правильных движений соответствующих возрасту.

 

Получается,что доча не сама переворачивается, а просто опрокидывается из-за шеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, не грусти! Совсем скоро прикорм пойдет, станет легче. Уже и оставлять с кем нибудь сможешь. Осталось уже не так много времени. Зато вы на полном ГВ, ты молодец, что молочко сумела сохранить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, я воообще тоже с одного нана переходила на другой нан, все норм было, вроде внутри фирмы можно спокойно переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44af2fd513bd.jpg ))))

 

Читаю о прививках (ссылку Верми скинула) у меня волосы дыбооом!!!

тоже хочу почитать

 

Девочки,что же делать на нг?? У нас за окном уже начинают взрывать питарды и спящая доча реагирует на каждый бах! Я уже грешным делом думаю,можно ли ей беруши?

мы с кирой как-то гуляли - и прям над нами был салют в двух шагах взрывали - он даже не проснулся
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, держись!!! Такая наша женская доля:) Я все думаю, ничего скоро будет проше, а мне еще 2 раза этот "подвиг" повотрять гггг)))))) будет проще лет в 50-т))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, почему только спиной? Вроде и по ходу движения можно. У меня муж запал на это кресло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм побывала в соляяяяярии,в кафе пью молочный коктель из киви попила)ккккайф,щас домой суши заказали,оставида сначала ксюшу маме,так через час ксюша устроила ор....вот до сих плр успокоить не могу,уже и сиси дала и помыла,и обнимала-хрен!орет и все...

 

Про складки:может я не оч правильно выращилась-такое ощущение что это полоска потому что памперс с одной стороны ей натирает....мы тока тока ортопеда прошли,он смотрел на эту полоску,но сказал что все нормально,это учесть что в карте написано про эту эээ дисплазию при родах.ну дай бог что все гуд....на узи тоже все норм...когда я мазала кремом этой полоски нет-перестаю-оп и красная полоска....

 

Хотела сцидиться....кхм 30 мл....еле еле....как так?????((((при чем эт с двух.ну я после кормления попыталась.мммммммм

 

Ane4ka1, Ага сьехали пока,ну до января точно)там посмотрим,ну да свекровь лучше чем бабуля....в поликлиннику со мной за ручку ходила,готовит мне)я стараюсь помогать,свекр заболел-я ему и чай и таблы носила,и о здоровье спрашивала,пока с ними лучше....

 

Про закусывание(засасывание) нижней губы:а мне педиатр сказал мммм стараться вынимать)типа если станет прмвычкой,то когда вылезут зубы губы и эээ кожа получается подбородка будут в ранках....я свою пытаюсь отучить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...